Перейти к содержимому

Фотография

Ограбление инкассаторов средь бела дня на Кирова. уг Чайковского.Погибли люди.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#15612442
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]В теме информация только о происшествии. Информация в виде "это все результаты амнистии", "ну а я что говорил, пора валить из этой страны", "до чего страну довели" будет квалифицироваться как нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума.[/mod]
  • -1

#261
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Не надо закрывать, вдруг станут известны новости, касательно задержания преступников, я думаю, эта информация будет всем интересна...

ФБР в этой теме будет размещать сообщения о ходе расследования?

#262
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений


Не надо закрывать, вдруг станут известны новости, касательно задержания преступников, я думаю, эта информация будет всем интересна...

ФБР в этой теме будет размещать сообщения о ходе расследования?


А что к делу привлечено ФБР? :)
  • 0

#263
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

А что к делу привлечено ФБР? :)

ну, деньги-то американские украли...

#264
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


А что к делу привлечено ФБР? :)

ну, деньги-то американские украли...

Тенге это американская деньга?
  • 0

#265
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
заколдованное место... лет 6 назад на этом же месте в пустую машину стреляли в качестве предупреждения для предпринимателей, которые в этом здании работали... кто стрелял тоже не нашли, но и никто и ничто, кроме машины и наших нервов не пострадало...

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 31.03.2011, 13:08:01

  • 0

#266
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

заколдованное место... лет 6 назад на этом же месте в пустую машину стреляли в качестве предупреждения для предпринимателей, которые в этом здании работали... кто стрелял тоже не нашли, но и никто и ничто, кроме машины и наших нервов не пострадало...

Мать, а ты что в этом здании работаешь?
  • 0

#267
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
работала года 4 назад... и кстати на то место, где убили инкассатора была направлена наша камера - просматривали наши запаркованные машины, при переезде мы ее конечно же сняли... а зря...
  • 0

#268
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Я там проезжал, видимо минут через 5-10, как все случилось.
Кипишь такой был, люди. А потом полисмены, все ходили и проверяли все камеры на кирова абылай хана. В том числе и у меня в офисе.
  • 0

#269
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
пропустила или никто не писал??? а сколько денег-то украли???
  • 0

#270
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а какой смысл искать темную камри по-прошествии столь догого времени??? что они пытаются найти, останавливая машины???

грабите ли же не идиоты, чтобы возить с собой столько времени палево....

а вообще жалко ребят, которые пострадали.... не думаю, что у охранников большая зп была, а они так рисковали... теперь кто-то без кормильца остался....сочувствую и приношу свои соболеезнования.
  • 0

#271
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

а какой смысл искать темную камри по-прошествии столь догого времени??? что они пытаются найти, останавливая машины???

грабите ли же не идиоты, чтобы возить с собой столько времени палево....

а вообще жалко ребят, которые пострадали.... не думаю, что у охранников большая зп была, а они так рисковали... теперь кто-то без кормильца остался....сочувствую и приношу свои соболеезнования.


поздравляю! вы 100500й человек, который написал эту гениальную мысль про камри и время.
  • 0

#272
no name AK

no name AK
  • Гость
  • 40 сообщений
Почитал.
Проверяют камрюхи, найдут, даже если она скрывается в "двух ярусном гараже или утоплена", а там уже раскрутить / раскрыть дело не есть огромный проблем. Следы остаются всегда. Всегда найдется кто-то "видящий", "слышавший" или "знающий". Поэтому зря кричите мол "смысл в розыске Камри, зря, не умеют работать". Если машину сыска нормально раскрутить - думаю всех найдут, у нас город маленький, с Москвами и пр. не сравнить...

ЗЫ: До сих пор помню слова мамы, когда я был маленьким. "Зря врешь и отпираешься, ложь или плохой поступок всегда открываются, пусть даже не сразу".

Сообщение отредактировал no name AK: 31.03.2011, 14:40:33

  • 0

#273
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

ЗЫ: До сих пор помню слова мамы, когда я был маленьким. "Зря врешь и отпираешься, ложь или плохой поступок всегда открываются, пусть даже не сразу".

ага

Евангелие от Луки, гл.8
17 Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы

#274
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Общий в форум Флейм.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.