Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2801
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девочки, помогите советом.
Юзаю сейчас Сигнече, в принципе устраивает, но хотелось бы больше матовости (кожа очень жирная в Т-зоне), и немного шелушинки подчеркивает на щеках. Сейчас хочу взять что-то другое. Пока остановилась на серой Мише Вит. Пробников нет, помазала в магазине на руку, сначала показался слишком светлым, но в итоге слился с кожей. Но сомневаюсь - не будет ли он тяжелым для весны-лета?

На лето Вита не пойдет, жирновата. Сама вот думаю,чем ее на лето заменить...
  • 0

#2802
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Тоже пользуюсь бб кремами.Кожа-нормального типа.Пробовала миша префект кавер бб крем тон 21-плотный,хорошо маскирует деффекты,стойкий,для зимы очень комфортен,светловат для среднего тона кожи,но некритично.
Меджик бб крем коллагеновый от деопрос тон 23-очень хорош для среднего тона,не выбеливает,хорошо сливается с тоном кожи,менее плотный,маскирует при этом также хорошо.
Скин 79-супер бб кремтон 23-неплотный,жидковат,маскирующий эффект слабый,вид ухоженной кожи и только,для лета хорош.
По сравнению с обычными тональными средствами менее заметны,лучше по стойкости.О пользе ничего не могу сказать.Структура кожи не изменилась ни в какую сторону при их применении.
  • 0

#2803
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Спасибо. Зайду туда на днях

Только 1000 тенге там стоит тюбик Красной Миши 20 гр, не 50, как в Вашей ссылке. Хотя расходуется крем очень экономно.
  • 0

#2804
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

На лето Вита не пойдет, жирновата. Сама вот думаю,чем ее на лето заменить...

ВВпудрой)) сама чаще всего летом юзаю ее без ВВкрема. спонжем-плотно, кистью-тонко

Скин 79-супер бб кремтон 23

у скин79 ВВкремов нет 21 и 23 тонов.вроде появились ВВпудры 2 тонов, но и их пока не видела в живую)). в серии "Супер+" Пинк-чуток светлее Голда, но при растушевке и эта разница не особо заметна)) а покрытие, да, от тонкого до среднего

ВВкрем можно смело накладывать слоями и достичь желаемую плотность-слоеного пирога вы не получите)) я и сама кладу 3 слоя ухода+2 слоя ВВкрема+пудра+румяна\сверкалки\бронзеры ;)
  • 0

#2805
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, помогите советом.
Юзаю сейчас Сигнече, в принципе устраивает, но хотелось бы больше матовости (кожа очень жирная в Т-зоне), и немного шелушинки подчеркивает на щеках. Сейчас хочу взять что-то другое. Пока остановилась на серой Мише Вит. Пробников нет, помазала в магазине на руку, сначала показался слишком светлым, но в итоге слился с кожей. Но сомневаюсь - не будет ли он тяжелым для весны-лета?


Попробуйте персиковый good afternoon. Очень хорошо матирует

Изображение
  • 0

#2806
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На лето Вита не пойдет, жирновата. Сама вот думаю,чем ее на лето заменить...

Давайте думать вместе)))

Я читала про какой-то мусс, но сейчас не могу найти. Но думаю будет ли он давать хорошее покрытие?

Тичка, а пудра наверное без ББ только для идеально кожи?

Нусупова, спасибо, а он чей? Миша?
  • 0

#2807
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки посоветуйте пожалуйста самый легкий ББ для смуглой кожи, без СПФ и желательно без отбеливания (если такое бывает)
не обязательно в наших магазинах, есть возможность купить на джиме
заранее огромное мерси ;)
  • 0

#2808
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В общем посмотрела на сайте магазина на Жарокова - мусс Фотошут, и тот который Нусупова рекомендовала - оба рекомендуются для жирной кожи. А маленькая серая вита всего 1000 стоит)) теперь все хочу. Наверное поеду туда, выберу.
  • -1

#2809
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Подскажите, пожалуйста поточнее, где на Мынбаева находится магазин?
  • 0

#2810
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

В общем посмотрела на сайте магазина на Жарокова - мусс Фотошут, и тот который Нусупова рекомендовала - оба рекомендуются для жирной кожи. А маленькая серая вита всего 1000 стоит)) теперь все хочу. Наверное поеду туда, выберу.

Наян, не спеши с муссом.
Могу дать свой потестировать- поносишь недельку, если подойдет, тогда бери. А то я в первый вечер прямо скакала от радости что мне такое чудо досталось, а потом "разочарование года":) оказалось.
  • -2

#2811
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Именно этот? А чем разочаровал? Давай, ближе к теплу. Меня именно летом волнует в жару как будет себя вести ББ-шка.
  • -2

#2812
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Именно этот? А чем разочаровал? Давай, ближе к теплу. Меня именно летом волнует в жару как будет себя вести ББ-шка.

Да.
Он сначала после нанесения действительно- фотошоп. Ты просто от зеркала не можешь отойти :faceoff: а потом, часов через 3-4, от исчезал не попрощавшись, и лицо становилось каким-то голым, и в шелушинках (все таки матирование даром не дается). Мы его примерно в мае-июне тестили, точно не помню. Я думала он на мне так безобразно себя ведет, не- мамако тоже была им недовольна.
Но!!! на разной коже всё ведет себя по-разному, особенно бэбэшки, т.ч. попробовать надо :dont: .

Летом я брала у Тишки пудрочку в бледно-зеленом футляре, уже не помню как называется, но мне казалось что она тоже бб. На это лето я запасливо прикупила бб-мэйбилин пудрой. И бб-мак, и бб-опять же мэйбилин, и еще осталось много бб купленных здесь, при том, что кучу отдала тете, а теперь еще и прямо рядом с офисом открыли Мишу... Пора проситься в список продавцов бб :faceoff:
  • -2

#2813
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Он сначала после нанесения действительно- фотошоп. Ты просто от зеркала не можешь отойти :faceoff: а потом, часов через 3-4, он исчезал не попрощавшись,


Ахахахаха :laugh:
Рассмешили
А это вы про что говорили? Что от вас уходило не попрощавшись? :)
  • 0

#2814
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупова, спасибо, а он чей? Миша?


Нет, скинфуд. Миша мне не нра :)
  • 0

#2815
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне нра Миша... На вкус и цвет, как грится
Хотя, я не прочь и дальше экспериментировать и юзать разные ВВ-шки, благо сейчас все ложится на мою кожу отличненько, так как балую ее ежедневно маслами и усиленным уходом... :rotate:

Сообщение отредактировал diamond girl2: 22.02.2012, 13:33:45

  • 0

#2816
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
глюкануло :faceoff:

Сообщение отредактировал diamond girl2: 22.02.2012, 13:32:41

  • 0

#2817
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Он сначала после нанесения действительно- фотошоп. Ты просто от зеркала не можешь отойти :faceoff: а потом, часов через 3-4, он исчезал не попрощавшись,


Ахахахаха :laugh:
Рассмешили
А это вы про что говорили? Что от вас уходило не попрощавшись? :)

http://www.kortec.kz...?id_product=238 мусс фотошут, я же Наяне отвечала.
  • -2

#2818
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
на выходных взяла грибной от скин фуд, скажу я вам он намного лучше чем сигнече.... правда матирует он не очень, ну мне этого особо и не надо.... теперь вот думаю куда сигнече применить, может и правда на руки попробовать как пишет Нусупова :-/ (кстати он вам кожу рук не сушит?)
  • 0

#2819
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

на выходных взяла грибной от скин фуд, скажу я вам он намного лучше чем сигнече.... правда матирует он не очень, ну мне этого особо и не надо.... теперь вот думаю куда сигнече применить, может и правда на руки попробовать как пишет Нусупова :-/ (кстати он вам кожу рук не сушит?)


У меня кожа рук в принципе всю зиму сухая. Поэтому сигнэче ничего не меняет. Увлажняющий крем всегда на рабочем столе, и я в течении дня несколько раз руки увлажняю.
  • 0

#2820
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки я тут почитала косметисту, и очень захотела вв крем от Dr. Jart.
Кто-нибудь видел у нас в Алматы? Где можно его купить? И продаётся ли вообще он у нас?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.