Перейти к содержимому

Фотография

Ягодные кустарники.посадка, уход, размножение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1147

#1141
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Добрый день, подскажите когда лучше сажать смородину, весной или осенью? Пыталась найти информацию в интернете, но мнения расходятся.


  • 0

#1142
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Добрый день, подскажите когда лучше сажать смородину, весной или осенью? Пыталась найти информацию в интернете, но мнения расходятся.

 

 

Мне кажется этот вопрос более актуален для слабо морозостойких культур или северных регионов. Смородина у нас обычно прекрасно зимует.

Поэтому я сейчас сажаю, еще достаточный запас по времени что бы кусты успели прижится и подготовится к зиме.

Давно хотел расширить свой сортовой ассортимент черной смородины.

Достал сорта Биг Бен, Венера, Селеченская 2. 


  • 0

#1143
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

У кого есть вкусная малина, саженцы несколько штучек красной и хочу парочку жёлтой. Куплю, но не задорого))

Посмотрите личные сообщения. 


  • 0

#1144
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Хеномелес. Уже и плодики поспели, а тут и цветочек зацвёл. Недавно видела на персике цветочек, корявенький такой, но был. 

 

T7iyUCttj5U.jpg


  • 1

#1145
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Хеномелес. Уже и плодики поспели, а тут и цветочек зацвёл. Недавно видела на персике цветочек, корявенький такой, но был. 
 
attachicon.gifT7iyUCttj5U.jpg

а мы уже и варенье сделали из него, а кустики цветут снова))
  • 0

#1146
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

подскажите карамелька у кого-нибудь есть на продажу то же хотела посмотреть как она будет расти на моем участке? возьму 2-3 штуки для пробы .


  • 0

#1147
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

а еще давали сорт полка или полька не знаю как правильно - обильно плодоносящая. но на вкус кислая для меня. может кто-то поправит меня может это сорт и не полка ?


  • 0

#1148
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

подскажите карамелька у кого-нибудь есть на продажу то же хотела посмотреть как она будет расти на моем участке? возьму 2-3 штуки для пробы .

Посадили в позапрошлом году осенью Карамельку и Малиновую гряду. Летом попробовали первые ягоды. На наш взгляд Малиновая гряда и по вкусу и по урожайности лучше Карамельки.  Карамелька сладкая, но менее ароматная. У Малиновой гряды насыщенный малиновый аромат.  Правда, они в разных местах растут, может Малиновой гряде больше повезло.

 Но, вроде, у многих такое мнение. Карамельку уж очень разрекламировали. В прошлом году  ее не расхваливали. Насколько помню, пришли к выводу, что Карамелька много поросли дает, вот продавцы ее и рекламировали. 

Покупали в Рдраган, сейчас они Семиречье называются. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.