Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2021
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

очень красивый цвет лица)))

Девочки, подскажите, а Мазарин для сухой кожи подойдет?


Спасибо :rolleyes:

Мазарин подойдет для сухой кожи, но он довольно плотненький!
  • 1

#2022
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Нано ,не она не стягивает.Наоборот мне понравился ее лечебный эффект,не так давно решила попробовать пробники которые мне подарили из серии Полинезиан Лагун Вотер,так у меня на них появилась аллергия и высыпания..Так вот,что бы успокоить и реанимировать кожу намазалась этой ББшкой,так она мне аллергию успокоила,без применения супрастина и псилобальзама.Приятно было и как-же я удивилась...Уход дал аллергию,а ББшка ее нейтрализовала. :laugh:

да, ну хорошо! надо будет взять на заметку. я пока не могу справится с тем, что есть у меня сейчас! ))) уже сестру подключила! )))
Мне тоже дали это Полинезиан Лагун, у них его там мульен, я видела когда у них коробка пришла, так что еще долгоооо будут его раздавать! :lol:
Незаметила никакой аллергии, по крайней мере на тоник, его я использовала, а что там второе шло, так и не поняла! :spy:

У меня на тоник не было,на эмульсию..Но это не значит,что тебе может дасть аллергию,это же индивидуально..Вдруг тебе подойдет,и будет самым лучшим уходом..Не раздавай,попробуй,просто у меня кожа чувствительная очень.

#2023
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Оо, МаМаКо, так вы к нам собираетесь! Приятно слышать) Может быть и нам теперь удастся познакомиться со знатоком ввшек, а то в тот раз не получилось.

На счёт ювижна, зарегилась там, ток вот дальше как в танке)))

И мне приятно! )) Будем устраивать Астанинские ВВ посиделки)))

#2024
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

очень красивый цвет лица)))

Девочки, подскажите, а Мазарин для сухой кожи подойдет?

Еще как подойдет!! У меня склонная к сухости,я на него давала отзыв в своем блоге.Хороший крем средней пллотности,есть еще плотнее.)))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 23.05.2011, 13:43:44


#2025
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

Молодец,прочитала отзыв.Только просьба,включи комментария,что бы можно было коментировать и отправь в сообщество(Абаут Бьюти) ,я тебе плюсы поставлю)).А так у тебя отключена эта функция,но будь готова к злобным юзерам тоже,которые будут минусить и гадости писать,но мы выправим)))
И еще просьба добавь фото кожи вблизи,макросьемку,тогда будет отчетливо видно как лежит крем вблизи,а то ты только издалека сделала..Так будет более полная картина ,потому что издалека(с того расстояния которого ты сфотографировала) все ББшки отлично лежат, а полную картину даст ближняя съемка макро и фото нюд кожи вблизи.
Не обижайся,это я для полноты картины, что бы было. :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 23.05.2011, 14:01:41


#2026
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

Молодец,прочитала отзыв.Только просьба,включи комментария,что бы можно было коментировать и отправь в сообщество(Абаут Бьюти) ,я тебе плюсы поставлю)).А так у тебя отключена эта функция,но будь готова к злобным юзерам тоже,которые будут минусить и гадости писать,но мы выправим)))
И еще просьба добавь фото кожи вблизи,макросьемку,тогда будет отчетливо видно как лежит крем вблизи,а то ты только издалека сделала..Так будет более полная картина ,потому что издалека(с того расстояния которого ты сфотографировала) все ББшки отлично лежат, а полную картину даст ближняя съемка макро и фото нюд кожи вблизи.
Не обижайся,это я для полноты картины, что бы было. :)

Ну вот еще один злобный юзер влепил мне минус за безобидный коментарий. :lol: Направьте свой негатив и злобу в лучших целях, а не минусите исподтишка. :-/

Сообщение отредактировал MaMaKo: 23.05.2011, 14:06:12


#2027
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Еще как подойдет!! У меня склонная к сухости,я на него давала отзыв в своем блоге.Хороший крем средней пллотности,есть еще плотнее.)))

в вашем блоге и увидела, фото впечатлили
  • 1

#2028
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

Молодец,прочитала отзыв.Только просьба,включи комментария,что бы можно было коментировать и отправь в сообщество(Абаут Бьюти) ,я тебе плюсы поставлю)).А так у тебя отключена эта функция,но будь готова к злобным юзерам тоже,которые будут минусить и гадости писать,но мы выправим)))
И еще просьба добавь фото кожи вблизи,макросьемку,тогда будет отчетливо видно как лежит крем вблизи,а то ты только издалека сделала..Так будет более полная картина ,потому что издалека(с того расстояния которого ты сфотографировала) все ББшки отлично лежат, а полную картину даст ближняя съемка макро и фото нюд кожи вблизи.
Не обижайся,это я для полноты картины, что бы было. :)

Оооо, подожди, это сложно , сейчас все по порядку :-)
Попробую включить эту функцию, вроде включала :spy: Посмотрю! Ладно фото постараюсь сделать так как ты сказала. Спасибо за наводку, но думаю и так уже видна разница! :-)
  • 1

#2029
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

Молодец,прочитала отзыв.Только просьба,включи комментария,что бы можно было коментировать и отправь в сообщество(Абаут Бьюти) ,я тебе плюсы поставлю)).А так у тебя отключена эта функция,но будь готова к злобным юзерам тоже,которые будут минусить и гадости писать,но мы выправим)))
И еще просьба добавь фото кожи вблизи,макросьемку,тогда будет отчетливо видно как лежит крем вблизи,а то ты только издалека сделала..Так будет более полная картина ,потому что издалека(с того расстояния которого ты сфотографировала) все ББшки отлично лежат, а полную картину даст ближняя съемка макро и фото нюд кожи вблизи.
Не обижайся,это я для полноты картины, что бы было. :)

Оооо, подожди, это сложно , сейчас все по порядку :-)
Попробую включить эту функцию, вроде включала :spy: Посмотрю! Ладно фото постараюсь сделать так как ты сказала. Спасибо за наводку, но думаю и так уже видна разница! :-)

Видна,но не так..Посмотри у меня в блоге- я сделала близкую съемку везде, и видно сразу, как лежит определенный крем на лице,ну и еще снимаю под разными освещениями:естественным и искусственным.А так же вблизи голая кожа показывает все капиляры,поры и портаки на лице, а потом все это замазывается, и вид крема на коже, опять вблизи.Тем более макросьемка увеличивает все погрешности и недостатки кожи,и если при этом ББшка будет лежать хорошо,то надо брать ее)), а издалека любой крем смотрится идеально.Просто вблизи можно увидеть- подчеркнет ли ББшка шелушинки,забьется ли в складки, западет ли в поры(сделав их кратерами) и т.д

Сообщение отредактировал MaMaKo: 23.05.2011, 14:24:43


#2030
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, что посоветуете, вообщем мне нужно поверх солнцезащитного дневного крема пудру или что то похожее приобрести. для дневного макияжа, не тоналку, а что нибудь полегче, лицо у меня в принципе чистое, только нужно чтобы мелкие покраснения скрывала. ну и по текстуре чтобы легкая была. кожа у меня в принципе нормальная, местами сухая.
  • 0

#2031
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

классно! молодец! красивый тон кожи! и лицо само по себе тттт....

У меня на тоник не было,на эмульсию..Но это не значит,что тебе может дасть аллергию,это же индивидуально..Вдруг тебе подойдет,и будет самым лучшим уходом..Не раздавай,попробуй,просто у меня кожа чувствительная очень.

аха, не стану! )))
ты молодец! спец! ;-)
  • 2

#2032
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Давно пробовала,не понравилась передарила ее.Это про желтую Виту говорят золотая,я про нее тоже в блоге писала..У меня сейчас пополнение: с алоэ,с кактусом,женьшеновый..от НР.

видимо золотой и желтый одна вещь! значит в корзину его! :lol:
дааа, много над чем тебе работать: тестить и отзывы писать! )))
алоэ - наверное успокаивающей и скорее всего стягивающий и для склонной к жирости кожи, чего-то мне так кажется! у него же вроде такие основные свойства, али я ошибаюсь?!

Мне кажется для всех типов подойдет,основной элемент алоэ..А это полезная травка,всем типам подойдет))) :D

нее, не всем! У меня на Алоэ аллергия Страшенная!Как вспомню, так сразу чесаться начинаю :-(
  • 0

#2033
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений






Как на совсем??? :eek: Серьезно??? Когда??? А муж???

И муж и дети,всей семьей.И переведом место работы. :-)

Там же холодно! Брррррр!!! Зимой вообще :eek:

Привыкнем.)) А здесь душно..Кстати, в Астане распространен бренд Этюд Хаус и Итс Скин

так так а где вы тут этюд хаус видели? а то все что могла облазила окромя итс скина ничего не видела)
велком ту астана))


Какое совпадение, я тоже уже буду переезжать в астану, в столицу нашей необъятной родины )))) :rolleyes: пока страшновато конечно, но привыкнем наверное...

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы туда в конце месяца переезжаем!Я не одна!!!!Хотелось бы со всеми вами в Астане встретиться!! :beer:
  • 2

#2034
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

классно! молодец! красивый тон кожи! и лицо само по себе тттт....

Спасибо большое за отзыв :rolleyes:
  • 1

#2035
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
в соседней теме читала что спф должен быть в финишном средстве, т. е. если поверх крема с спф нанести пудру без то весь эффект теряется. Вы поверх бб-шки наносите пудру?
  • 1

#2036
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Оо, МаМаКо, так вы к нам собираетесь! Приятно слышать) Может быть и нам теперь удастся познакомиться со знатоком ввшек, а то в тот раз не получилось.
На счёт ювижна, зарегилась там, ток вот дальше как в танке)))

И мне приятно! )) Будем устраивать Астанинские ВВ посиделки)))

:beer:

Девочки, на днях еду в Алматы на очень ответственное мероприятие, поэтому надо не ударить лицом в грязь выглядеть хорошо :rolleyes: :D По приезду планирую сразу же помчаться в магазин Флоры, но и тут всё-таки наведу справки (в который раз уже).
МаМаКо, у вас на первом месте всё также ввшка с коллагеном??? А она подойдёт комби коже? :spy:
Хочется матовое и в тоже время лицо как с обложки глянцевого журнала :D Посоветуйте плииииз!

Анелька, красивое лицо :rolleyes: ТТТ
  • 0

#2037
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Зая спасибо :rolleyes:

Добро пожаловать в Алмату!!! :-)
  • 0

#2038
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

в соседней теме читала что спф должен быть в финишном средстве, т. е. если поверх крема с спф нанести пудру без то весь эффект теряется. Вы поверх бб-шки наносите пудру?


в идеале пудра желательна с СПФ - для подстраховки недостаточно щедрого, как требуется, нанесения санскрина и для поправления макияжа в течение дня. В то же время ПБ, обзирая тональники, нередко пишет, что хотя тот или иной тональник, всем хорош, но его СПФ мал или отсутствует, а потому необходимо совмещать его с адекватным санскрином (увлажнялкой с СПФ, которая идет под тональник). В целом, хорошо бы, чтобы и пудра была с СПФ, хотя бы во периоды повышенной активности солнца (весна-лето-начало осени) и/или при длительном нахождении на улице :-).

т.е. вы все равно защищены :-)
  • 0

#2039
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

читала сегодня о мини версиях косметической продукции, удобно в отпуск. и в топ список попало вот это
"Для того, чтобы увлажнить кожу и одновременно скрыть все недостатки, используйте мини-версию новинки, появившейся на нашем рынке этой весной - многофункционального крема BB Cream от Murasaki Japan. Этот продукт имеет три оттенка (светлый, средний и насыщенный) и перимечателен он тем, что одновременно является сывороткой, увлажняющим кремом, базой под макияж, консилером, тональным и солнцезащитным кремом
Изображение
источник тут

помните я как-то писала, все-таки он пошел в Россиии, опять о нем пишут. видимо они решили не экономить на маркетинге не маленькой стране - Россия. )) да и вообще тема ББ ..
тут

Сообщение отредактировал nano2010: 23.05.2011, 21:32:45

  • 2

#2040
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Анелька и вы говорили что у вас поры и все такое?! да вполне нормальное лицо!!!! если у вас проблемная то мне надо вообще закопаться поглубже моя кожа просто атас! :faceoff:
на выходных пойду облазию евразию))))) у нас в итс скине я как то даже шмотки видела)))))
Мамако может вам тут ВВ бизнес открыть?как знатоку)))
кстати мне тоже хотелось бы познакомится со всеми)) так что переезжайте в астану!)))))

Сообщение отредактировал Sabina )): 23.05.2011, 21:58:39

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.