Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2581
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Для меня стал хитом ББ крем Грибной от скинфуд, чем понравился, ложится и подстраивается под кожу идеально, его совершенно не видно, покрытие среднее, но мне этого хватает, лежит на коже естественно, на лице нет присутствия крема. А запах травяной, приятный. в общем мой маст хэв. Пользовалась миша перфект кавер тон 23, тоже нравился, но не так. Пользовалась еще миша сигнатюр тон 23, вообще не понра, ложится слишком тяжело, на лице маской лежит, покрытие очень плотное и еще у меня от него прыщики появляются. Пробников кучу перепробовала, ничего не запомнилось, т.к. не подошли
  • 0

#2582
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
С Новым Годом, девочки! :beer:

кстати да, миша сигнече плотновата. Да и шелушинки подчеркнул :spy: . Скорее всего для жирной кожи больше.

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.01.2012, 13:42:53

  • 0

#2583
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет Всем!

Хочу поделиться своим опытом. В прошлом году в Пекине купила себе тоналку. Естественно оттенок выбрала консультант потому что там всё было на китайском, я ничего не понимала. Она мне идеально подошла, я пользовалась этой тоналкой полгода, не могла на неё нарадоваться, так жалела что не купила сразу несколько флакончиков, в общем в итоге эта тоналка закончилась. Встал вопрос выбора тоналки. В Пекин естественно из-за одной тоналки не поедешь и я купила в Бьютимании шанелевскую тоналку также при помощи консультанта. Пользовалась ею несколько дней пока мама не сказала мне что у меня цвет лица отличается от цвета шеи. Когда я присмотрелась поняла что она права. Я отдала эту тоналку маме (потому что она темнее меня), пошла в Мон Ами, там также при помощи консультанта выбрала тоналку Пупа. Вроде бы протестировала в магазине, всё было хорошо, пришла домой, нанесла и ужаснулась. То ли из-за освещения, то ли из-за чего то другого но тоналка оказалась с каким-то страшным серым оттенком. В общем настроение упало, я вообще перестала краситься. Одна из коллег поинтересовалась почему я без макияжа и я пожаловалась ей что не могу найти тоналку. Оказалось что она является консультантом Мэри Кей и она посоветовала мне мэрикеевскую тоналку. На этот раз я уже тупо не доверилась её выбору, а вместе с ней тщательно выбрала тоналку которая бы соответствовала оттенку шеи, чтобы лицо не отличалось от шеи. Я обрадовалась, вчера утром нанесла мэрикеевскую тоналку на лицо, посмотрелась в зеркало, всё замечательно. Когда я уже оделась и собралась выходить из дома я опять бросила взгляд на зеркало и снова ужаснулась. Каким-то "чудесным" образом тоналка которая идеально подошла к моему оттенку кожи приобрела коричневый цвет и на лице образовалась маска. Что-то менять уже не было времени, пришлось ехать на работу в таком виде, пока я доехала до работы к коричневому оттенку кожи прибавился ещё и страшный жирный блеск и я вспомнила про то что когда-то весной я читала эту тему и все хвалили ВВ крема. Тогда я пользовалась своей китайской тоналкой и особо не заинтересовалась этими кремами, но вчера я была в таком сосоянии что не дождавшись обеда кинулась в магазин на Жарокова.
Там меня встретила приятная девушка которая проконсультировала меня по поводу ВВ кремов, всё показала, рассказала, дала ватку с очищающим средством чтобы я стёрла с лица мэрикеевскую тоналку. Мне так понравились крема которые она мне предложила, и самое главно мне так понравилась цена что я на радостях купила у неё 2 крема (Good afternoon berry berry tea и peach green tea). Один из них матирует и ухаживает за кожей а другой борется с ранними морщинками и тоже ухаживает. Сегодня утром нанесла berry berry tea. У него такой приятный фруктовый аромат. Наносится тоненьким слоем, цвет лица идеально слился с цветом шеи, вообще не заметно что на лице есть крем. Потом припудрилась, нарумянилась и лицо прям засияло. И нет никакого ощущения тяжеси или стянутости на лице. Только лёгкость и мягкость. Вот уже я приехала на работу, сижу не могу на себя налюбоваться. Кожа на лице выглядит очень чистой и ухоженной. Я очень рада что купила этот крем. Спасибо консультанту магазина на Жарокова за то что посоветовала мне эти крема. Вторым кремом я ещё не пользоавалась, решила оставить его до тёплых времён потому что он матирующий, но уверена что он ничем не хуже. Кожа лица просто идеальная. Такого эффекта не было даже с китайской тоналкой. Очень рекомендую всем! :idea:
  • 1

#2584
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

кстати да, миша сигнече плотновата. Да и шелушинки подчеркнул :spy: . Скорее всего для жирной кожи больше.

Зай,у мня кожа норм тока т зона иногда жирнится,но мне сигниче оч хорошо,ничо не выделяет,маскирует отлично и кстате мне кажецо или у мня поры уменьшились?такой эффект у него есть?
  • 0

#2585
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Good afternoon berry berry tea

Блин, я как сорока, падкая на ВВ-крема. Хочу попробовать. Вы так "вкусно" рассказали :D
Кстати, поменялась тут на сайте с девушкой на китайский ВВ-крем от Мейбилин. Юзаюсь. Дает эффект увлажненности.
Хочу съездить на Жарокова и прикупить себе еще и berry berry tea.
  • 0

#2586
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки. а почем вы берет ВВ cream Missha? и чем смываете?

спасибо
  • 0

#2587
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Блин, я как сорока, падкая на ВВ-крема. Хочу попробовать.

после ВВкремов и вправду не хочется возвращаться к обычным тоналкам. Они сливаются с тоном кожи(кроме смуглянок...), совершенно не чувствуются на лице, не подчеркивают морщинки и можно ложить их в несколько слоев и не получить пресловутого слоеного пирога)))
ВСЕ они защищают от солнца, борются с морщинами и отбеливают(правда, этот факт не устраивает любителей загара)))

я сейчас сижу на улиточном от Ханскин и хотя он позиционируется больше для сухой\поврежденной кожи, моей комби роже коже оч даже нравится-промакаюсь ближе к вечеру, покрытие средне-плотное(в зависимости сколько слоев нанести), средний тон подошел и светлой сухокожей маме и темной мне)))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tichka: 06.01.2012, 00:36:55

  • 0

#2588
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Tichka, привет! Скажи плиз, а каким консилером лучше закрашивать тёмные круги под глазами? Чтоб в морщинки не забивался и реально маскировал. Пробовала ввшкой, не то всё равно.

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.01.2012, 01:15:12

  • 0

#2589
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, привет! Скажи плиз, а каким консилером лучше закрашивать тёмные круги под глазами? Чтоб в морщинки не забивался и реально маскировал. Пробовала ввшкой, не то всё равно.

сама я в консилерах не сильна, слава Богу)) раньше была палетка от Скин79 с 2 тонами, отзывы на нее были шикарными у многих блогерок(отмечали именно увлажнение и незабиваемость в морщинки), но ее почемуто сняли с пр-ва(( сейчас у нас только один вид консилера от того же производителя, но уже в тубе...
у вас ВВшка неплотная может быть? я вбиваю второй слой ВВкрема в щеки(веснушки проклятые), нос и под глаза и устраивает, а круги под глазами у меня не такие темные наверное, потмучто все скрывают 2 слоя ВВ и хайлайтер...
  • 0

#2590
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хочу съездить на Жарокова и прикупить себе еще и berry berry tea.


Я вчера после этого крема даже вечером себе нравилась.
Обычно вечером уже появляется жирный блекс, на лице тяжесть, приходишь с работы и хочется смыть всё нафик.
А вчера приехала домой, и поужинала, и телевизор посмотрела, и выглядела хорошо, и ощущение кожи лица прятное, и так не хотелось всё смывать.
Уощем еле еле в 10 часов вечера перед самым сном всё смыла.
Сегодня намазюкала peach green tea. Тоже классненький, и пахнет приятно, и такое же ощущение мягкости, и кожа выглядит ровной, чистой и ухоженной.
И berry berry tea и peach green tea ставлю пятёрки с плюсом. :-)

Я ещё как ненасытный бегемот сегодня с утра залезла на их сайт. Там от good afternoon есть ещё 2 ВВ крема с яблоком - отбеливающий и с мёдом - для сияния.
Думаю может их тоже купить :faceoff:
  • 0

#2591
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Блин, я как сорока, падкая на ВВ-крема. Хочу попробовать.

после ВВкремов и вправду не хочется возвращаться к обычным тоналкам.


Там кстати на сайте я видела у них и тоналки есть. Mineral foundation кажется называются.
Кто-нибудь пробовал? Мне теперь хочется всё с этого магазина попробовать :faceoff:
  • 0

#2592
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Хочу съездить на Жарокова и прикупить себе еще и berry berry tea.

Я ещё как ненасытный бегемот сегодня с утра залезла на их сайт. Там от good afternoon есть ещё 2 ВВ крема с яблоком - отбеливающий и с мёдом - для сияния.
Думаю может их тоже купить :faceoff:

аналогично. сижу на их сайте со вчерашнего дня и присматриваюсь ко всем ВВ, что есть у них.
надо съездить и затестить на себе.
а пробники ВВ у них есть? не в курсе?
  • 0

#2593
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Tichka, привет! Скажи плиз, а каким консилером лучше закрашивать тёмные круги под глазами? Чтоб в морщинки не забивался и реально маскировал. Пробовала ввшкой, не то всё равно.

сама я в консилерах не сильна, слава Богу)) раньше была палетка от Скин79 с 2 тонами, отзывы на нее были шикарными у многих блогерок(отмечали именно увлажнение и незабиваемость в морщинки), но ее почемуто сняли с пр-ва(( сейчас у нас только один вид консилера от того же производителя, но уже в тубе...
у вас ВВшка неплотная может быть? я вбиваю второй слой ВВкрема в щеки(веснушки проклятые), нос и под глаза и устраивает, а круги под глазами у меня не такие темные наверное, потмучто все скрывают 2 слоя ВВ и хайлайтер...

у меня Мэйджик дрим от Этюд. Покрытие я так думаю среднее. Мажу 2 слоя точно, как мёртвому припарка :D :faceoff: . Или может круги совсем тёмные :-(
ну вопщем, девочки, кто сталкивался с хорошим консилером (корейским), свистите плиз :-)
  • 0

#2594
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а пробники ВВ у них есть? не в курсе?


Вроде есть. Мне дали несколько разных пробников, но я что-то про них забыла совсем. Надо в сумке порыться, найти :-)
  • 0

#2595
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


а пробники ВВ у них есть? не в курсе?


Вроде есть. Мне дали несколько разных пробников, но я что-то про них забыла совсем. Надо в сумке порыться, найти :-)

ертен барам к ним, кудай каласа :rotate:
жаль, оплата налом, хотя, мож, и хорошо, что терминала для оплаты нет :rolleyes:
  • 0

#2596
*Snow White Queen*

*Snow White Queen*
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет! Сегодня почитала на счет этих кремов, даже удивилась! А можно у вас спросить, можно ли его использовать как дневной крем, для отбеливания и лечения а так же просто вместо тоналки
  • 0

#2597
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

всем привет! Сегодня почитала на счет этих кремов, даже удивилась! А можно у вас спросить, можно ли его использовать как дневной крем, для отбеливания и лечения а так же просто вместо тоналки

конечно можно-впринципи у него такая функция ;) (правда я знаю что они выбеливают, но на счет отбеливают я нема :-) )
Nusupova
а у вашего хваленного крема финиш матовый или все таки есть блеск(сияние)?

нравится мне миша мат, но я все к влажному блеску не могу привыкнуть (хотя от герлена еще хуже кажется мне :faceoff: )

Сообщение отредактировал Фроська: 07.01.2012, 23:05:53

  • 0

#2598
*Snow White Queen*

*Snow White Queen*
  • Гость
  • 6 сообщений
а есть ли побочные эффекты? Не замечали?
  • 0

#2599
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а есть ли побочные эффекты? Не замечали?

это какие например? :D
вообще все новые крема, основы, тона и пр. это эксперимент, одному это подходит, др. категорически нет. мне напр. Миша поры не забил, я им вполне довольна, на толе-би фурманова взяла маленький 10мл кажись за 1000тг, если б даже поры и забивал, то выбросить его былоб не жалко, не говоря уже о др. тоналках, у кот. цена от 10.000 и выше ;-)
  • 0

#2600
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а есть ли побочные эффекты? Не замечали?

всё индивидуально. Некоторые ввшки действительно могут забить поры, вызвать прыщики и т.д. Проверяется методом проб и ошибок. Ну и на состав обращайте внимание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.