Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2521
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
незнаю,попробовала его и разочаровалась,или я вообще не поняла сути ББ кремов
кожа как будто голая была,после обеда невыдержала и наложила старый добрый диор форева

на вид,мешки под глазами он не замаскировал,кожу выбелил мою, хоть я и не смуглая вообще. вощим первый блин комом.
девченки,посоветуйте чонить другое из ББ. ;-)
  • 0

#2522
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а помоему кому как эти ВВшки
я например сколько просто тестила,крем сам не брала
мне вообще не нравится
я не понимаю его прямого назначения
вроде и не тоналка совсем, и не просто крем
как крем слишком плотный
как тональное средство не фига не маскирует
тоже ощущение голой
а 2500 вроде как недорого для ВВ крема
я беру тоже корейское но тоналку
  • 0

#2523
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите,а где покупаете Вв-крема?
  • 0

#2524
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Подскажите,а где покупаете Вв-крема?

В этой теме есть адреса магазинов, воспользуйтесь поиском, Жарокова, Фурманова (Миша) и еще на барахолке и на Достык, можно заказывать через интернет с http://item.gmarket.co.kr, с ebay c http://global.rakuten.com даже с таобао.
  • 0

#2525
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки,всем доброй ночи!
я вернулась неделю назад из Сеула.Конечно,обошла всевозможные магазины косметики))И в одном из крупных магазинов,девушка консультант посоветовала мне Hanskin super perfect BB,я спросила,какой ВВ крем самый лучший считается у них,но чтобы для европейской кожи тоже подходил.Она мне его посоветовала,т.к. я сначала Dr.Jart хотела.Не знаю теперь,есть ли у нас эта марка?
Ещё у них естьVichy BB для азиатской кожи!Мне брать не советовали,вроде может не подойти.
У меня лежит много вв кремов,купленных здесь в корейских магазинчиках,но этот хэнскин,и правда,намного лучше ложится и держится.Хотя смывается тоже с трудом

Подтверждаю! Ханскин у меня самый любимый! Ни один крем с ним не сравниться, в корее Ханскин считается элитной косметикой. Мне отдала невестка, т.к. она белоснежка и ей он темноват :-) Теперь я его берегу и экономлю :faceoff: В адеме один тюбик стоит около 7000


Девочки, в другой ветке давали ссылку на Ханскин, его можно заказать с Кореи у девочек с этой ветке, там делают сборные заказы.
http://vse.kz/index....n/page__st__820
  • 0

#2526
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Подтверждаю! Ханскин у меня самый любимый! Ни один крем с ним не сравниться, в корее Ханскин считается элитной косметикой. Мне отдала невестка, т.к. она белоснежка и ей он темноват :-) Теперь я его берегу и экономлю :faceoff: В адеме один тюбик стоит около 7000

у нас сейчас скидки до конца ноября на все 10%% кроме обычных тюбиков есть и наборы 4*10мл Ханскин ;-)
  • -1

#2527
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Марижа, поделись пжста что за тоналка корейского производства? Можно в лс

*всё хочу др.ввшку
  • 0

#2528
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, приветствую! Кто подскажет телефон на ТОле би-Фурманова? Хочу взять Чо бо Янг, есть ли он там и сколько он стоит?
  • 0

#2529
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, приветствую! Кто подскажет телефон на ТОле би-Фурманова? Хочу взять Чо бо Янг, есть ли он там и сколько он стоит?

чбя к сожалению нет на фурманова, говорят эту линию не завозят
  • 0

#2530
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
заказала 2 бб-ки разные Холика Холика, как придут отпишусь
  • 0

#2531
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день!
Мне тоже не очень подошел вв крем Мисша,а вот от деопрос..очень даже ничего. :-)
  • 0

#2532
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девочки, приветствую! Кто подскажет телефон на ТОле би-Фурманова? Хочу взять Чо бо Янг, есть ли он там и сколько он стоит?

чбя к сожалению нет на фурманова, говорят эту линию не завозят

Очень жаль, а на жарокова есть?
  • 0

#2533
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я покупала чбя на жарокова, но я не знаю есть у них он щас в наличии или нет.
позвоните туда, тел был на первых страницах
  • 0

#2534
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки подскажите какой крем взять для нормальной/комбинированной кожи, Т-зона проблемная.
вчера весь день проходила в красном мише, мне показалось что он подсушил кожу, я сама светленькая но 23тон отлично лег, очень красивый цвет получился на личике, но он сильно не замазывает недостатки.
в общем хочу попробовать ББ крема :-)
  • 0

#2535
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки, спасибо большое за инфу на этой ветке, нашла здесь ответы на многие свои вопросы!!! :-)
  • 0

#2536
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Купила ВВ Майбелин, совсем легкое покрытие, на моей коже сразу впитывается, а я хочу еще и на крем для зимы, значит не подходит :-( .
Тон один, светлый натуральный. Тип увлажняющий.
Все завязываю с ВВ кремами, цвета конечно классые, но тоналку с кремом смешать и будет ВВ. Разочаровалась я.
  • 0

#2537
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

девочки подскажите какой крем взять для нормальной/комбинированной кожи, Т-зона проблемная.
вчера весь день проходила в красном мише, мне показалось что он подсушил кожу, я сама светленькая но 23тон отлично лег, очень красивый цвет получился на личике, но он сильно не замазывает недостатки.
в общем хочу попробовать ББ крема :-)


Попробуй Мизон (в Асыле продается), он второй после моего фаворита Ханскин. Но Ханскин более маскирующий, он здорово маскирует все траблы, даже визажист удивилась такому потрясающему эффекту.
Мизон - улиточный бб крем, он светлый, не желтит, не розовит, светлый, в общем приятный ровный цвет лица.

Миша вообще не нравится, туда же Nature Republic.
  • 0

#2538
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Миша вообще не нравится, туда же Nature Republic.

Ханскин пробовала, действительно растворяется при нанесении, приятный крем.

Но у Миши и НР есть достойные экземпляры: Миша ЧБЯ, НР Лили и колагеновая. Сейчас пользуюсь коллагеновым, очень даже все устравивает!
  • 0

#2539
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


в общем хочу попробовать ББ крема :-)


Попробуй Мизон (в Асыле продается), он второй после моего фаворита Ханскин. Но Ханскин более маскирующий, он здорово маскирует все траблы, даже визажист удивилась такому потрясающему эффекту.
Мизон - улиточный бб крем, он светлый, не желтит, не розовит, светлый, в общем приятный ровный цвет лица.

Миша вообще не нравится, туда же Nature Republic.

спасибо Катя, а в асыле там именно не подскажешь где? на 2-ом этаже?(завтра в тастак собираюсь).


Миша вообще не нравится, туда же Nature Republic.

Ханскин пробовала, действительно растворяется при нанесении, приятный крем.

Но у Миши и НР есть достойные экземпляры: Миша ЧБЯ, НР Лили и колагеновая. Сейчас пользуюсь коллагеновым, очень даже все устравивает!

мне Миша 23 ооочень понра. матирует шикарно на мой взгляд он идеален, НО он кожу подсушивает,на лето он 100% подойдет, а вот сейчас...
люкса уже километр пере пробовала...та же песня, ничего не могу подобрать... а критерии чтоб тон выравнивало и поры не забивало, и чтоб штукатуркой не смотрелось!
кстати Миша сигнатуре вообще не понравился! цвет лица как у трупа и шелушения все!!! подчеркнул!
  • 0

#2540
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Лер, ну вот видишь - каждому свое, мне так Сигнатуре само подходит из Миши.

Если подняться в Асыл на второй этаж по лестнице снаружи, потом сразу на третий этаж по лестнице внутри и сразу налево, где-то возле вышивки и свадебных платьев маленький отдел.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.