Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2981
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусик, ты серьезно так расстроилась? :spy: :faceoff:

принеси мне завтра на мафию, я ж с розовым подтоном. еси тон подойдет, куплю у тя ;)

только не плачь :faceoff:


Ты что тоже хочешь стать ввголичкой? Ты же вчера напокупала себе кремов. :dandy:
  • 0

#2982
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
да у меня уже 5 ббшек и одно лицо :)

ну ты же расстраиваешься что не подошел, хотела те помочь :D
  • 0

#2983
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Да нет, я просто помню что тут были девочки которые этой ввшкой интересовались.
Не надо меня жалеть :dont:
Если хочешь могу обменять его на шайни :D
  • 0

#2984
zharokova

zharokova
  • Гость
  • 6 сообщений
Приглашаем Всех на презентацию!!!

И снова Весна, и снова надежды... будем красивыми!!!

Время и место проведения:

3 марта в 16.00

ул.Масанчи, уг.ул.Абая

кафе "КОРЕАНА"

В программе:

1. Обед (бесплатно).

2. Информационный бюллетень:

а) секреты очищения (гель, молочко, крем, гидрофильные масла, очищающая вода);

б) сыворотка и крем;

3. Предпраздничная продажа.

тел: 395-50-85
87051332929 :bow:
  • -4

#2985
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если хочешь могу обменять его на шайни :D


я еще шайни на се не испробывала)))) я те завтра его принесу, посмотришь. а ты мне этот принеси, посмотрю, что за бледнолицый друх
  • 0

#2986
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Если хочешь могу обменять его на шайни :D


я еще шайни на се не испробывала)))) я те завтра его принесу, посмотришь. а ты мне этот принеси, посмотрю, что за бледнолицый друх

Привет! Шайни ложится хорошо. Только он на любителя, так как имеет мелкие блестящие частички.
Я его намазюкала седня на скулы.
Текстура очень приятная. Плотность средняя (не такая легкая, как увлажняющий ВВ-крем Vita7, но и не плотный, как Перфект кавер).
В магазине вчера отложила себе еще один наборчик. Сказали, что уже почти все разобрали. Могу уступить его, если кому-то не хватит )))
  • 0

#2987
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спрашивала в теме про корейскую косметику, но очень хочется узнать - кто пробовал для снятия ВВ
Изображение или Изображение ? Как они?
  • 0

#2988
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Изображение

у меня вот такой, снимает хорошо, после него пользуюсь умывалкой от куджи, результат нормальный, но мне сравнивать не с чем, мое первое масло для снятия вв.
  • 0

#2989
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
попросите пробники масла в Мише и в других корейских магазинчиках, или люксовой косметике, сможете сравнить))
  • 0

#2990
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Опробовала Skinfood Aloe. По отзывам крем должен давать очень легкое покрытие и увлажнять. На деле же оказалось, что он совсем не жиденький, распределяется по лицу тяжеловато, зато маскирует хорошо и матирует на ура, шелушения подчеркнул. Но ощущения приятные, не липкий совершенно, цвет тоже подошел (тон 2). Но в общем и целом, не для моей кожи (на щеках сухая, Т-зона особо не жирнится, а периодами даже сухая). Думаю, он скорее для жирной кожи подойдет. Продам или обменяю (1 раз сегодня на себе опробовала).

Кто-нибудь пробовал Skinfood бобовый? Может он для сухой больше подходит..

Еще опробовала пудру Innisfree (no sebum mineral pact)
Изображение
Наносила поверх ББ-крема, матирует классно, невесомая, не пугайтесь, что она белая, на лице ее совершенно не видно, просто устраняет блеск от ББ-крема. Но, увы, не подошла, у меня все шелушения наружу. Думаю, ее надо только на Т-зону наносить, может. Хотя у меня и там шелушения бывают. Могу продать или поменяться на что-нибудь.
Пробовала нанести 1 раз своей кистью. Спонжик в комплекте новый, не использовался.


А пока что, видимо, придется и дальше использовать грибной Skinfood и с коллагеном от NR, которыми всю зиму и пользовалась.
Хотя хочется чего-то полегче, чтобы просто тон лица выровнять, особо маскировать ничего не нужно. Может кто подскажет что-то? :)
  • 0

#2991
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А что за скинфуд алое? Я что-то впервые слышу.
Давайте поменяемся, я вам свой медовый good afternoon на который я сегодня с утра жаловалась. Вы европейка или азиатка? (хоть бы европейка :) )

И пудрами можем обменяться. У меня скинфудовская, но не безцветная, а с оттенком. Правда спонжик я использовала, но вы можете оставить себе ваш чистый спонжик, а обменяться можем только пудрами :)
  • 0

#2992
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А что за скинфуд алое? Я что-то впервые слышу.
Давайте поменяемся, я вам свой медовый good afternoon на который я сегодня с утра жаловалась. Вы европейка или азиатка? (хоть бы европейка :) )

И пудрами можем обменяться. У меня скинфудовская, но не безцветная, а с оттенком. Правда спонжик я использовала, но вы можете оставить себе ваш чистый спонжик, а обменяться можем только пудрами :)


вот такой
Изображение

я вам напишу в ЛС.
  • 0

#2993
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Жалко что вы азиатка, вам мой крем тоже не подойдёт ;)
  • -1

#2994
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Жалко что вы азиатка, вам мой крем тоже не подойдёт ;)


ну, не беда, я думаю, что вы обязательно пристроите свой кремик. :)

я верно поняла, что он легкий и дает увлажнение?
может и мне тогда присмотреться к такому в тоне 2? хочется чего-то совсем легкого. :)
  • 0

#2995
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у меня есть инсфри чайное дерево кажись, надоел мне, кому надо могу отдать
  • 0

#2996
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я верно поняла, что он легкий и дает увлажнение?
может и мне тогда присмотреться к такому в тоне 2? хочется чего-то совсем легкого. :)


Он не очень лёгкий. Из серии good afternoon он на мой взгляд самый плотный. Даёт сияние и увлажнение.
Если хотите совсем лёгкий, возьмите роза-лимон. Он очень лёгкий
http://www.kortec.kz...?id_product=337

Сообщение отредактировал Nusupova: 02.03.2012, 16:00:51

  • 0

#2997
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Нанесла пробник Signature ВВ real compleete 21 тон, лег хорошо. Сначало показалось что он липкии, но потом вроде впитался и стало мягко и гладенько. Вот только 21 тон слишком светлый для меня и розоватый. По сравнению с лицом шея стала такои смуглои, как будто загорелои. Кстати хорошо замазал сосудики на шеках, второи сло на них нанесла.
Девочки подскажите для идеального макияжа что нужно. Лицо-крем-основа-ВВшка-пудра. Вставьте плиз не достающие звено. А тоник для чего?

Сообщение отредактировал ENYA209: 02.03.2012, 16:06:43

  • 0

#2998
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Если хотите совсем лёгкий, возьмите роза-лимон. Он очень лёгкий


мне почему-то кажется, все, что с лимоном, сушит мне кожу. но, спасибо, если доберусь до магазина, присмотрюсь к нему. :)
  • 0

#2999
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
тестила кислородный пилинг-понравился, правда с первого раза эфекта не заметила. Буду брать, если его конечно завезли.
Купила крем и лифтинг Супер Аква, но для меня он жирноват, взяла для сухои кожи, наверное надо для нормальнои попробоваьть.
  • -1

#3000
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Нанесла пробник Signature ВВ real compleete 21 тон, лег хорошо. Сначало показалось что он липкии, но потом вроде впитался и стало мягко и гладенько. Вот только 21 тон слишком светлый для меня и розоватый. По сравнению с лицом шея стала такои смуглои, как будто загорелои. Кстати хорошо замазал сосудики на шеках, второи сло на них нанесла.


пользовалась 23-им тоном, он тоже розовит, как мне показалось. у меня липкость не проходила и все шелушения подчеркивал. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.