Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3061
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Читаю, что многие после гидрофильного масла еще пользуются умывалкой. Это обязательно? По мне масло и так хорошо косметику смывает, зачем еще мыть?

Я после масла умываюсь обязательно, потому что мне кажется, что кожа недостаточно очистилась (это чисто мои ощущения).
Нашла статью с рецептом приготовления гидрофильного масла в домашних условиях http://soapblog.ru/?p=2883


А где можно достать полисорбант?
  • 0

#3062
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А где можно достать полисорбант?

Только полисорбат :) или Твин. А достать тут http://www.supermilo..._id=26&Itemid=2
  • 1

#3063
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Читаю, что многие после гидрофильного масла еще пользуются умывалкой. Это обязательно? По мне масло и так хорошо косметику смывает, зачем еще мыть?

Я после масла умываюсь обязательно, потому что мне кажется, что кожа недостаточно очистилась (это чисто мои ощущения).
Нашла статью с рецептом приготовления гидрофильного масла в домашних условиях http://soapblog.ru/?p=2883


класная статейка :bow:
я после масла тоже использую умывашку, т.к. ощущение надомытого лица присутствует
  • 0

#3064
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А где можно достать полисорбант?

я беру на www.aroma.kz, там твин 20, кажется. у меня кожа жирная, я делаю
- 50 гр масел (растительных) - напр, соевое, кунжутное, рисовых отрубей (что подходит моей коже из имеющегося в холодлильнике, винкости не пробовала, говорят, они имеют некоторый комедогенный эффект),
- 4г полисорбата (меряю весами с делением 0.1г.
- эфиры неск-ко капель (беру там же), получается очень приятный состав. Можно туда еще витамин Е добавить, чтобы остановить окисление.
после гидрофильного масла не умываюсь, но т.к. косметикой пользуюсь не каждый день, просто умывалка мне все же нужна.

Привет! Насколько я помню, в It's skin предоставлена только одноименная косметика. Skinfood преимущественно на Жарокова, или у Тички в Адеме.
А в Мерее я вчера была. Там предоставлены несколько неизвестных (мне) брендов и Деопрос.
И продавец там не особо доброжелательный (мож, вчера у нее был ПМС, не знаю))), но на вопросы о том, что еще есть, грубовато ответила: все, что на витрине...
Туда я точно не пойду больше.

спасибо за предупреждение))) тогда наведаюсь, наверное на Мынбаева или на Фурманова)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.03.2012, 22:35:56

  • 0

#3065
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Читаю, что многие после гидрофильного масла еще пользуются умывалкой. Это обязательно? По мне масло и так хорошо косметику смывает, зачем еще мыть?


Насчёт остальных не знаю, за себя скажу что у меня кожа сама по себе жирная, и после масла нет ощущения хруста, а хочется отмывать лицо аж до хруста, вот я после масла ещё и гелем намыливаюсь. Мне нравится очистить лицо так чтобы оно стало прям сухое, и стягивало, а потом уже наносить крем и увлажнять :)
  • 1

#3066
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Распробовала Skinfood Aloe - все-таки он классный, главное приноровиться наносить его :)
Сегодня нанесла с коллагеном от NR, он какой-то липкий, оказывается, по сравнению с алое, чувствую его на лице. И подтон серый.
  • 0

#3067
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Начиталась. Решила попробовать. Купила Good Afternoon Honey Black Tea (#2) и зелёный праймер Innisfree (у меня тонкая светлая кожа, оч. легко краснеет).
Четыре дня юзаю - результата особого не вижу. Не могу сказать, что есть видимая разница между днями, когда я пользовалась обычной тоналкой и сейчас.
Я, конечно, чуда не ждала, и особых проблем с кожей у меня нет, чтобы прям сразу был виден эффект. Я просто хотела добиться более ровного тона и этого немного глянцевого свечения. А ничего такого не наблюдается...
Может я просто не тот крем выбрала? (хотя по тону от мне отлично подходит) Или слишком тонким слоем наношу?


Если честно даже не знаю что и сказать. Мне этот крем очень нравится. Даёт очень красивое восковое свечение. Учитывая что я ещё пудру всерху наношу.
Неужели он вам не даёт ни ровного тона, ни свечения?


неа :weep:
не могу даже сказать, что он какие-то пигметные пятнышки маскирует...
вроде я не шибко экономлю - 2 капли размером с горошину нормально для хорошего покрытия на фейс среднего размера :) ?
если тон еще более или менее выравнивает, то вот уж свечения тончно нет.
  • 0

#3068
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Поменяю крем ВВ Миша Сигнече на что -нибудь.
Не подошел он мне.
Астана.
Пишите в личку.
  • 0

#3069
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Распробовала Skinfood Aloe - все-таки он классный


я терь его тож хочу
  • 0

#3070
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

я терь его тож хочу

насколько я помню, на Жарокова можно его потестить. хотя, конечно, пока не нанесешь на лицо как положено, со своим уходом, и не проходишь в нем хотя бы сколько-нибудь, оценивать сложно. ну, хотя бы по текстуре и по цвету будет понятно.

Если хотите совсем лёгкий, возьмите роза-лимон. Он очень лёгкий


не удержалась и таки заказала его, буду ждать. :)
  • 0

#3071
kamuali

kamuali
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Привет! Постараюсь.
У вас, судя по посту выше, купероз и тонкая кожа. Я знаю, что Вам подойдет зеленая база, которая скрывает именно красные пятна и сосудики. Затем ВВ-шку поплотнее.
В скин фуде это медовая ВВ-шка. Она чуток с розовым подтоном (совсем чуток), Перфект кавер (это крем в красной тубе) 21, если вы светлая, и 23 - для тона потемнее.
И вообще, может Вам не только к ВВ-кам присматриваться, а к полноценному уходу? Уж кто-кто, корейцы в этом преуспели.
Тут есть девушка с ником Tichka. У нее куча разной косметики от корейских брендов.
Она хорошо консультирует. Да и в магазине на Жарокова (по отзывам) адекватные консы, которые дают хорошую инфу об уходе.
Опять же, пробники - великая весч :D
Кстати, пилинги Вам можно раз в неделю. Они деликатные в отличие от скрабов.
Как-то так! )))

пасиб))) вот на днях наведаюсь на жарокова)))) :hi:
  • 0

#3072
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! Девочки, спасибо большое за советы по поводу консультантов. Вчера была на жарокова, девушка все доступно объяснила, купила вв- скинфуд увлажняющий, бумер, пудру рассыпчатую с ароматом персика, маску йогуртовую. Все очень-очень понравилось. Дали много пробников, в том числе масло органы для умывания- суперская вещь!
  • 0

#3073
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений


Читаю, что многие после гидрофильного масла еще пользуются умывалкой. Это обязательно? По мне масло и так хорошо косметику смывает, зачем еще мыть?


Насчёт остальных не знаю, за себя скажу что у меня кожа сама по себе жирная, и после масла нет ощущения хруста, а хочется отмывать лицо аж до хруста, вот я после масла ещё и гелем намыливаюсь. Мне нравится очистить лицо так чтобы оно стало прям сухое, и стягивало, а потом уже наносить крем и увлажнять :)


привет..а можно насчет ббшки спросить, она у вас осталась?
  • 0

#3074
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Какая ббшка? :spy:
  • 0

#3075
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Здравствуйте! Девочки, спасибо большое за советы по поводу консультантов. Вчера была на жарокова, девушка все доступно объяснила, купила вв- скинфуд увлажняющий, бумер, пудру рассыпчатую с ароматом персика, маску йогуртовую. Все очень-очень понравилось. Дали много пробников, в том числе масло органы для умывания- суперская вещь!


А какую именно ббшку от скинфуда вы взяли?
  • 0

#3076
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Irene_28 вы на жарокова мынбаева были?
  • 0

#3077
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да, была на жарокова-мынбаева, ббшка скинфуд good afternoon с черным чаем и медом, очень хорошо увлажняет кожу.
  • 0

#3078
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
поехала на гоголя в мишу вчера, не нашла магаз, сегодня вторая попытка увенчалась успехом, правда наборы по 2000 закончились пришлось оставить там кучу бабла)))))
  • 0

#3079
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Присоединяюсь к букве Ë. Тоже купила зелёный праймер от иннисфри и медовую ввшку 2. Ахти эффекта не наблюдала, может ещё надо потренироваться с различными базами под неё. Я так понимаю у этой ввшки тонкое покрытие. Брала впопыхах, теперь надеюсь хоть на весну сойдёт...
  • 0

#3080
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений

Какая ббшка? :spy:


вы ведь сигнече предлагали! писали об этом) я вам еще в личку сообщение написала! ббшка - т.е. бб крем.

вы забыли да?:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.