Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2901
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



Нусик, ну как те грибной?


Я его вчера намазюкала, но что-то ваще не поняла. Было такое ощущение что на мне его нет. Наверное это потому что я полдня проспала в нём.
Завтра намажу на работу, посмотрю, потом отпишусь


Вощем намазала сегодня грибной крем. И поняла что это не моё. Какой то он темноватый для меня, и с розовым отливом. Нанесла его дома, уже доехала до работы а он до сих пор не слился с цветом лица. Сижу как в маске, шея белая, а лицо какое-то розовое.

Ну вот. А я собиралась прикупить себе грибной от Скин Фуд...
Медовый мне нра...
  • 0

#2902
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Мне тоже грибной от Скинфуд не понравился, пару раз попробовала и отдала его. Еще не нравится Инисфри трабл кэа. Сейчас пользуюсь Мизон улиточный, Чо бо Янг, Миши Сигначер и Ханскин кавэ - последний наношу только на траблы на лице - маскирует идеально! Спасибо что подсказали прозрачную пудру, она мне очень нравится!
  • 0

#2903
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


и это все тока с 1 марта? или можно уже щас брать?

Только с 1 марта


я была на фурманова кажется в пятницу, мне там про эту акцию с 1 марта тоже сказали, что порадовало что я прикупила там пилинг и термальную водичку а мне девочки подарили большой пакетик спонжиков :rotate:
  • 0

#2904
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ханскин кавэ - последний наношу только на траблы на лице - маскирует идеально!

где брали?
  • 0

#2905
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Решила тоже попробовать. Про такую "для меня" новинку прочитала недавно на Сплетнике. Там рекламировали ВВ крем от Гарние. Хочу наведаться в Мишу и прикупить себе. Там девочки делают консультацию? А то я пока мало понимаю. ВВ крем это как тоналка плюс пудра в одном тюбике, либо это уход и красота в одном тюбике. Просто у меня на тсолике столько средств:( Умывалка, кремушки, вокруг глаз отдельно, на губы отдельно, тональник, пудра, термалка. Столько всего. На определенную кожу свой крем? Или там общий? В общем я новенькая, принимайте в свои ряды. Буду пробовать. А то чот купила недавно тоналку и пудру от ланком и сильно разочаровалась:(
  • 0

#2906
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений



Нусик, ну как те грибной?


Я его вчера намазюкала, но что-то ваще не поняла. Было такое ощущение что на мне его нет. Наверное это потому что я полдня проспала в нём.
Завтра намажу на работу, посмотрю, потом отпишусь


Вощем намазала сегодня грибной крем. И поняла что это не моё. Какой то он темноватый для меня, и с розовым отливом. Нанесла его дома, уже доехала до работы а он до сих пор не слился с цветом лица. Сижу как в маске, шея белая, а лицо какое-то розовое.


вот поэтому как говориться на вкус и цвет.... а ты его в тестере не пробовала, сразу купила полный тюбик?
  • 0

#2907
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ББ крем это увлажнение, тоналка и защита от солнца. в любом случае, то что вы перечислили бб крем вам не заменит. я например, все равно увлажнялкой пользуюсь и защитным кремом от солнца. бб крем для меня вмето тоналки, лучше ложится и смотрится холеннее и не как маска
  • 0

#2908
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Купила вчера ВВ крем инесфри с чайным деревом, плюс бумер и масло для умывания. Сегодня все это на себя намазала. Ощущения неоднозначные. Основа увлажняет хуже чем мой ежедневный крем, вв- шка ложится хорошо и не очень плотно, но особой разницы между ним и обычной тоналкой не поняла. Мне кажется тональный маскирует недостатки лучше. У меня есть покраснения на подбородке и черные точки на носу, вв их не скрыл, а наносить его на все лицо не вижу смысла, так как кожа хорошая. В общем наверное он больше подходит для проблемной кожи, когда надо грунтовать все лицо. А масло для умывания очень понравилось, хорошо смыло косметику и совсем не сушит кожу. Теперь еще хочу купить кислородный пилинг.
  • 0

#2909
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ханскин кавэ - последний наношу только на траблы на лице - маскирует идеально!

где брали?

Первый раз брала у Тички в Эдеме, потом заказывала из Кореи. Еще из Кореи мне прислали пробники Хинскин Пёрфект - для меня он действительно Перфект, и всем подругам тоже понравился! Еще иногда наношу Етюд Хаус - тоже очень нравится.

У меня еще были Nature Republic - вообще не нравились, так же как и Скинфуд Алоэ и грибной.
  • 0

#2910
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Решила тоже попробовать. Про такую "для меня" новинку прочитала недавно на Сплетнике. Там рекламировали ВВ крем от Гарние. Хочу наведаться в Мишу и прикупить себе. Там девочки делают консультацию? А то я пока мало понимаю. ВВ крем это как тоналка плюс пудра в одном тюбике, либо это уход и красота в одном тюбике. Просто у меня на тсолике столько средств :( Умывалка, кремушки, вокруг глаз отдельно, на губы отдельно, тональник, пудра, термалка. Столько всего. На определенную кожу свой крем? Или там общий? В общем я новенькая, принимайте в свои ряды. Буду пробовать. А то чот купила недавно тоналку и пудру от ланком и сильно разочаровалась :(

А Вы возьмите пробники в магазинах или где удобнее (адреса указаны выше), попробуйте "одеть на лицо". Сравните ощущения с обычной тоналкой и с ВВ-кой. Только так Вы поймете, нужно Вам это или воздержитесь. Но, однозначно, ВВ-крем - он даст в результате холеное и гладкое лицо без ощущения маски.
Обычный уход в связи с применением ВВ-шки никто не отменял, то есть, Вы так же тщательно очищаете кожу, тонизируете ее, увлажняете, а затем уже ВВ.
Кому-то нравится наносить ВВ-шки самостоятельно, кому-то с ВВ-бумером или другой базой. Методом проб и ошибок достигается результат, который впечатляет Вас.
  • 1

#2911
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А Вы возьмите пробники в магазинах или где удобнее (адреса указаны выше), попробуйте "одеть на лицо". Сравните ощущения с обычной тоналкой и с ВВ-кой. Только так Вы поймете, нужно Вам это или воздержитесь. Но, однозначно, ВВ-крем - он даст в результате холеное и гладкое лицо без ощущения маски.
Обычный уход в связи с применением ВВ-шки никто не отменял, то есть, Вы так же тщательно очищаете кожу, тонизируете ее, увлажняете, а затем уже ВВ.
Кому-то нравится наносить ВВ-шки самостоятельно, кому-то с ВВ-бумером или другой базой. Методом проб и ошибок достигается результат, который впечатляет Вас.

Спасибо. Заеду значит на днях за пробниками и попробую. Спасибо большое:)
  • 0

#2912
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Встречался ли вам среди данных кремов ооочень плотный?) Мне нужна плотная тоналка, так сказать для особых случаев!
  • 0

#2913
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вот поэтому как говориться на вкус и цвет.... а ты его в тестере не пробовала, сразу купила полный тюбик?


Да неее, там в центральной барахолке, одной девушке он не подошёл и она его спихивала за 500 тенге.
Вот я его и забрала. Подумала что если не понравится, то хоть не жалко будет. Вот и не понравился, и не жалко :D
  • -1

#2914
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Встречался ли вам среди данных кремов ооочень плотный?) Мне нужна плотная тоналка, так сказать для особых случаев!


Я в косметисте наткнулась на этот эксперимент http://kosmetista.ru...chka/16905.html
Там девушка тестирует инисфри, dr. Jart и ещё что-то. И она пишет про dr. Jart что он очень плотный.
Поэтому я его тоже захотела, чтобы была ввшка для особых случаев.
Так как в Казахстане его нет, я заказала его с ибея. Теперь вот жду. Как дождусь, отпишусь :)
  • 0

#2915
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я уже напокупала себе штук 15 ввшек, и все они в основном лёгкие.
Плотнее всех остальных good afternoon honey black tea. Пока для особых случаев использую его
  • 0

#2916
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я уже напокупала себе штук 15 ввшек, и все они в основном лёгкие.
Плотнее всех остальных good afternoon honey black tea. Пока для особых случаев использую его

Большое спасибо за ответ, а этот крем у нас есть?
Я просто планирую заглянуть в магазинчик, что на Фурманова и так сказать, интересуюсь, чтоб знать что искать)
  • 0

#2917
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Большое спасибо за ответ, а этот крем у нас есть?
Я просто планирую заглянуть в магазинчик, что на Фурманова и так сказать, интересуюсь, чтоб знать что искать)


На Фурманова не знаю, я там не была ни разу.
Покупала на Мынбаева, но я покупала неделю назад, и забрала последний.
Позвоните, спросите, может у них завоз был 395-05-85
  • 0

#2918
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки! нужен Ваш совет, хочу купить ВВ, но слышала, что есть ВВ, с розоватым тоном (или чуть позже, после нанесения, появляется розоватый оттенок), а на мне розовый тон выдает все погрешности кожи. Короче он мне противопоказан. Вообщем, посоветуйте в выборе, а то я запуталась. Спасибо
  • 0

#2919
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки посоветуйте вв для смешанной проблемной кожи, чтоб хорошо маскировал но не забивал поры. спасибо.
  • 0

#2920
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ДД!
ну что сказать, девочки, это такая зараза оказывается ББмания! :D
кто подскажет, а какая принципиальная разница по вашим ощущениям между Мишиными Сигначе и Перфект Кавером?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.