Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2301
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Спасибо за отзывы, девочки! А где самый большой выбор сабжевых кремов? На жарокова?

после 1го будут и ДГ и обе серии Даймонд от Скин79. и ВВшки в кремах и пудрах от Скинфуд, фэйсшоп, Ханскин, Иннисфри, НР, Холика_Холика, Этюд Хаус, Тони Моли, Итс скин и многое другое

Ок, это в Адеме, так? Если не сложно, отпишитесь пжста в теме или в лс, как будет поступление, чтобы зазря не ехать ))
  • 0

#2302
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


после 1го будут и ДГ и обе серии Даймонд от Скин79. и ВВшки в кремах и пудрах от Скинфуд, фэйсшоп, Ханскин, Иннисфри, НР, Холика_Холика, Этюд Хаус, Тони Моли, Итс скин и многое другое

Ок, это в Адеме, так? Если не сложно, отпишитесь пжста в теме или в лс, как будет поступление, чтобы зазря не ехать ))

зазря-по любому не получится, вот с завтрашнего дня и начинается новый завоз... каждый день новинки будут приезжать))
от Скин79 буду еще и розовый и золотой Супер+ ВВкрема

ВВ пудры также скрывают пигментацию, как ВВ крема?

ВВпудры как и крема бывают разной плотности, но и те и другие можно наносить слоями-я второй слой наношу на веснушки. также, зависит от того, чем наносите-кисти кладут тоньше, спонжи-можно тонко, а можно и плотно... а вообще, есть для этого ВВконсиллеры)))

BRTC на пробу не завезете?

поздно напомнили. да и времени на его поиски не было, а на глаза не попадался както
  • 0

#2303
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ВВпудры как и крема бывают разной плотности, но и те и другие можно наносить слоями-я второй слой наношу на веснушки. также, зависит от того, чем наносите-кисти кладут тоньше, спонжи-можно тонко, а можно и плотно... а вообще, есть для этого ВВконсиллеры)))

Поддержу, у меня тоже веснушки-пигментушки не скрывает ни один ББ крем, потом приспособилась второй слой наносить, например вторым слоем нанести обычный тональник у меня не получалось, либо пятна получались, либо полоски, а вот слои ББ крема идеально лежат фьюг на фьюге :)
  • 0

#2304
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
:rolleyes: на днях тоже заеду на Жарокова, уже отложила денежку на какой нить дорогой тональный крем, но прочитав эту темку и много хороших отзывов, тоже решила попробовать купить что нибудь из серии ББ кремов.

только нужен Ваш совет,порекомендуйте пожалуйста какой из кремов мне подойдет:

вот у меня кожа жирная в районе Т зоны, есть поры :-( на носике на щечках и на подбородке, кожа проблемная..иногда как что нить вылезет, но не часто :)
я бы хотела выровнять кожу лица, что бы поры не были заметны, более естественно чтобы смотрелось.
спасибо заранее :)

вот только без отбеливания кожи, всегда хотела быть смуглянкой! :spy:
  • 0

#2305
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девы, уже очень долго изучаю темку и поняла, что самый хороший выбор на Жарокова. Вот только как там с ассортиментом? Выбор есть? а то решила поехать туды за тоналкой.
  • 0

#2306
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
to Tichka, можно контакты в лс?
  • 0

#2307
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девы, уже очень долго изучаю темку и поняла, что самый хороший выбор на Жарокова. Вот только как там с ассортиментом? Выбор есть? а то решила поехать туды за тоналкой.


да, девочки кто был на Жарокова в последнее время? что там с ассортиментом? интересно.

была в субботу у Тички в адеме, ББ кремов и пудр хороший выбор, ну и не только! но в основном на беляночек! :(
  • 0

#2308
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал nano2010: 04.07.2011, 21:22:08

  • 0

#2309
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Прочитав практически все страницы, возникли вопросы, девушки, подскажите пожалуйста.

Кожа у меня нормальная, склонная к сухости, чувствительная, шелушений, воспалений нет, на носу имеются черные точки.

Выписала те, что подходят для сухой кожи:
1. Ботаникал ромашка (это ВВ-крем?)
2. Миша серая вита
3. Коллагеновая (так подозреваю, что это база?)
4. грибной от Скинфуд
5. Лили
6. ЧБЯ (больше подходит для холодного времени года)
7. Мазарин (средняя плотность)
8. Женьшеневый (ВВ-крем?)

Что лучше взять для начала? подходящее на лето для смуглой кожи
  • 0

#2310
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Что лучше взять для начала? подходящее на лето для смуглой кожи

коллагеновый тоже ББ, не база.
возьмите Грибной конечно! лешкий на лето.
а еще легче Дримгерлс Скин79.
кстати девочки пользуются летом серой витой и говорят что нормально.
любой ББ будет выбеливать, имейте ввиду.

Сообщение отредактировал nano2010: 19.07.2011, 08:32:45

  • 0

#2311
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

на носу имеются черные точки...
Что лучше взять для начала? подходящее на лето для смуглой кожи

черные точки лучше выводить спец средствами))

сегодня затестила ВВкрема от Тони Моли синий для чувствительной кожи и коллагеновый и хотя, они идут в одном тоне(что подразумевает нечто среднее м\у 21 и 23) на моей коже(23тона) они растворились и не выбелили меня совсем, что странно :spy:
  • 0

#2312
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД!
Девушки, если не трудно скиньте адрес (Жарокова длинная улица :D )в личку.
Заранее спасибо!
  • -1

#2313
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сегодня, проезжая по Толе би в сторону Фурманова, попался на глаза строящийся магазинчик с надписью Missha...
  • 0

#2314
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девушки, пасиб за подсказки
  • 0

#2315
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Приветы! Девочки, кто пользуется Лили, как она по маскировке? И не тяжеловата для лета?
Че-то поплотнее хочу.
  • 0

#2316
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Плиз подскажите,кто опытней в бб-шках! Кожа сухая,пятна,веснушки,сосудистая...иногда прыщи,угри...какая бб-шка подойдет?
  • 0

#2317
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

любой ББ будет выбеливать, имейте ввиду.

Почему? Я когда покупала, столкнулась с тем, что большинство темноваты...
  • 0

#2318
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Плиз подскажите,кто опытней в бб-шках! Кожа сухая,пятна,веснушки,сосудистая...иногда прыщи,угри...какая бб-шка подойдет?

Миша золотая (но она розоватая), ВВ скин фуд с алое, с грибами, они хорошо лежат на сухой смугловатой коже. Можно серую мишу, она универсальна.
  • 0

#2319
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Почему? Я когда покупала, столкнулась с тем, что большинство темноваты...

Да? Огласите весь список пожалуйста! :D
или Вы белоснежка? :spy: Или я шоколадка?! :-(
Я пробовала порядка 10шт, все выбелили!

Сообщение отредактировал nano2010: 22.07.2011, 14:53:46

  • 0

#2320
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Почему? Я когда покупала, столкнулась с тем, что большинство темноваты...

Да? Огласите весь список пожалуйста! :D
или Вы белоснежка? :spy: Или я шоколадка?! :-(

Ой, это весной было... в общем, мне подошла только 21 миша красная. Только сейчас я уже не белоснежка))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.