Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2921
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки! нужен Ваш совет, хочу купить ВВ, но слышала, что есть ВВ, с розоватым тоном (или чуть позже, после нанесения, появляется розоватый оттенок), а на мне розовый тон выдает все погрешности кожи. Короче он мне противопоказан. Вообщем, посоветуйте в выборе, а то я запуталась. Спасибо

Была на выходные у Nusupovой. У нее почти вся коллекция кремов от Скин-Фуд. Парочка из них (например, медовый) с небольшой розовинкой. Остальные с "желтинкой".
От Мишки у меня Перфект кавер, 21-й тон, он без какого-либо подтона (я не заметила, по крайней мере). Вита7, он с небольшой розовинкой, но с кожей он абсолютно сливается.
Пробники Вам в помощь! )))
  • 0

#2922
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

кто подскажет, а какая принципиальная разница по вашим ощущениям между Мишиными Сигначе и Перфект Кавером?


По моим оущещниям мне оба эти крема не понравились. Я их теперь на руки мажу, чтобы зря не пропадали.
А по ощущениям большинства девочек, Красная Миша нравится почти всем. А Сигнече многим не нравится :)
  • 0

#2923
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Девочки! нужен Ваш совет, хочу купить ВВ, но слышала, что есть ВВ, с розоватым тоном (или чуть позже, после нанесения, появляется розоватый оттенок), а на мне розовый тон выдает все погрешности кожи. Короче он мне противопоказан. Вообщем, посоветуйте в выборе, а то я запуталась. Спасибо

Была на выходные у Nusupovой. У нее почти вся коллекция кремов от Скин-Фуд. Парочка из них (например, медовый) с небольшой розовинкой. Остальные с "желтинкой".
От Мишки у меня Перфект кавер, 21-й тон, он без какого-либо подтона (я не заметила, по крайней мере). Вита7, он с небольшой розовинкой, но с кожей он абсолютно сливается.
Пробники Вам в помощь! )))


Согласна с Даймонд. Сходите в магазин. У них есть пробники абсолютно всех кремов. Там на месте всё помажете, посмотрите, выберете :)
  • 0

#2924
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Еще из наблюдений - красный миша имеет более естественный тон, чем матирующий вита. Вита изначально какой то сероватый. Правда, через полчаса все равно с цветом кожи сливается. И красный миша лежит, как тональник, все полностью замазывает. Signature совсем легкий, на коже и не ощущается, и не видно его абсолютно. Я бы сказала, что он для практически идеальной кожи.
Заказала себе еще скин79 с черной икрой :) ну и в хочушках биотерм, клиник супердефенс и Dr. Jart.
  • 0

#2925
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вопрос ликбез:) а после крема ВВ надо пудру наносить??? Глупый наверно вопрос :faceoff:
  • 0

#2926
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

кто подскажет, а какая принципиальная разница по вашим ощущениям между Мишиными Сигначе и Перфект Кавером

Perfect Cover очень плотный, мне как-то неуютно под ним было, тяжеловат для меня, но эффекта маски не дает, визуально все выглядит вполне прилично. Но его беда для меня в том, что он (было пару пробников 21 тона) меня сильно розовит, получается резкий контраст: вроде лицо и шея одинаково светлые, только лицо серо-розовое, а шея на этом фоне желтая. Но маскирует он знатно, почти все дефекты убрал.
Интересно, какой Signature вы имели ввиду... Я мазала Signature Real Complete BB cream (тоже из пробников, тон 21). По цвету он приятнее,чем предыдущий, по консистенции чуть жиже, закрывает немного хуже, но если на два слоя, то вполне. Но для моей жирной кожи это совсем не то. Плывет через пару часов, мазала на матирующий крем и бумер.
В общем оба не особо понравились, полные версии покупать не стала.
  • 0

#2927
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
По мне, красная миша имеет сероватый подтон. И она мне кажется жиже, чем, допустим, Вита матт...
  • 0

#2928
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


вот поэтому как говориться на вкус и цвет.... а ты его в тестере не пробовала, сразу купила полный тюбик?


Да неее, там в центральной барахолке, одной девушке он не подошёл и она его спихивала за 500 тенге.
Вот я его и забрала. Подумала что если не понравится, то хоть не жалко будет. Вот и не понравился, и не жалко :D

ну действительно не жалко....
  • 0

#2929
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вопрос ликбез :) а после крема ВВ надо пудру наносить??? Глупый наверно вопрос :faceoff:


а почему бы и нет если вы ей пользуетесь :rotate:
  • 0

#2930
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Вопрос ликбез :) а после крема ВВ надо пудру наносить??? Глупый наверно вопрос :faceoff:

необязательно: ВВкрем не нуждается в фиксации, как таковой-он итак никуда не денется)) разве что, убрать естественный=влажный глянец(не любителям такового))
я например, не всегда обмахиваюсь пудрой, а если и кладу, то только по Т-зоне :smoke:
  • 0

#2931
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Я уже напокупала себе штук 15 ввшек, и все они в основном лёгкие.
Плотнее всех остальных good afternoon honey black tea. Пока для особых случаев использую его

Большое спасибо за ответ, а этот крем у нас есть?
Я просто планирую заглянуть в магазинчик, что на Фурманова и так сказать, интересуюсь, чтоб знать что искать)


в магазине на Фурманова продукция исключительно Мишина, так что эту вв-шку вы там не найдете
  • 0

#2932
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
спасибо большое за ответы! приму во внимание...и, конечно же, пока буду искать свой идеальный крем по пробникам))
  • 0

#2933
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вопрос ликбез :) а после крема ВВ надо пудру наносить??? Глупый наверно вопрос :faceoff:


У всех по разному. Я например всегда пудру наношу, и ещё в течении дня припудриваюсь потому что кожа жирная.
А кто-то вообще без пудры. Даймонд например :)
  • 0

#2934
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну и в хочушках биотерм, клиник супердефенс и Dr. Jart.


Извините, вы имели ввиду ББ Клиник?
  • 0

#2935
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У всех по разному. Я например всегда пудру наношу, и ещё в течении дня припудриваюсь потому что кожа жирная.
А кто-то вообще без пудры. Даймонд например :)

необязательно: ВВкрем не нуждается в фиксации, как таковой-он итак никуда не денется)) разве что, убрать естественный=влажный глянец(не любителям такового))
я например, не всегда обмахиваюсь пудрой, а если и кладу, то только по Т-зоне :smoke:


а почему бы и нет если вы ей пользуетесь :rotate:

У меня комбинированная кожа. На щеках суховата, а вот нос лоб и подбородок нормальные. Не жирные но и не сухие. В общем комб. Когда наношу пудру рассыпучку например ощущение что будет сыпаться как шткатурка:) А если плотную пудру но нормально, но все равно появляется ощущение стянутости:( В общем если ВВ позволяет не наносить это шикардос:)))))
  • 0

#2936
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


ну и в хочушках биотерм, клиник супердефенс и Dr. Jart.


Извините, вы имели ввиду ББ Клиник?

Ну да :) Superdefence BB cream. Только его у нас нет, только в интернет-магазинах. Насколько я поняла, он для азиатского рынка выпускается.
  • 0

#2937
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
почему к нам все в последнюю очередь везут :faceoff:
  • 0

#2938
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да по любому у нас хотя бы магазины есть, представители и др.
  • 0

#2939
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

почему к нам все в последнюю очередь везут :faceoff:


Надеюсь хоть не просроченное :)
  • -2

#2940
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да по любому у нас хотя бы магазины есть, представители и др.


Я не представляю как живут другие города Казахстана.
Жезказган например. Там наверное ваще ничего нет :faceoff:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.