Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3081
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДД!я тут новенькая,на kortec.kz заказала ббкрем, скинфуд Red Bean BB cream 1тон ,(я очень светлая,кожа сухая,почти непроблемная :) )скажите как он?и можно ли его наносить на голое лицо?заранее спс
  • 0

#3082
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Какая ббшка? :spy:

вы ведь сигнече предлагали! писали об этом) я вам еще в личку сообщение написала! ббшка - т.е. бб крем. вы забыли да?:(


Нет, не забыла. Просто когда я про эту ббшку написала, Атика первая отозвалась и я её ей отдала :)
Не переживайте, это не очень хорошая ббшка. Честно! :)
  • 0

#3083
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Привет всем!

после рассказов Нусоповой, и Адайки я теперь тоже хочу попробовать что нить.

Так:

у меня проблемы в последнее время с кожей, прыщи появились.. потом мелкой "сыпью" покрылся лоб. Хочу какое нить очищающие, матирующие средство, можно еще пудру. Что посоветуете?


Спасибо.
  • 0

#3084
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Тентек, тебе зачем? Ты же купишь и не будешь пользоваться. Также как сходила на курсы визажистов и не красишься :D
  • 0

#3085
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А ваще если прям сильно хочешь, можем вместе встретиться и проехать в магазин на Мынбаева. Там всё расскажут, покажут, проконсультируют, дадут пробники и т.д. и т.п. :)
  • 0

#3086
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Буду буду. Я хоть не много но таналку мажу. :D
  • 0

#3087
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
я кстати крашу, но не крашусь :laugh:
  • 0

#3088
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
купила 2 ббшки, скинфуд с персиком и нэйча репаблик коллагеновую.
еще дали попробовать новую ввшку с улиточным экстрактом, название к сожалению не запомнила, так вот очень приятная весчь, наносится легко, равномерно, поры вроде не забивает, лицо с ней становится таким ухоженно-холеным, 2 тон поначалу как и все ввшки немного выстветляет, но уже скоро подстраивается под тон лица, имеет желтоватый подтон (для азиатского типа кожи). покрытие тонкое, больше подойтет для непроблемной кожи, у меня кожа с широкими порами, лежит хорошо.

скинфуд с персиком имеет розоватый подтон, к сожалению в магазине этого не заметила, купила в подарок подружке. надо будет спросить у нее как на ней он носится.

дали кучу пробников гидрафильного масла, боюсь пока ими пользоваться, девочки, никому поры не забивает это масло?
  • 0

#3089
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

дали кучу пробников гидрафильного масла, боюсь пока ими пользоваться, девочки, никому поры не забивает это масло?

ну и зря что боитесь, тут уже об этом писали и не раз что лучший способ смыть ббшку - это масло :idea:
  • 0

#3090
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
блин у меня свадьба на носу, боюсь заработать себе прыщи, а с другой стороны хочеться смыть всю уличную грязь с себя до скрипа)))
  • 0

#3091
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

блин у меня свадьба на носу, боюсь заработать себе прыщи, а с другой стороны хочеться смыть всю уличную грязь с себя до скрипа)))


Все вв крема содержат силикон. Ни один гель для умывания не сможет полностью смыть силикон так как это делает масло. Точнее масло его не смывает а растворяет. И после масла желательно мыть лицо ещё гелем или пенкой. И тогда ничего вам поры не забьёт.
А улиточную ввшку мне тоже предлагали, но я отказалась, даже от пробника. Потому что я себя знаю. Дадут пробник, и я обязательно захочу его купить. А у меня уже 10 ввшек, пока их не закончу, зареклась больше ббшек не покупать.
А насчёт персиковой ввшки не переживайте. Розовый подтон сольётся с цветом коже и будет абсолютно не заметен. Зато она очень хорошо матирует :)
  • 0

#3092
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

блин у меня свадьба на носу, боюсь заработать себе прыщи, а с другой стороны хочеться смыть всю уличную грязь с себя до скрипа)))

прыщей не заработаете :) у меня кожа, склонная к ядерным катастрофам на пустом месте, но она крайне спокойно отреагировала на гидрофильное масло. а ВВ-крем действительно ни чем другим не ототрешь, даже жидкостью для снятия водостойкого макияжа, испытано на себе.
  • 0

#3093
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Кто-нибудь пробовал вот такой ББ-бальзам?
когда была на фурманова, спросила у консультанта "чем пользуется она?", т.к. личико было оч красивое. она сказала что вот этим бб-бальзамом http://missha.kz/new..._size=16&page=2
  • 0

#3094
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем, дувочки!
А где купить СкинФуд/SkinFood или FaceShop можно?

Вообще у меня комбинированная кожа, есть воспаления :(.
Какой бб-ик мне подойдет? Что посоветуете? Есть здесь гуру? :bow:

Сейчас пользуюсь Мишей вот такой

MISSHA M VITA BB CREAM SPF20 PA++ Matte(Silver): http://www.diary.ru/.../p165275549.htm


Сообщение отредактировал Mermaid8: 11.03.2012, 22:16:20

  • 0

#3095
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Привет всем, дувочки!
А где купить СкинФуд/SkinFood или FaceShop можно?

у нас :smoke:
  • -1

#3096
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
ам

Сообщение отредактировал Mermaid8: 11.03.2012, 23:31:22

  • -2

#3097
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Буду не далеко от вас, зайду. Спасибо. Далеко ехать.. :(
А в черте города где можно взять?

а наверху прикрепленный пост прочитать не судьба? :smoke:
  • 2

#3098
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Буду не далеко от вас, зайду. Спасибо. Далеко ехать.. :(
А в черте города где можно взять?

а наверху прикрепленный пост прочитать не судьба? :smoke:


В магазинах которые там перечисляются не во всех есть скинфуд.
Точно есть на Мынбаева и в Адеме
  • 0

#3099
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
становится актуальным такой вопрос - какие средства вы выбираете для лета?

сегодня тестю Missha Dramatic что-то там такое, не помню, залезла уточнить на сайт, но там не на русском, по фото на тестере похоже на это
http://missha.kz/new...d=&page_size=16
но это не BB, простой тональник. очень жидкий, ничего не скрывает....но легкий и приятный на лице.
  • 0

#3100
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Все вв крема содержат силикон.


Не все.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.