Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины и стирка..или о чём могут поговорить женщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
;) Бытует мнение, что у женщин только две темы для разговоров - Мужчины и стирка.. Вот интесресно, что думают об этом ЦТ-шники? :lol:

Сообщение отредактировал Merovingian: 01.11.2004, 19:45:14

  • 0

#2
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
среди кого бытует такое мнение пардоньте? :lol: насчет мужчин могу согласиться. а вот насчет остального... вы глубоко не правы, тем намного больше, и стирка в круг этих тем не входит ;)
  • 0

#3
sayra

sayra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне раклама нравиться: ванная комната, девушка в душе. Голос: она такая хорошая, она такая прекрасная, она МНЕ так нравится. МОЯ стиральная машина!
Сразу видно - мужики писали! Думают машинку купили и девушки довольны, носить на руках его за это будут! А в промежутках между сном и работой: гоовить, убирать, стирать...
  • 0

#4
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

;) Бытует мнение, что у женщин только две темы для разговоров - Мужчины и стирка.. Вот интесресно, что думают об этом ЦТ-шники? :lol:


Ну и темы пошли :) Берется какая нибудь глупость за утверждение и в конце обязательно " а что думают об этом ЦТешники?" :D
Как цетешник думаю, что фигня всё это про бытыющее мнение. Женщин редко интересует тема про мужчин и если уж затрагивают, то в основном в разрезе какие они сволочи, так беззлобно, да и то быстро надоедает, а уж про стирку и того меньше разговор заходит. Что за желание представить женщин этакими клушами, стираюшщие в тазике носки ненаглядных?

Бытует мнение, что в большинстве своем сейчас осеннее обострение на создание тупых тем. Вот интересно, что об этом думают ЦТ-шники? :D
  • 0

#5
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
;) ..и в самом деле, какие у женщин темы для разговора? :lol:
Про автомобили - терпеть не могут разговаривать, про хорошие (Quake 3, DOOM 3, Half-Life (2), Counter-Strike,..) компьютерные игры тоже невесть как отзываются.. Рыбалку, охоту, сауну/быню тем более не уважают.. Про политику слышать не могут.. :)
...
Девчонки: Подумайте сами все Ваши темы вытекают из этих двух.. Постоянное обсуждение мужчин (было подтверждено) и чем лучше стирать, какой смягчитель белья использовать.. :D
...
Мои 'заскоки' бесконечны... :D
  • 0

#6
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Вот удивительно, как женщины в молодости любят защищать свой пол и глупые интересы равенства полов.. :) Хотя в зрелом возрасте и старости большинство признает, что бабы (сами себя так называете!) дуры, бабы бешеный народ. :lol:
...
Наверное лет через пять - десять наши прекрасные девушки (имею ввиду новые поколения, хотя и сейчас уже попадаются.. 'лошади', которые страдают от собственной независимости) превратятся на западный манер в эмансипированных су*ек? ;)
  • 0

#7
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
я могу быть не права, но по моему совсем недавно одна из су*ек вас бросила... ничем другим ни появление темы ни содержание ваших постов объяснить увы не могу.
  • 0

#8
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

среди кого бытует такое мнение пардоньте? ;) насчет мужчин могу согласиться. а вот насчет остального... вы глубоко не правы, тем намного больше, и стирка в круг этих тем не входит :)

Среди многих представителей мужского пола.. :D В частности среди более умудрённых опытом старших поколений. :D
...
Не так давно вечером покупал курицу гриль и услышал от какого то мужика в летах, такое выражение: Бог придумал три зла - Бабу, чёрта и козла. Предшествовало этому смута и спор двух женщин, которые с умным лицом делили уже проданых кур.. :lol:
  • 0

#9
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

я могу быть не права, но по моему совсем недавно одна из су*ек вас бросила... ничем другим ни появление темы ни содержание ваших постов объяснить увы не могу.

Ты оказалась не права.. :lol: Тема навеяна.. женской глупостью и упрямством, которое порой доходит до абсурда. :)
Сначала я хотел назвать тему 'Бабы дуры, бабы бешеный народ'.. Потом вспомнил сказаное выше и перефразировал. ;)
  • 0

#10
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Мне раклама нравиться: ванная комната, девушка в душе. Голос: она такая хорошая, она такая прекрасная, она МНЕ так нравится. МОЯ стиральная машина!
Сразу видно - мужики писали! Думают машинку купили и девушки довольны, носить на руках его за это будут! А в промежутках между сном и работой: гоовить, убирать, стирать...

Да ладно жаловаться и строить из себя золушку - Проблем у всех хватает!
А стирка, кормление и обожание мучины.. Ну что ж - такая Ваша бабска доля.. :lol:
...
И не просто довольны, а просто счастивы - Что не придётся стирать маникюр и ломать ногти. Разве не так? ;)
  • 0

#11
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Стирка..? Х-ммм. А как же обсуждение болячек и шмоток (безделушек, косметики)? :lol:

#12
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Стирка..? Х-ммм. А как же обсуждение болячек и шмоток (безделушек, косметики)? :D

Правельно.. :lol: Болячки обычно обсуждают мужские (т.к. надо признать, больше всего на свете мужчина не любит болеть и лечиться ;)), а бездилушки и косметика нужны, чтобы понравиться.. :D Шмотки в свою очередь на прямую связы со стиркой.. :)

Сообщение отредактировал Merovingian: 02.11.2004, 01:00:33

  • 0

#13
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
вот уж никогда стирку ни с кем не обсуждала.
Мужчин, еще куда ни шло, но стриииику. Тут уж извините. Мне кажется в наше время стирка - это не такая уж тема для обсуждения.
Может ранее, когда белье полоскали в речке и среди зимы, что руки болели и трескались от ледяной воды, и обсуждали. Но сейчас...
Вот уж бред бредом.
А вот Merovingian, я думаю, просто не был знаком с мудрыми девушками. Вообще!!!
  • 0

#14
Пупсик

Пупсик
  • Гость
  • 46 сообщений
позиция автора темы такова: "я на 100% уверен, что все бабы дуры и ограничены от природы, но вы попробуйте меня убедить в обратном, а я буду читать как все эти бабы будут распинаться и расписывать какие они на самом деле умные и хорошие, впрочем в итоге я останусь всё равно при своем мнении" ;)

тему в сад... :lol: человек, который создал её не претендует на наличие интеллекта и выставляет напоказ свою ограниченность в восприятии окружающего мира :)
  • 0

#15
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а я ни с одной из подруг не могу поговорить о своих увлечениях, игра в одни ворота- понимают, но не разделют.

и чего это афтара переклинило на мыльной теме- сдаеца мне, не спроста все это..
  • 0

#16
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
так-с, надо вспомнить что мы в последний раз обсуждали на очередном девишнике :lol:

о том, что надо подтянуть английский и подавать на программу обучения за рубежом.... потом вроде обсудили вопрос взаимоотношений матери и дочери... и ещё обсуждали прелести виртуального общения... повздыхали о том, что нету пока в Астане местОв, где можно было потанцевать сальсу, рок-н-ролл, твист и танго... о мужчинах упомянули вскольз, так сказать между прочим :D

эх... а оказывается нужно было обсуждать вопросы стирки и мужских болячек :)

а ведь мама предпреждала, что мужчины не любят умных ;)
в следующий раз нацеплю маску дураковатости, хотя говорят, что мне она не к лицу :D
  • 0

#17
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

А вот Merovingian, я думаю, просто не был знаком с мудрыми девушками. Вообще!!!

;) Я сам мудёр не погодам. :D
...
Вообще все форумы (за исключением специализированных на технике) это бред в безлунную ночь на кладбище. :D
...
Назови мне хоть одну не бредовую тему из разделов 'Флейм' или 'Секс'? :) Хотя нет есть про жизнь на марсе.. там нет нет погоду обсуждают.. :lol:
  • 0

#18
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

позиция автора темы такова: "я на 100% уверен, что все бабы дуры и ограничены от природы, но вы попробуйте меня убедить в обратном, а я буду читать как все эти бабы будут распинаться и расписывать какие они на самом деле умные и хорошие, впрочем в итоге я останусь всё равно при своем мнении" :D

тему в сад... :lol:  человек, который создал её не претендует на наличие интеллекта и выставляет напоказ свою ограниченность в восприятии окружающего мира  :D

Чё понеслась.. Перейдём на личности? ;)
В профили подсмотрел, что ты из Цилинограда.. :D
Как живётся в колхозе и как пьются гнилая вода, холодным ветром небось всю башку заморозило..? :)
...
Про тему и окружающий мир: Всё из-за бабок, ты поняла? И не надо лахматить бабушку! :lol:
  • 0

#19
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

а я ни с одной из подруг не могу поговорить о своих увлечениях, игра в одни ворота- понимают, но не разделют.

и чего это афтара переклинило на мыльной теме- сдаеца мне,  не спроста все это..

;) Вот, вот.. Нет у Вас женщин такого понятия, как единение, дружба и верность.. :)
А тему создал.. Действительно интересно почитать, как будут отстаиваться права равенства полов (в частности).. :lol:
  • 0

#20
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

позиция автора темы такова: "я на 100% уверен, что все бабы дуры и ограничены от природы, но вы попробуйте меня убедить в обратном, а я буду читать как все эти бабы будут распинаться и расписывать какие они на самом деле умные и хорошие, впрочем в итоге я останусь всё равно при своем мнении" :)

тему в сад... ;)  человек, который создал её не претендует на наличие интеллекта и выставляет напоказ свою ограниченность в восприятии окружающего мира  :D

Как это верно, Ватсон! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.