Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2601
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova
а у вашего хваленного крема финиш матовый или все таки есть блеск(сияние)?

нравится мне миша мат, но я все к влажному блеску не могу привыкнуть (хотя от герлена еще хуже кажется мне :faceoff: )


Ну смотря какой крем. Тот который berry berry tea немного даёт сияние, но буквально самую малость. А тот который peach green tea абсолютно матовый.
Но какой бы я крем не нанесла я в любом случае пользуюсь пудрой. Потому что когда щёки напудришь, румяна ровнее ложатся. :-)
  • 0

#2602
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

всем привет! Сегодня почитала на счет этих кремов, даже удивилась! А можно у вас спросить, можно ли его использовать как дневной крем, для отбеливания и лечения а так же просто вместо тоналки


Незнаю кто как, а я наношу сначала дневной крем, потом выравнивающую основу под макияж и потом уже вв крем вместо тоналки
  • 0

#2603
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
заказала на ебее еще до НГ missha signature вот тока пришел, сегодня намазалась :-) пока жирного блеска не замечаю, думаю его и не будет, т.к. у меня очень сухая кожа. Через несколько деньков напишу уже конкретный отзыв о нем :-)
  • 0

#2604
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Седня попробовала красную Мишу из пробника. Вначале испугалась, так как тон очень темный был, но через пару минут он слился с цветом кожи.
Крем плотненький, по сравнению с Вита7. Вроде, не поплыло ниче. Мейк держится.
Дает влажный блеск. Хотя, мне нравится!
Посмотрим до вечера енды ))))
  • 1

#2605
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня купила грибной крем от Скин Фуд и сразу решила затестить. Могу сказать пока только то, что шелушинки он к сожалению не скрывает. А жаль - у меня часто кожа шелушится. В этом отношении красная миша лучше. Маме взяли berry berry, я и его попробовала :D Он тоже не скрывает шелушинок, мне показался немного плотнее по сравнению с грибным, но в целом результат почти одинаковый, разница лишь в оттенках. По покрытию в целом оба крема неплохие.. Хотела еще взять персиковый, больно уж он мне понравился, но как я поняла, он совсем легкий и подойдет для идеальной кожи, что увы, ко мне не относится... Насчет того, как долго крем держится на лице не могу ничего сказать - буду тестить с завтрашнего утра ;)
  • 0

#2606
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
как и писала выше тестю крем signature, результатом давольна :) у меня тон 21 подстраивается пот мой тон 100% единственное наношу его руками, хотя всегда тональник наносила кистью. Жирного блеска к концу дня нет, ну это может быть потому что у меня очень сухая кожа особенно зимой. Про видны ли шелушения ничего сказать не могу, так как и их нет. в общем ставлю ему 5 из 5
  • 0

#2607
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

единственное наношу его руками, хотя всегда тональник наносила кистью


Интересно почему рекомендуют ВВ крем наносить именно руками? Я руками вообще не могу наносить, только спонжиком
  • 0

#2608
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


единственное наношу его руками, хотя всегда тональник наносила кистью


Интересно почему рекомендуют ВВ крем наносить именно руками? Я руками вообще не могу наносить, только спонжиком



я руками раньше вообще ничего не наносила (не считая обычного крема) но бб крем я не рискнула кистью наносить, т.к. для начала брала пробник и крема в нем было мало, а сейчас думаю что руками все же лучше, наверно потому что слой видимо тоньше, ну это ИМХО, может этому есть научное объяснение :rolleyes:
  • 0

#2609
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

бб крем я не рискнула кистью наносить, т.к. для начала брала пробник и крема в нем было мало, а сейчас думаю что руками все же лучше, наверно потому что слой видимо тоньше, ну это ИМХО, может этому есть научное объяснение :rolleyes:

Я только кисточкой наношу, и ничего так, покрытие тонкое. Кисть синтетика обычная.
  • 0

#2610
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


бб крем я не рискнула кистью наносить, т.к. для начала брала пробник и крема в нем было мало, а сейчас думаю что руками все же лучше, наверно потому что слой видимо тоньше, ну это ИМХО, может этому есть научное объяснение :rolleyes:

Я только кисточкой наношу, и ничего так, покрытие тонкое. Кисть синтетика обычная.


надо тоже попробовать
  • 0

#2611
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



бб крем я не рискнула кистью наносить, т.к. для начала брала пробник и крема в нем было мало, а сейчас думаю что руками все же лучше, наверно потому что слой видимо тоньше, ну это ИМХО, может этому есть научное объяснение :rolleyes:

Я только кисточкой наношу, и ничего так, покрытие тонкое. Кисть синтетика обычная.


надо тоже попробовать

Есть кисти для тонального крема (у меня MAC). Они наносят тонко и равномерно. Хотя, я тоже предпочитаю руками. Привыкла так, и как-то приятнее наносить, чтоль :rolleyes:
  • 0

#2612
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Есть кисти для тонального крема (у меня MAC). Они наносят тонко и равномерно. Хотя, я тоже предпочитаю руками. Привыкла так, и как-то приятнее наносить, чтоль :rolleyes:


я тональный тоже сначала спонжем наносила, но мне не нравился результат, потом я пошла на курсы "макияж для себя" и меня научили использовать кисть, этим результатом я была давольна и стала использовать тональник постоянно. Вот теперь с нового года использую бб крем, думаю на нем и остановлюсь, так как результат суперский.

Спасибо Вам девочки ведь если бы не Вы я бы наверно не скоро узнала об этом чудо-креме :beer:
  • 0

#2613
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
После работы все же зарулила в Мишу на Фурманова.
Купила ароматную водичку для тела, тушь 3D, лак для ногтей и жидкость для снятия лака.
В подарок дали пакетик со спонжиками и кучку пробников. Таааак приятно!
Кстати, там акция: при покупке ВВ Vita7 (2500 большая туба) дают в подарок бумер. Еле удержалась от соблазна купить. Не купила, так как хочу затестить berry berry, о котором "вкусно" рассказала Nusupova :beer:
Я становлюсь ВВголиком, кажись :faceoff:
  • 0

#2614
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
девочки, чем снимаете BB крем?
  • 0

#2615
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

девочки, чем снимаете BB крем?

я снимаю обычной умывалкой-пиллингом, либо умывалкой с зеленым чаем.
обе умывалки покупались так же в Мише на Фурманова.
  • 0

#2616
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

девочки, чем снимаете BB крем?


обычной умывашкой, потом протираю тоником, спонж чистый значит смывается он хорошо
  • 0

#2617
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я пробовала снимать маслом, которое специальное для ВВ-крема, но меня хватило только на один раз - не переношу когда после снятия на лице остается ощущение какого-то слоя, крема, масла и т.д. люблю чтобы аж до скрипа (поэтому после любого снятия еще и умываюсь, пенкой) :D вот такая у меня заморочка.

так что в данное время я снимаю макияж молочком, потом умываюсь и привет
кожа чистая
  • 0

#2618
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

я пробовала снимать маслом, которое специальное для ВВ-крема, но меня хватило только на один раз - не переношу когда после снятия на лице остается ощущение какого-то слоя, крема, масла и т.д. люблю чтобы аж до скрипа (поэтому после любого снятия еще и умываюсь, пенкой) :D вот такая у меня заморочка.

так что в данное время я снимаю макияж молочком, потом умываюсь и привет
кожа чистая


Попробуйте маслом а потом умывалкой, хорошо смывает.
  • 0

#2619
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я пробовала снимать маслом, которое специальное для ВВ-крема, но меня хватило только на один раз - не переношу когда после снятия на лице остается ощущение какого-то слоя, крема, масла и т.д. люблю чтобы аж до скрипа (поэтому после любого снятия еще и умываюсь, пенкой) :D вот такая у меня заморочка.

так что в данное время я снимаю макияж молочком, потом умываюсь и привет
кожа чистая

Какое у вас масло, я смываю китайским, и никакой пленки нет, кожа чистая. Маслом надо массажировать, чтобы поры очистились, вот это доя меня неприятная процедура. Это же как экстрагент растворяет в себе кожные жиры, и легко смывается водой. Конечно если оно специальное )).
  • 0

#2620
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
плиз подскажите, где магазин на Фурманова, как называется? очень благодарна, заранее :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.