Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#181
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Выложить фото с этой же ВВшкой и плюс хайлатер дуся? :-)

Чессказать, мне интереснее не с ВВшкой, а с Линжери..., но раз в этой теме, то давай...с удовольствием посмотрю.
А с какой именно дусей?
  • 0

#182
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Ох , какие дебаты вызвала просьба о совете как мазать Вв крем . Спасибо всем за советы и внимание , а Вас Алман я бы попросила не переживать так , никто и не собирался и не говорил, что этот Вв крем такой плохой . Что, нельзя спросить даже у людей как пользоваться и узнать, может я что то не так делаю . А вы так горячитесь :fie:

Да,Вы,не расстраивайтесь...Если ВВ крем не удовлетворяет Вас,я считаю он Вам не подходит.))) Прежде всего,Вам должно быть комфортно с ним..Или попробуйте нанести его на основу Бустер.Либо попробуйте другой ВВ крем.Но Бустер,тоже попробуйте.Многим нравиться как на него ложится ВВкрем любой. :-)

Спасибо МаМако , я попробую и еще я почитала здесь про крема и решила попробовать Чо бо янг :rotate: И еще , спасибо за поддержку :-)
  • 0

#183
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Выложить фото с этой же ВВшкой и плюс хайлатер дуся? :-)

Чессказать, мне интереснее не с ВВшкой, а с Линжери..., но раз в этой теме, то давай...с удовольствием посмотрю.
А с какой именно дусей?

С Лилас)))

#184
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

С Лилас)))

:lol: я с ней неоновая :(
  • 0

#185
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
[/quote]
я не вижу тут "реакции"-скорее всего надо попробовать взять уход корейский(от него по крайней мере у меня ниче не потеет и не блестит. а уж у меня на лице стока слоев!! тонер+эмульсия+крем иногда+ВВкрем+ВВхайлайтер+2 пудры)))
[/quote]
Ух, еле нашла, пришлось всю темку перелопатить :rolleyes:
  • 0

#186
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Чо Бо Янг с дусей Лилас. Фото с разного расстояния.Все ближе и ближе...
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 00:26:27


#187
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Ох , какие дебаты вызвала просьба о совете как мазать Вв крем . Спасибо всем за советы и внимание , а Вас Алман я бы попросила не переживать так , никто и не собирался и не говорил, что этот Вв крем такой плохой . Что, нельзя спросить даже у людей как пользоваться и узнать, может я что то не так делаю . А вы так горячитесь :fie:

Да,Вы,не расстраивайтесь...Если ВВ крем не удовлетворяет Вас,я считаю он Вам не подходит.))) Прежде всего,Вам должно быть комфортно с ним..Или попробуйте нанести его на основу Бустер.Либо попробуйте другой ВВ крем.Но Бустер,тоже попробуйте.Многим нравиться как на него ложится ВВкрем любой. :-)

Спасибо МаМако , я попробую и еще я почитала здесь про крема и решила попробовать Чо бо янг :rotate: И еще , спасибо за поддержку :-)

Не за что!! :-) Желаю,Вам найти свой ВВ крем! :-)

#188
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
nona, если чес,первый раз слышу про ВВ хайлайтер.Мне больше нравятся люксовые хайлатеры.На корейские хайлатеры подсаживаться не хочу,достаточно своих люксовых у меня их оооочень много :laugh: Достаточно мне ВВ кремов из корейской косметики.Я не являюсь поклонницей корейской косметики,только ВВ кремов ( потому что они действительно работают)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 02.04.2011, 23:40:36


#189
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Класс! :rolleyes:
Мамако, Вы такую толпу подсадили на вв-шки :rotate: , мне очень понравилась корейская косметика, я всю жизнь пользовалась только французской косметикой, никогда не думала, что изменю Герлену :lol:
  • 0

#190
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Класс! :rolleyes:
Мамако, Вы такую толпу подсадили на вв-шки :rotate: , мне очень понравилась корейская косметика, я всю жизнь пользовалась только французской косметикой, никогда не думала, что изменю Герлену :lol:

Сама так же думала,но Линжери я все же люблю нежной и преданной любовью,вместе с Аква Шанель...Но почему,то руки чаще тянутся к ВВкремам. Я сама фанат люкса,в других темках можно почитать мои посты, и в "Последней косметической покупке" и "Арсеналах косметики",да во многих темах,я пользуюсь только люксом,а из масса у меня только ВВкрема :laugh:

#191
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я будучи в Корее попробовала Мишу. Мне она сразу очень понравилась, для моей кожи было как раз то, что я искала. Когда запасы закончились пришлось искать альтернативы, но так ничего не нашла, кроме ночного ухода и масок от Грин мамы. Теперь снова перешла на корейскую :dandy: Спасибо MaMaKo, что направила меня в корейский на Жарокова :rotate:
  • -1

#192
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Я будучи в Корее попробовала Мишу. Мне она сразу очень понравилась, для моей кожи было как раз то, что я искала. Когда запасы закончились пришлось искать альтернативы, но так ничего не нашла, кроме ночного ухода и масок от Грин мамы. Теперь снова перешла на корейскую :dandy: Спасибо MaMaKo, что направила меня в корейский на Жарокова :rotate:

Да ладно тебе,засмущала прям :rolleyes: :-) Я сама случайно нашла,через ЦТ.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 00:14:37


#193
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
[/quote]
я не вижу тут "реакции"-скорее всего надо попробовать взять уход корейский(от него по крайней мере у меня ниче не потеет и не блестит. а уж у меня на лице стока слоев!! тонер+эмульсия+крем иногда+ВВкрем+ВВхайлайтер+2 пудры)))
[/quote]
Ух, еле нашла, пришлось всю темку перелопатить :rolleyes:
[/quote]
у меня он от скин79 и идет со встроенной кистью в виде крема. я после него отложила все метеориты и даже любимый нЕкогда Смашбокс. он дает нежное жемчужное свечение, по сравнению с которым метеоры-смотрятся как мишура((( +он совершенно не подчеркивает лапки вокруг глаз как это делают пудровые хайлайтеры
  • 0

#194
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
MaMaKo спасибо за ответ! вчера все таки проэспериментировала, ездили на капчигай, заранее знала что буду без шляпы. Поэтому нанесла крем+бумер+миша+тоналка, было не тяжело, кожа долго не блестела! Попозже возьму чо бо янг, сейчас хочу мишу до конца до тестить.

Вечером снимала все маслом NR (дали пробник на жарокова), была приятно удивленна, как удалилась тушь, я все время думала что масло не смоешь, оказывается ошибалась. Думаю тоже возьму на пробу))
  • 0

#195
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
[/quote]
у меня он от скин79 и идет со встроенной кистью в виде крема. я после него отложила все метеориты и даже любимый нЕкогда Смашбокс. он дает нежное жемчужное свечение, по сравнению с которым метеоры-смотрятся как мишура((( +он совершенно не подчеркивает лапки вокруг глаз как это делают пудровые хайлайтеры
[/quote]
Скажите, а где купить скин29? На жарокова я спрашивала про этот бренд, там его нет. И как-то не очень о нем отозвались :rolleyes:
Я очень-очень люблю герленовские метеориты уже лет 15 ими пользуюсь, но если есть достойная альтернатива, и наверняка намного дешевле - почему бы и нет. :rotate:
2 Мамако, я тоже предпочитаю люкс, и прочла ваши ссылочки, где-то там писали очень хвалебные статьи про корейскую декоративку, хочу попробовать, ведь в люксе мы больше платим за имя. А из масс попробовала дочкин Мак, была приятно удивлена качеством, хотя раньше, во всяком случае из декоративной косметики, для меня существовали только люксовые марки :-) снобизм Просто в 90х хорошей косметики масс-маркет не было, но прогресс не стоит на месте :laugh:
  • 0

#196
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
_nona_ ,Мас это не масс маркет,это проффессиональная косметика,и она мне тоже нра..))). В корейском не все хорошое,у меня знакомая купила румяна ,так она плюется на них.Единственное к чему я пока не могу предьявить претензии это ВВ крема))).Тестирую их больше полугода,никаких забитых пор лично у себя не заметила,кожа в идеальном состоянии ттт,даже без косметики.,как буд-то в "салоне красоты" живу,хотя Флюс не так сильно балую своим появлением :laugh: Как то брала на Зеленом Базаре,в теме "Корейская косметика" писала ,вначале понравилось,но затем все выбросила,и отзыв тогда я написала неправильный-судила о продуктах которые только пару дней тестировала,а сейчас поняла так нельзя...Первое мнение может быть ошибочным и опрометчивым,для того что бы составить объективное мнение, продуктами надо пользоваться-хотя бы месяц...))) И теперь не пишу опрометчивые отзывы,которые держатся на одних эмоциях-например продавец приятная и любезная оказалась...и когда она просит написать отзыв,тоже как-то не хочется обидеть..
А сейчас я стала умнее,ведь многие прислушиваются к моему отзывы,считаю что нужно быть честной с людьми.Поэтому,говорю правду никакой продукт из корейской косметики не впечатлил,только ВВ крем считаю -достоин моего внимания. :-)

#197
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ну еще ВВ консилер неплохой продукт,мне понравилось, что он отлично все замазывает и не скатывается,не забивается.Не сушит кожу и незаметен на ней.Только есть но..тонов у них мало,не разгуляешься.Здесь важно не ошибиться со своим тоном. :dandy: Ну и цена в разы дороже моего Масовского и Диор-нюдовского консилера,всего тысячу тенге.А качество не уступает.Видимо корейцы направленно создают продукты ,что бы кожа выглядела идеально. :laugh:

#198
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мне тоже на Жарокова,когда спросила про Скин79,как-то не очень лестно отозвались,сказали что это самая дешевая косметика там,типо как у нас Орифлейм.
Вот и я задумалась,ведь хозяйка сама из Кореи (сам факт что она является представительнецей этой нации ,как-то внушает доверие) там жила ,как я поняла.Ну и часто ездит туда к родственникам.

#199
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мне тоже на Жарокова,когда спросила про Скин79,как-то не очень лестно отозвались,сказали что это самая дешевая косметика там,типо как у нас Орифлейм.
Вот и я задумалась,ведь хозяйка сама из Кореи (сам факт что она является представительнецей этой нации ,как-то внушает доверие) там жила ,как я поняла.Ну и часто ездит туда к родственникам.

Я спрашивала там про Инсфри, тоже отзыв был не очень. Сказали, что самые лучшие ВВшки у миши. И еще конечно же хвалят NR! Потом планирую уход тоже от NR взять!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 03.04.2011, 13:47:29

  • -1

#200
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Мне тоже на Жарокова,когда спросила про Скин79,как-то не очень лестно отозвались,сказали что это самая дешевая косметика там,типо как у нас Орифлейм.
Вот и я задумалась,ведь хозяйка сама из Кореи (сам факт что она является представительнецей этой нации ,как-то внушает доверие) там жила ,как я поняла.Ну и часто ездит туда к родственникам.

Я спрашивала там про Инсфри, тоже отзыв был не очень. Сказали, что самые лучшие ВВшки у миши. И еще конечно же хвалят NP! Потом планирую уход тоже от NP взять!

Мне тоже сказали,что в Корее Миша является первыми кто выпустил на рынок ВВ кремов ..ну и я еще где-то давно это вычитала.А вообще создателями этих кремов являются немцы,просто продукт обрел популярность в Корее, и они подхватили идею. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 14:38:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.