Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2841
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сегодня состоялось мое знакомство с BB-кремами, а именно с Innisfree, который с зеленым чаем. Признаюсь, что ожидала большего... Конечно он и под цвет кожи подстроился, и на коже не видно, но в общем такой же эффект, как и от большинства тональных кремов, которые раньше пробовала. Буду наблюдать за ним дальше. возможно еще что-нибудь попробую.

Сообщение отредактировал Zoya_R: 23.02.2012, 13:41:40

  • 0

#2842
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Сегодня состоялось мое знакомство с BB-кремами, а именно с Innisfree, который с зеленым чаем. Признаюсь, что ожидала большего... Конечно он и под цвет кожи подстроился, и на коже не видно, но в общем такой же эффект, как и от большинства тональных кремов, которые раньше пробовала. Буду наблюдать за ним дальше. возможно еще что-нибудь попробую.

Добро пожаловать в ряды ВВ-голиков! :beer:
Я думаю, Ваши ожидания оправдаются с ВВ-кремами, так как их великое множество. Если что-то не подошло, подойдет другое, поэтому не останавливайтесь на достигнутом. Пробуйте и выбирайте СВОЕ!
  • 0

#2843
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Nusupova, тебе отдельное спасибо! :kiss:


А я сегодня нанесла ввшку от Мэйбеллин.
Мне оч понравлось, лицо увлажнилось, поркытие очень лёгкое, лицо приобрело здоровое, естественное сияние
Тебе тоже спасибо Брюлик, за крем и за спонжики.
Извини что не отвезла тебя домой, мама неожиданно приехала :)

Рада, что крем подошел тебе!
Ниче страшного, доехала нормально )))
  • 0

#2844
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Сегодня состоялось мое знакомство с BB-кремами, а именно с Innisfree, который с зеленым чаем. Признаюсь, что ожидала большего... Конечно он и под цвет кожи подстроился, и на коже не видно, но в общем такой же эффект, как и от большинства тональных кремов, которые раньше пробовала. Буду наблюдать за ним дальше. возможно еще что-нибудь попробую.

Добро пожаловать в ряды ВВ-голиков! :beer:
Я думаю, Ваши ожидания оправдаются с ВВ-кремами, так как их великое множество. Если что-то не подошло, подойдет другое, поэтому не останавливайтесь на достигнутом. Пробуйте и выбирайте СВОЕ!

Спасибо! Чувствую, я на этом не остановлюсь :)
  • 0

#2845
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
ух..... начиталась ваших отзывов о вв,аж на выходных поеду покупать,девоньки посоветуйте какой лучше взять,у меня кожа проблемная ну и соответсвенно жирная,тут начитавшись решила взять красную миши,как вы думаете?
  • 0

#2846
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Возьмите сначала пробник красной миши, если у вас кожа проблемная, возможно будет забивать поры, многие так пишут. Хотя есть, которым красная миша нравится и поры не забивает, тут нужно пробывать, минимум как неделю. Но если у вас реально проблемная кожа, то мишка , по моему мнению, лучше всех маскирует недостатки.
  • 0

#2847
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

ух..... начиталась ваших отзывов о вв,аж на выходных поеду покупать,девоньки посоветуйте какой лучше взять,у меня кожа проблемная ну и соответсвенно жирная,тут начитавшись решила взять красную миши,как вы думаете?


у меня как всегда, один совет :) съездите в магазин, вам там дадут много чего попробовать, только желательно ехать с голым личиком, чтоб понять что для вас лучше, да и конс чтоб мог понять на что надо делать акцент.
  • 0

#2848
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Адайка с ПринЦипОм,Yuka2009 спс за ответ)))решила что помазюкаюсь там всем и наверно точно определюсь)))

  • 0

#2849
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Адайка с ПринЦипОм,Yuka2009 спс за ответ)))решила что помазюкаюсь там всем и наверно точно определюсь)))


я думаю так будет правильней, т.к. Нусупова предлагала мне инисфри, а конс мне его даже и не предложил, т.к. она видела мое лицо вживую... и купила я грибной скинфуд
  • 0

#2850
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Девочки, в магазине на Фурманова сказали, что пришел кислородный пилинг. Его быстро раскупают, поэтому есть смысл поторопиться....
  • 0

#2851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

так у всех бб-шек не плохой CGA и PA+++ это обнадеживает :)

Да :) поэтому и хочу ББшку, обычные тональные кремы мои, которые спф 15-20 с таким солнцем не справятся.
Как люди жили раньше без бб-шек, не приложу ума.
  • 0

#2852
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

у скин79 ВВкремов нет 21 и 23 тонов.вроде появились ВВпудры 2 тонов, но и их пока не видела в живую)). в серии "Супер+" Пинк-чуток светлее Голда, но при растушевке и эта разница не особо заметна)) а покрытие, да, от тонкого до среднего

Хотела возразить,но вы правы.Посмотрела баночку,а там 25-спф(почему-то мне втемяшилось,что тон 23 :shy:).А какой тон что-то вообще не указано,голд коллекшн и все.
  • 0

#2853
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


у скин79 ВВкремов нет 21 и 23 тонов.вроде появились ВВпудры 2 тонов, но и их пока не видела в живую)). в серии "Супер+" Пинк-чуток светлее Голда, но при растушевке и эта разница не особо заметна)) а покрытие, да, от тонкого до среднего

Хотела возразить,но вы правы.Посмотрела баночку,а там 25-спф(почему-то мне втемяшилось,что тон 23 :shy:).А какой тон что-то вообще не указано,голд коллекшн и все.

мне положено разбираться )))
а к чему указывать тон если он итак один?)) у некоторых ВВшек всего 1 тон, подходящий и 21 и 23(подтон не в счет))
  • 1

#2854
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


так у всех бб-шек не плохой CGA и PA+++ это обнадеживает :)

Да :) поэтому и хочу ББшку, обычные тональные кремы мои, которые спф 15-20 с таким солнцем не справятся.
Как люди жили раньше без бб-шек, не приложу ума.

вспомнила(!) есть же еще тонирующие сз кремчики(е.а. Этюдовский СПФ42), кожа то у тебя не нуждается в плотном слое )) +кор\япон. сз кремы совершенно не блестят на коже, а матируют(иногда даже слишком))..

Сообщение отредактировал Tichka: 23.02.2012, 20:37:38

  • 0

#2855
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


а покрытие, да, от тонкого до среднего

мне положено разбираться )))
а к чему указывать тон если он итак один?)) у некоторых ВВшек всего 1 тон, подходящий и 21 и 23(подтон не в счет))

Век живи,век учись(с).А как добиться среднего покрытия?Наслоить-нанести несколько раз просто?Чем спонжем,кистью?
  • 0

#2856
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Век живи,век учись(с).А как добиться среднего покрытия?Наслоить-нанести несколько раз просто?Чем спонжем,кистью?

лучше всего наносить пальцами. наносить слоями(не обязон на все лицо) на нужные места и не беспокойтесь-слоеный пирог с ВВ не получится))
я наношу 1 слой на все лицо, 2 слой-нос и щеки с веснушками, точечно -на постакневые пятнышки :smoke:
  • 0

#2857
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вспомнила(!) есть же еще тонирующие сз кремчики(е.а. Этюдовский СПФ42), кожа то у тебя не нуждается в плотном слое )) +кор\япон. сз кремы совершенно не блестят на коже, а матируют(иногда даже слишком))..

А они светлые? А у тебя есть?
  • 0

#2858
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


вспомнила(!) есть же еще тонирующие сз кремчики(е.а. Этюдовский СПФ42), кожа то у тебя не нуждается в плотном слое )) +кор\япон. сз кремы совершенно не блестят на коже, а матируют(иногда даже слишком))..

А они светлые? А у тебя есть?

они светлые, да(как и все у хангуков)) особогго цвета нет, слегка тонирован, но при нанесении опять же практически незаметен, слегонца выравнивает тон и все.
вот этот Этюд и есть(сеня в магазине наткнулась на него и вспомнила тебя)) еще, спроси Мальдини-она брала мужской ВВ СПФ34 с более тонким покрытием чем женские)) если остался еще, может у нее затестишь))
  • 1

#2859
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2860
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



вспомнила(!) есть же еще тонирующие сз кремчики(е.а. Этюдовский СПФ42), кожа то у тебя не нуждается в плотном слое )) +кор\япон. сз кремы совершенно не блестят на коже, а матируют(иногда даже слишком))..

А они светлые? А у тебя есть?

они светлые, да(как и все у хангуков)) особогго цвета нет, слегка тонирован, но при нанесении опять же практически незаметен, слегонца выравнивает тон и все.
вот этот Этюд и есть(сеня в магазине наткнулась на него и вспомнила тебя)) еще, спроси Мальдини-она брала мужской ВВ СПФ34 с более тонким покрытием чем женские)) если остался еще, может у нее затестишь))

Тич(ш)ка, а мужские ВВ-шки не разработаны с учетом мужской чуть грубоватой (мож и не у всех) кожи ? Они подойдут девушкам?
У них есть специальное назначение, кроме как чуток подлечить шрамики и предоставление защиты от солнца, ну и помимо маскировки?
(хихикаю) представила себе, как преподношу своему МЧ со словами: "эт супернавороченный и самый что ни на есть мужской" :ninja:

Сообщение отредактировал diamond girl2: 23.02.2012, 21:26:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.