Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2181
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Действительно, где народ?
Тобик, Токса, мисс Лока и остальные девочки, вы где???

лично я тут :)


Ма нет, вот и никто не подбивает пополнять запасы))) да и вообще в плане косметики мне особо много не надо, я шопоголичка))

Я здесь,но в основном в режиме чтения..Если я подобью тебя пополнить запасы? Поведешься? :D Попробуй ВВ пудру-вот это вещь!!))) Купила в Адеме,оговорюсь сразу,что бы ты на Жарокова не подумала..У них вроде такого продукта нет пока,если не завезут. :D
Сейчас на них подсела и думаю буду пополнять запасы ими. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 07.06.2011, 21:09:35


#2182
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я здесь,но в основном в режиме чтения..Если я подобью тебя пополнить запасы? Поведешься? :D Попробуй ВВ пудру-вот это вещь!!))) Купила в Адеме,оговорюсь сразу,что бы ты на Жарокова не подумала..У них вроде такого продукта нет пока,если не завезут. :D
Сейчас на них подсела и думаю буду пополнять запасы ими. :-)

ррр... как ты все вкусно описываешь :D Ма, какие пудры ты брала? каких марок? что лучше всего легло на чбя? у мну стописят вопросов :lol: на цт пару раз заходила, кда ты тока тему создала, и потом чз недельку, 20 страниц накатали, все не осилила :faceoff: и там мимоходом услышала про тинт, заинтересовало меня, тока я особо не поняла для чего это :lol: говорю же ты так интересно все описываешь, что хочеца тоже побежать за этим в магазин)))
  • 0

#2183
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Я здесь,но в основном в режиме чтения..Если я подобью тебя пополнить запасы? Поведешься? :D Попробуй ВВ пудру-вот это вещь!!))) Купила в Адеме,оговорюсь сразу,что бы ты на Жарокова не подумала..У них вроде такого продукта нет пока,если не завезут. :D
Сейчас на них подсела и думаю буду пополнять запасы ими. :-)

ррр... как ты все вкусно описываешь :D Ма, какие пудры ты брала? каких марок? что лучше всего легло на чбя? у мну стописят вопросов :lol: на цт пару раз заходила, кда ты тока тему создала, и потом чз недельку, 20 страниц накатали, все не осилила :faceoff: и там мимоходом услышала про тинт, заинтересовало меня, тока я особо не поняла для чего это :lol: говорю же ты так интересно все описываешь, что хочеца тоже побежать за этим в магазин)))

Я брала Итс сикн и Скин79 Ориентал голд.Итс Скин тон 23-эффект легкого загара.Скин 79 в одном тоне,но на лето для смуглянок светловат,но зимой пойдет.Их не надо наносить сверху кремов,это самостоятельный полноценный продукт,который выполняет все функции кремового ВВ,но только компактный вариант.Текстура у пудр шеееелковистая ммм,у Скин 79 и дизайн очень красивый,зеркало поворачивается под разным углом во все стороны..
http://bbcream.kiev....&products_id=74 Вот он
Обе пудры выравнивают,замазывают не хуже кремового собрата,стойкость отличная, в течение дня можно подправить,а матирование вообще отпад,никакого блеска,только абсолютно матовое красивое лицо))) Бери,не пожалеешь!!

Сообщение отредактировал MaMaKo: 07.06.2011, 21:36:08


#2184
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

У них вроде такого продукта нет пока

ВВпудр осталось 3 Скин79(1 в резерве за Правдой)))-21 тон, 1 для проблемной кожи и 3 Флоуэр НР, -токо 23 тон
а 1 июля будет новое поступление ;)

две ВВ пудры и прибываю в приятном удивлении

а ведь так долго сопротивлялись им)))

услышала про тинт... я особо не поняла для чего это

это оттенок для губ, впитывается и не лежит слоем. наносится ПОД блеск или помаду, которые съедаются со временем, а оттенок так и остается. вот я уже четвертый раз сеня поела, а губы все еще розовые с утра :rolleyes:
  • 0

#2185
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Я здесь,но в основном в режиме чтения..Если я подобью тебя пополнить запасы? Поведешься? :D Попробуй ВВ пудру-вот это вещь!!))) Купила в Адеме,оговорюсь сразу,что бы ты на Жарокова не подумала..У них вроде такого продукта нет пока,если не завезут. :D
Сейчас на них подсела и думаю буду пополнять запасы ими. :-)

ррр... как ты все вкусно описываешь :D Ма, какие пудры ты брала? каких марок? что лучше всего легло на чбя? у мну стописят вопросов :lol: на цт пару раз заходила, кда ты тока тему создала, и потом чз недельку, 20 страниц накатали, все не осилила :faceoff: и там мимоходом услышала про тинт, заинтересовало меня, тока я особо не поняла для чего это :lol: говорю же ты так интересно все описываешь, что хочеца тоже побежать за этим в магазин)))

Заходи на ЦТ,КР и Нано уже там..Для полного комплекта тебя не хватает,задавай вопросы я тебе там с удовольствием отвечу и там.. :D

#2186
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Тичка, я когда писала что: "У них такого продукта нет пока"- имела виду Жарокова ,а не Вас.. :laugh: У вас я видела несколько разновидностей ВВ пудр.
Да не сопротивлялась я ,просто ехать далеко)), а теперь у Вас доставка появилась,что не может не радовать.
Кста, у Вас тинты остались, а то сестренка с тетей сегодня чуть мой не приватизироали,увидев у меня..Пришлось отбиваться,обещала им купить,только бы мой не забирали :D
И ВВ Инисфри зеленый чай почем? Я Вам на ЦТ тоже написала в теме..

Сообщение отредактировал MaMaKo: 07.06.2011, 21:47:06


#2187
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Итс Скин хорошо кроет погрешности кожи? мне нужно чтобы замазываемость была хорошая. все, пошла писать Тичке)))

ой, пока писала, вы тут понаписали уже)))

Тичка, мне нужно что-нить чтоб не сушило, очень хорошо покрывало и было не меньше 23 тона :) что из оставшегося мне подходит? :)


Ма, скоро приду)))

Сообщение отредактировал missLoca: 07.06.2011, 21:51:20

  • 0

#2188
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

обещала им купить,только бы мой не забирали

это единственный выход)))
малиновый остался 1, красный, оранж и светло- розовый есть по 2-3шт всего

Итс Скин хорошо ... пошла писать Тичке)))

его пока нет, 23 тона есть(см выше))

ВВ Инисфри зеленый чай почем

5000 без скидки

Сообщение отредактировал Tichka: 07.06.2011, 21:50:25

  • 0

#2189
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Итс Скин хорошо кроет погрешности кожи? мне нужно чтобы замазываемость была хорошая. все, пошла писать Тичке)))

Оба хорошо кроют..

#2190
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ой, эти тинты разного цвета, а обязательно сверху помадой красить? я обычно только гигиеничкой пользуюсь

а сколько они стоят?
  • 0

#2191
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

ой, эти тинты разного цвета, а обязательно сверху помадой красить? я обычно только гигиеничкой пользуюсь

а сколько они стоят?

Можешь и гиеничкой сверху,что хочешь и как хочешь..Я за 1700 брала.)))

#2192
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ой, эти тинты разного цвета, а обязательно сверху помадой красить? я обычно только гигиеничкой пользуюсь

а сколько они стоят?

я иногда тоже просто вазелином мажу)) и цвет и уход типа, ага

тоб не сушило, очень хорошо покрывало и было не меньше 23 тона

1 для проблемной кожи и 3 Флоуэр НР, -токо 23 тон
  • 0

#2193
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
спасибо девочки :)
  • 0

#2194
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А вы крем увлажняющий на все лицо наносите?
просто у меня два крема, один увлажняющий для сухих мест, второй матирующий для блестящих в обед.
я думаю при правильном балансе не должно блестеть, может вам попробовать не покрывать Т-зону увлажнялкой?

Наношу на лоб и на нос, как раз Т-зона получается. А без этого не могу, ибо крем у мну от первых морщинок, коих я до ужаса боюсь, с кремом мне спокойнее. Лучше припудрюсь. Кстати, вчера на Сигначур нанесла Витальмьер Шанель, отлично легла. А вот на красную Мишу безобразно ложится, проваливается в поры и пятнами лежит. Интересно почему такой эффект? И там и там пудра кистью наносилась :confused:
  • 0

#2195
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Наношу на лоб и на нос, как раз Т-зона получается. А без этого не могу, ибо крем у мну от первых морщинок, коих я до ужаса боюсь, с кремом мне спокойнее. Лучше припудрюсь. Кстати, вчера на Сигначур нанесла Витальмьер Шанель, отлично легла. А вот на красную Мишу безобразно ложится, проваливается в поры и пятнами лежит. Интересно почему такой эффект? И там и там пудра кистью наносилась :confused:


Ну тогда только вариант нанести крем, дать впитаться минут 20 а остатки снять салфеткой, но кто бы нам дал утром эти 20 минут... :)
Я сегодня нанесла Ббшку для чувствительной кожи, сверху покрыла медузой, в поры ничего не провалилось, подозреваю что из за легкой текстуры, Парюр забивался нет-нет по жаре в поры, но это и не его время все таки. Я сейчас вместо пудры использую либо Шисейдину Медузу, либо Дусю Розу Шанель. У них тоньше слой, легкое подсвечивание и парадоксально у меня с ними лоб практически не блестит.
  • 0

#2196
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Угу, где взять эти 20 минут :-) Мне очень нравится эффект от Шисейдиной 3-цветной пудры. Но она уже кончилась, с производства ее сняли, остатков нет :( Призма рассыпуха Живанши тоже не плохо на ББ-шках лежит. Надо наверно бб-шную пудру взять. Затестила Мишин Бумер. Свечение от него неоновое в синеву, не понравилось.
  • 0

#2197
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
нафик я сюда зашла :-( :D
теперь надо в Адем ехать :faceoff: столько всего хочется поюзать попробовать и купить :rolleyes:
Тичка а вы все время там, хочется на месте получить консультацию чтобы вы на меня посмотрели :rolleyes: посоветовали :confused:
начитавшись этой ветки вчера, намазалась таки сегодня мишиным ВВ перфектом ковером, который купила еще ранней осенью в массовом порыве (т. Флора в офис приезжала к коллегам) и лежал он у меня в коробочке позабытый,:D
хочу теперь пудру Скин 79 и Innisfree :rolleyes:
  • 0

#2198
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

нафик я сюда зашла :-( :D
теперь надо в Адем ехать :faceoff: столько всего хочется поюзать попробовать и купить :rolleyes:
Тичка а вы все время там, хочется на месте получить консультацию чтобы вы на меня посмотрели :rolleyes: посоветовали :confused:
начитавшись этой ветки вчера, намазалась таки сегодня мишиным ВВ перфектом ковером, который купила еще ранней осенью в массовом порыве (т. Флора в офис приезжала к коллегам) и лежал он у меня в коробочке позабытый,:D
хочу теперь пудру Скин 79 и Innisfree :rolleyes:

я в магазине по вторникам, четвергам и субботам)) иногда можем меняться с напарницей Викой, которая прекрасно в этом разбирается ;-) на месте конечно лучше-тк иногда приходится отговаривать девочек от некоторых продуктов(ну реально обидно, када с идеальной кожей просят плотные ВВшки или другие ненужные совершенно вещи)))
Скин79 ВВпудра осталась в 2 экз-х, рассыпушка со сверкалками, осталась также пудра Иннисфри СПФ50 лавандовая 21 тона, Иннисфришные ВВкрема с чайным деревом, зеленым чаем и подсолнухом, помимо других брендов пудр и кремов))

дать впитаться минут 20...

а я наоборот наношу ВВшку сразу на влажное лицо, а то и смешиваю его с эмульсией, чтоб покрытие потоньше было :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tichka: 08.06.2011, 16:17:20

  • 0

#2199
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я наоборот наношу ВВшку сразу на влажное лицо, а то и смешиваю его с эмульсией, чтоб покрытие потоньше было

да видишь дело не в покрытии, а то что от увлажняющего крема лицо блестит
у меня кстати сегодня увлажнялка,бумер мишин и сам крем, лицо не блестит, хотя до обеда было жарковастенько.
  • 0

#2200
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


а я наоборот наношу ВВшку сразу на влажное лицо, а то и смешиваю его с эмульсией, чтоб покрытие потоньше было

да видишь дело не в покрытии, а то что от увлажняющего крема лицо блестит

тада дело в креме)) я поначалу пыталась Клиниковский Трипл дефенс даюзать под ВВ -кошмар...пятак потеет, весь тапанан блестит, фу...так на колени и вымазала его, чтоб не выкидывать))
я щас отошла от крема, кладу токо тонер+эмульсия и +эссенцию иногда под ВВшку, потом ВВхайлайтер, светлую рассыпушку по Тзоне, темную-под скулы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.