Перейти к содержимому

Фотография

ЭхолотРеальная помощь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#1
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
собственно, насколько приемлем эхолот в любительской рыбалке и есть в нем толк, если да то кто какой использует? :lol:
  • 0

#2
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

собственно, насколько приемлем эхолот в любительской рыбалке и есть в нем толк, если да то кто какой использует?  :lol:

Применим то он применим... Определение рельефа дна + выявление косяков рыб, что ж тут плохого? Только вот цены пока кусаются... В принципе, есть контора jj-connect (в московии), у нее можно взять экземплярчики за $115...
  • 0

#3
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

собственно, насколько приемлем эхолот в любительской рыбалке и есть в нем толк, если да то кто какой использует?  :lol:

Применим то он применим... Определение рельефа дна + выявление косяков рыб, что ж тут плохого? Только вот цены пока кусаются... В принципе, есть контора jj-connect (в московии), у нее можно взять экземплярчики за $115...

Если есть эхолоты, которые определяют рельеф дна в прибрежной зоне, т.е. с берега и без лодки, то я бы подумал о приобретении приборчика.
  • 0

#4
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
да дело то не в цене, за 150 - 200 в среднем плюс доставка 30 можно заказать, я думаю это не так много если будет помощь от него, другое дело на сколько он поможет, к примеру может он показать 1-2кг рыбу чтоб знать куда закидывать :lol:
  • 0

#5
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

собственно, насколько приемлем эхолот в любительской рыбалке и есть в нем толк, если да то кто какой использует?  :lol:

Применим то он применим... Определение рельефа дна + выявление косяков рыб, что ж тут плохого? Только вот цены пока кусаются... В принципе, есть контора jj-connect (в московии), у нее можно взять экземплярчики за $115...

Если есть эхолоты, которые определяют рельеф дна в прибрежной зоне, т.е. с берега и без лодки, то я бы подумал о приобретении приборчика.

Лектор, тебе сюда. Кстати, если будет возможность купить, оповести меня, я возьму тоже.
  • 0

#6
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

да дело то не в цене, за 150 - 200 в среднем плюс доставка 30 можно заказать, я думаю это не так много если будет помощь от него, другое дело на сколько он поможет, к примеру может он показать 1-2кг рыбу чтоб знать куда закидывать  ;)

Показать то он покажет, но не подскажет ни что за рыба, ни на какую приманку ее брать. Для рыбака определение рельефа дна уже БОЛЬШОЕ подспорье, остальное -- дело техники... или везенья :lol:
  • 0

#7
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Лектор, тебе сюда. Кстати, если будет возможность купить, оповести меня, я возьму тоже.


У нас таких нет
  • 0

#8
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Лектор, тебе сюда. Кстати, если будет возможность купить, оповести меня, я возьму тоже.


У нас таких нет

А какова длина шнура?
Его прикольно будет запустить на "санках".
Сидишь и видишь чё к чему.
  • 0

#9
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А какова длина шнура?
Его прикольно будет запустить на "санках".
Сидишь и видишь чё к чему.


По паспорту 6,1м
  • 0

#10
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
очень мало :lol: , надо длиннее. ;)
  • 0

#11
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А какова длина шнура?
Его прикольно будет запустить на "санках".
Сидишь и видишь чё к чему.

Тогда тебе сюда. Будешь смотреть реалити-шоу, со всеми подробностями и извращениями вокруг твоей приманки, на расстоянии 18-ти метров под водой :lol:
  • 0

#12
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А какова длина шнура?
Его прикольно будет запустить на "санках".
Сидишь и видишь чё к чему.

Тогда тебе сюда. Будешь смотреть реалити-шоу, со всеми подробностями и извращениями вокруг твоей приманки, на расстоянии 18-ти метров под водой ;)

:) Вот это цена!
Коряга корень и пиши пропало. :lol:
  • 0

#13
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Штука наверное хорошая,да на Бурчалке она по-видимому не к чему :lol:
  • 0

#14
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Штука наверное хорошая,да на Бурчалке она по-видимому не к чему :D



Вот сколько САСа знаю, кроме бурчалки и учаралки ни про какие места он больше не говорит. И самое интерестное все на них же и примеряет. :) Можт на бурчале какуюнить мемориальную доску зе@енить, мол Бурчала САСа ;) :lol:
  • 0

#15
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Штука наверное хорошая,да на Бурчалке она по-видимому не к чему :D



Вот сколько САСа знаю, кроме бурчалки и учаралки ни про какие места он больше не говорит. И самое интерестное все на них же и примеряет. :D Можт на бурчале какуюнить мемориальную доску зе@енить, мол Бурчала САСа ;) :lol:

Согласный я :)
  • 0

#16
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
я так понимаю никто на практике не пользовался? :lol:
  • 0

#17
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Написал я им (jj-connect.ru) по поводу доставки, вот что они ответили:

"В принципе мы не против осуществления отправок,просто у меня есть
мнение,что если у Вас нет готовых вариантов на получение товара,то не
исключено,что вопрос будет завязываться на таможню,а эти вопросы
напряжны."
  • 0

#18
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Эти эхолоты (от JJ) не большого объема, я так понимаю. И, в принципе, можно отправить их бандеролью на частное лицо. Тогда с таможней проблем не будет.
  • 0

#19
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сейфулина - Курмангазы, есть эхолоты, разные, сам видел, цена вроде около 150-200
  • 0

#20
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений
доставка посылки на физ. лицо стоимостью до $1000 не проблема.
в мерее видел humminbird (модель не помню) 42000 kzt.

я так и не пойму, они с берега зондируют или там в воду что то опускать надо?
или это от модели зависит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.