Перейти к содержимому

Фотография

Ограбление инкассаторов средь бела дня на Кирова. уг Чайковского.Погибли люди.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#15612442
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]В теме информация только о происшествии. Информация в виде "это все результаты амнистии", "ну а я что говорил, пора валить из этой страны", "до чего страну довели" будет квалифицироваться как нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума.[/mod]
  • -1

#101
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Что Вы хотите, под амнистию в РК попали 13 000 осужденных, одуреть, теперь можно только предполагать, куда они пойдут и что будут делать :fie: Печально

ну вы уж дописывайте, что лишь 1-2 тыс. из них уголовники, остальные осуждены, но по статьям, не предусматривающим отбывание наказания в тюрьме

я не берусь утверждать, сколько уголовников,но я думаю даже 2 тыс, будет достаточно
  • 0

#102
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Что Вы хотите, под амнистию в РК попали 13 000 осужденных, одуреть, теперь можно только предполагать, куда они пойдут и что будут делать :fie: Печально

наверное в мегу :D
  • 0

#103
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Сами запутывают, как могут. Неужели в обеденное время, где проехать без пробок не возможно, не оказалось ни одного человека, кто в марках машин разбирается?

конечно оказалось, более того уверен что и номер запомнили...но сработал главный принцип наших людей..моя хата с краю. Потому что я всего боюсь. И я если чесно не особо то и виню их за это...только грустно...
  • 0

#104
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Что Вы хотите, под амнистию в РК попали 13 000 осужденных, одуреть, теперь можно только предполагать, куда они пойдут и что будут делать :fie: Печально

ну вы уж дописывайте, что лишь 1-2 тыс. из них уголовники, остальные осуждены, но по статьям, не предусматривающим отбывание наказания в тюрьме

У нас как раз могут выйти уголовники,а остальные так и останутся до звонка,т.к. у них нету денег заплатить.Вспомните как неделью назад возле Алматы 1 брали вымогателей.А ведь они должны были сидеть,а не шастать по городу.
  • 0

#105
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Убийц найдут, не сомневайтесь. Теперь что касается официальной информации. Сидящий тут офисный планктон не задумывается о том, что может информация специально не раскрывается? Существует понятие "тайна следствия". Вполне возможно, что многие детали уже понятны и уже даже установлены подозреваемые. Просто так в открытый доступ информацию никто не даст.

Теперь тем, кто думает, что ментов купили т.п. Вы по себе то людей не судите, а. Это может быть вы, если вам 40 миллионов предложат, продадитесь.

Что касается свидетелей. Никто не думает о том, что многие тупо проезжали мимо на машине и ко времени подъезда полиции их просто уже не было, проехали. Вряд ли кто из свидетелей, что проезжали мимо, потом пойдет в полицию добровольно.

Не беспокойтесь, опера работают, просто работа их не на публику направлена, а на результат.

В моей практике было убийство заказное среди белого дня. В 2 часа дня около горполиклиники. Ничего, через полгода раскрыли.
  • -3

#107
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Убийц найдут, не сомневайтесь.

Дай бог. А какое-нибудь наказание предусмотрено для руководителей ТОО, у которых крупные суммы денег перевозят не инкассаторы, а кассир и водитель, которых охранник до машины провожает?
  • 0

#108
Borzh

Borzh
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Нет такого закона. А расстреливают и инкасаторов (лет 5 назад на абая байзакова, абылайхана кирова). бороться с преступность надо особенно с уголовной.
  • 0

#109
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Статья 232. Недобросовестное отношение к обязанностям
Невыполнение или ненадлежащее выполнение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи месячных расчетных показателей либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
  • 0

#110
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Не беспокойтесь, опера работают, просто работа их не на публику направлена, а на результат


хочется верить, да только...
куча примеров обратного - было на ЦТ несколько впоследствии закрытых тем, из которых видно, на какой "результат" наши правоохранительные органы работают...
  • 3

#111
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Нет такого закона. А расстреливают и инкасаторов (лет 5 назад на абая байзакова, абылайхана кирова). бороться с преступность надо особенно с уголовной.

их, кстати, так и не поймали...

#112
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

... Вряд ли кто из свидетелей, что проезжали мимо, потом пойдет в полицию добровольно...

Вот именно, не пойдут, так как потом будут ходить и оглядываться.
  • 0

#113
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Сидящий тут офисный планктон...
Теперь тем, кто думает, что ментов купили т.п. Вы по себе то людей не судите, а. Это может быть вы, если вам 40 миллионов предложат, продадитесь....

Что ж вы тут общаетесь с офисным планктоном? Извините, что тут большинство обычных пользователей, а не Модераторов :smoke:
Купили не купили - кто так считает, тут в открытую никто ничего не заявляет. А если хотите пример, то пожалуйста - из моей квартиры вывезли год назад всю мебель старые хозяева, но дело "замято", так как знаю кому и сколько дали в качестве вознаграждения.

Пусть себе работают, оперативники, это их долг и они обязаны его исполнять!

Сообщение отредактировал hugoboss: 29.03.2011, 14:52:11

  • 5

#114
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Сидящий тут офисный планктон...
Теперь тем, кто думает, что ментов купили т.п. Вы по себе то людей не судите, а. Это может быть вы, если вам 40 миллионов предложат, продадитесь....

Что ж вы тут общаетесь с офисным планктоном?

вот вот я о том же...прежде чем писал бы следил за тем, что пишет
  • 0

#115
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
http://tengrinews.kz...an_news/182550/ Семье убитого в перестрелке в Алматы охранника выплатят компенсацию

по крайней мере обещают. а еще судя по всему нужно главу этого ТОО тоже привлечь
  • 0

#116
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений



Сидящий тут офисный планктон...
Теперь тем, кто думает, что ментов купили т.п. Вы по себе то людей не судите, а. Это может быть вы, если вам 40 миллионов предложат, продадитесь....

Что ж вы тут общаетесь с офисным планктоном?

вот вот я о том же...прежде чем писал бы следил за тем, что пишет


[mod]Возвращаемся к теме топика.[/mod]
  • 1

#117
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
кстати, вчера в эфире новостей на казахском языке по ктк, после сюжета о происшествии, сказали, что по последним данным задержанные двое подозреваемые в Чу.
  • 1

#118
L@n@d

L@n@d
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хоть бы поймали сволочей, человека жалко, с ума сошли уже совсем, средь бела дня людей валят :mad:
  • 2

#119
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

кстати, вчера в эфире новостей на казахском языке по ктк, после сюжета о происшествии, сказали, что по последним данным задержанные двое подозреваемые в Чу.

Сейчас многих по всему Казахстану будут шерстить кто светится с крупной суммой.
Подозреваемые - подозреваемыми, а сотрудники ГАИ до сих пор тормозят все темные камри (и осматривают багажники).
  • 0

#120
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


кстати, вчера в эфире новостей на казахском языке по ктк, после сюжета о происшествии, сказали, что по последним данным задержанные двое подозреваемые в Чу.

Сейчас многих по всему Казахстану будут шерстить кто светится с крупной суммой.
Подозреваемые - подозреваемыми, а сотрудники ГАИ до сих пор тормозят все темные камри (и осматривают багажники).

Ага как буд то они как раз разъезжают по городу на той самой камри, а в багажнике лежат деньги :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.