Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2041
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
zzayaa ,нет коллагеновая не на первом месте,но в первой пятерке,просто она себя очень хорошо вела в Астане,с учетом ваших ветров и воды ,которая кожу сушит)).Думаю она всем типам кожи подойдет.Грибной тоже очень нравится от Скинфуда,тоже в лидеры вырвался.
Sabina )) , что то мне на Жарокова сказали,что Итс скин "левая фирма",типа безымянная и ни о чем..Я бы открыла ,но где я их брать то буду,что бы продавать :D

#2042
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

zzayaa ,нет коллагеновая не на первом месте,но в первой пятерке,просто она себя очень хорошо вела в Астане,с учетом ваших ветров и воды ,которая кожу сушит)).Думаю она всем типам кожи подойдет.Грибной тоже очень нравится от Скинфуда,тоже в лидеры вырвался.
Sabina )) , что то мне на Жарокова сказали,что Итс скин "левая фирма",типа безымянная и ни о чем..Я бы открыла ,но где я их брать то буду,что бы продавать :D

ну вы там ненароком выведайте где они берут то? ясный пень что не ездят за ней сами)) а может они представительство хотят открыть в астане?)) кстати у меня итс скин тока 1 ввшка и то на пробу купленная))
  • 0

#2043
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Девочки, принимайте меня в свои ряды! Долго следила за темкой и проштудировала Ваш блог, Мамако. Сегодня добралось наконец до магазина. Правда пришлось по-быстрому отовариться, так как была с ребенком. Взяла крем с коллагеном. По текстуре, цвету и запаху очень понравился. Самое главное, что не ощущается на лице. Да и моей 31-летней коже (какой ужас!), думаю поддержка в виде коллагена не повредит, хотя Флора говорила, что он для кожи постарше, примерно от 40 лет.
Еще взяла масло для глубокой очистки пор от NR. В маленьком флакончике голубого цвета с помпой. Хотела бы услышать отзывы если кто пользуется.
Спасибо!
  • 1

#2044
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, принимайте меня в свои ряды! Долго следила за темкой и проштудировала Ваш блог, Мамако. Сегодня добралось наконец до магазина. Правда пришлось по-быстрому отовариться, так как была с ребенком. Взяла крем с коллагеном. По текстуре, цвету и запаху очень понравился. Самое главное, что не ощущается на лице. Да и моей 31-летней коже (какой ужас!), думаю поддержка в виде коллагена не повредит, хотя Флора говорила, что он для кожи постарше, примерно от 40 лет.

:spy:

Привет! Вливайтесь!

zzayaa ,нет коллагеновая не на первом месте,но в первой пятерке,просто она себя очень хорошо вела в Астане,с учетом ваших ветров и воды ,которая кожу сушит)).Думаю она всем типам кожи подойдет.Грибной тоже очень нравится от Скинфуда,тоже в лидеры вырвался.

О нём в ювижне у вас тоже есть отзыв? :-)
блин, чёт никак не соориентируюсь я там :D
  • 1

#2045
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька и вы говорили что у вас поры и все такое?! да вполне нормальное лицо!!!! если у вас проблемная то мне надо вообще закопаться поглубже моя кожа просто атас! :faceoff:

Sabina )) я уверена, что вы тоже преувеличиваете! Ну вы же знаете что у нас , у женщин, натура делать из мухи слона :D

К стати у меня поры стали чище и очень хорошо сузились ттт. Не знаю, что этому способствовало, но видимо комплексный уход! :beer:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 24.05.2011, 11:28:40

  • 1

#2046
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне очень нравится классическая Красная Миша,отлично все выравнивает и замазывает.Кожа с ним выглядит холенно.А Сигнейшен не понравился,сушит и еще аллергия на него появилась.

Сообщение отредактировал Tomisson: 24.05.2011, 12:05:46

  • 1

#2047
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
всем приветик:)))
а я тащусь от ББ для чувствительной кожи, прям просто в восторге от нее...
Ботаникал тоже нравится, с рассыпушкой хорошо лежит и если наносить влажным спонжем, то ваще хорошо, но для чувствительной кожи склонной к прыщикам, вообще вне категорий просто...довольна ей очень очень.
  • 2

#2048
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Клеопатра а какой у вас ботаникал?Я себе взяла фиолетовый,у меня комби кожа. Мне кажется он больше для сухой кожи.Замазывает не очень плотно,все поры видны.Там где кожа сухая лежит хорошо.Плюс на носу вылез прыщ,но енто скорее всего от мишиного корректора.Еще грешу на бамбуковый уход. Заказала матирующую пудру и базу.Надеюсь с пудрой ботаникал будет лучше лежать. В серии Вlеmish lаb есть bb шки? Очень хочу эту серию попробовать.
  • 0

#2049
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Клеопатра а какой у вас ботаникал?Я себе взяла фиолетовый,у меня комби кожа. Мне кажется он больше для сухой кожи.Замазывает не очень плотно,все поры видны.Там где кожа сухая лежит хорошо.Плюс на носу вылез прыщ,но енто скорее всего от мишиного корректора.Еще грешу на бамбуковый уход. Заказала матирующую пудру и базу.Надеюсь с пудрой ботаникал будет лучше лежать. В серии Вlеmish lаb есть bb шки? Очень хочу эту серию попробовать.


у меня Ботаникал ромашковый, и он по мне так больше скорее всего для сухой кожи, я не скажу, что для комби он прям ужасный, но увлажняющий сильно, все таки мне хочется по матирующей:)))
  • 2

#2050
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая спасибо :rolleyes:

Добро пожаловать в Алмату!!! :-)

Пропустила оказыца. Спасибо Анелька! :-)

А темка что-то неактивна :spy:
  • 0

#2051
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А темка что-то неактивна :spy:

это потому что МаМаКо нас все-таки бросила? :weep: :confused: :weep:

все серая вита идет в корзину! не могу.. столько раз ей давала шанс! все лицо матовое, а нос как полиролью натерли! :faceoff:
  • 1

#2052
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Клеопатра а какой у вас ботаникал?Я себе взяла фиолетовый,у меня комби кожа. Мне кажется он больше для сухой кожи.Замазывает не очень плотно,все поры видны.Там где кожа сухая лежит хорошо.Плюс на носу вылез прыщ,но енто скорее всего от мишиного корректора.Еще грешу на бамбуковый уход. Заказала матирующую пудру и базу.Надеюсь с пудрой ботаникал будет лучше лежать. В серии Вlеmish lаb есть bb шки? Очень хочу эту серию попробовать.


у меня Ботаникал ромашковый, и он по мне так больше скорее всего для сухой кожи, я не скажу, что для комби он прям ужасный, но увлажняющий сильно, все таки мне хочется по матирующей:)))


а вы знаете поимоему ботаникал все для сухой кожи.
  • 0

#2053
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, у кого комби кожа, с сияющей Т-зоной :D , какими ввшками пользуетесь? :-)


это потому что МаМаКо нас все-таки бросила?

Ну надеюсь нет :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.05.2011, 22:18:51

  • 1

#2054
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

zzayaa ,нет коллагеновая не на первом месте,но в первой пятерке,просто она себя очень хорошо вела в Астане,с учетом ваших ветров и воды ,которая кожу сушит)).Думаю она всем типам кожи подойдет.Грибной тоже очень нравится от Скинфуда,тоже в лидеры вырвался.
Sabina )) , что то мне на Жарокова сказали,что Итс скин "левая фирма",типа безымянная и ни о чем..Я бы открыла ,но где я их брать то буду,что бы продавать :D

MaMaKo, давайте составим рейтинг, такую топовую десятку и поделим для сухой кожи и для жирной кожи. мне кажется так многим и новичкам и тем кто давно бредит ввшками будет легче разбираться в большом выборе. вы обладательница (как я поняла) сухой и нормальной кожи, Анель комби. Мне кажется хит лист под названием "горячая 10-ка" будет интересен всем, вашему с Анель мнению мы доверяем, и при том у каждого будет возможность внести свои коррективы. что скажите?
  • 0

#2055
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А темка что-то неактивна :spy:

это потому что МаМаКо нас все-таки бросила? :weep: :confused: :weep:

все серая вита идет в корзину! не могу.. столько раз ей давала шанс! все лицо матовое, а нос как полиролью натерли! :faceoff:

Не, не бросила я..просто времени нет совсем))) У меня с середины месяц такой загруз,что поесть сама не успеваю,как-немного разгружусь,объязательно вернусь.. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 25.05.2011, 22:29:12


#2056
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я конечно не МаМаКо, но поддерживаю! :beer:
Хотя понимаю, что рейтинг будет обновляться в меру того, что будут появляться новые ввшки. Но наверное можно будет дополнять списочеГ :spy:
Так как всё путаю и всегда переспрашиваю :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.05.2011, 22:30:20

  • 0

#2057
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
идея отличная, а то я вот отзывы читаю, но за незнанием для какого это типа кожи сложно ориентироваться
  • 0

#2058
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='zzayaa' timestamp='1306340283' post='16305040']
Девочки, у кого комби кожа, с сияющей Т-зоной :D , какими ввшками пользуетесь? :-)

это я :))) экспирианс у меня не обширный, но сейчас нахожусь также в выборе вв. для моей жирной кожи не подошли красная миша, ботаникал ромашка, серая миша. в основном причина одна - забивают поры. были пробники - очень понравился мазарин , но имхо не матирует , но придает ухоженный вид. хотела позитивное мнение написать а получилось что пока я в поиске своего супер вв крема для моей кожи

  • 0

#2059
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я конечно не МаМаКо, но поддерживаю! :beer:
Хотя понимаю, что рейтинг будет обновляться в меру того, что будут появляться новые ввшки. Но наверное можно будет дополнять списочеГ :spy:
Так как всё путаю и всегда переспрашиваю :D

а можно уточнить, чем вы пользуетесь ? и как результат?
  • 0

#2060
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


zzayaa ,нет коллагеновая не на первом месте,но в первой пятерке,просто она себя очень хорошо вела в Астане,с учетом ваших ветров и воды ,которая кожу сушит)).Думаю она всем типам кожи подойдет.Грибной тоже очень нравится от Скинфуда,тоже в лидеры вырвался.
Sabina )) , что то мне на Жарокова сказали,что Итс скин "левая фирма",типа безымянная и ни о чем..Я бы открыла ,но где я их брать то буду,что бы продавать :D

MaMaKo, давайте составим рейтинг, такую топовую десятку и поделим для сухой кожи и для жирной кожи. мне кажется так многим и новичкам и тем кто давно бредит ввшками будет легче разбираться в большом выборе. вы обладательница (как я поняла) сухой и нормальной кожи, Анель комби. Мне кажется хит лист под названием "горячая 10-ка" будет интересен всем, вашему с Анель мнению мы доверяем, и при том у каждого будет возможность внести свои коррективы. что скажите?

Давайте.)) Но у меня до сих пор нет единственного лидера.Я так-же в поиске. Но могу сказать,что люблю:Коллагеновую,, Грибной от Скинфуда,Лили,ЧБЯ,Мазарин.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.