Перейти к содержимому

Фотография

Ограбление инкассаторов средь бела дня на Кирова. уг Чайковского.Погибли люди.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#15612442
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]В теме информация только о происшествии. Информация в виде "это все результаты амнистии", "ну а я что говорил, пора валить из этой страны", "до чего страну довели" будет квалифицироваться как нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума.[/mod]
  • -1

#201
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Мои соболезнования родственникам погибшего. эти 272 тыс зеленых явно не стоят тех пыток и лишений, которые ждут в итоге воров и убийц, лишивших жизни этого несчастного человека. Желаю всего самого худшего им, и самой жестокой меры наказания

У меня маму убили 18 марта при ограблении за 5 дес. яиц, 2000 тенге и простенький сотовый телефон. Даже такая цена жизни человека бывает...
А по существу вопроса, сегодня целый день город был забит патрулями, тормозили все тёмные тойоты, хотя это надо быть совсем идиотами, чтобы после ограбления ещё на этой машине разъезжать...

Сообщение отредактировал Яна Енжи: 30.03.2011, 00:13:46

  • 0

#202
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Мои соболезнования родственникам погибшего. эти 272 тыс зеленых явно не стоят тех пыток и лишений, которые ждут в итоге воров и убийц, лишивших жизни этого несчастного человека. Желаю всего самого худшего им, и самой жестокой меры наказания

У меня маму убили 18 марта при ограблении за 5 дес. яиц, 2000 тенге и простенький сотовый телефон. Даже такая цена жизни человека бывает...
А по существу вопроса, сегодня целый день город был забит патрулями, тормозили все тёмные тойоты, хотя это надо быть совсем идиотами, чтобы после ограбления ещё на этой машине разъезжать...


мои соболезнования вам. убийц нашли? что касается поиска через Тойоту, явно глупо. Однако уже сегодня должны были составить фоторобот, дать ориентировки на всех границах... два дня - и найдут. отвечаю.
  • 0

#203
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Мои соболезнования родственникам погибшего. эти 272 тыс зеленых явно не стоят тех пыток и лишений, которые ждут в итоге воров и убийц, лишивших жизни этого несчастного человека. Желаю всего самого худшего им, и самой жестокой меры наказания

У меня маму убили 18 марта при ограблении за 5 дес. яиц, 2000 тенге и простенький сотовый телефон. Даже такая цена жизни человека бывает...
А по существу вопроса, сегодня целый день город был забит патрулями, тормозили все тёмные тойоты, хотя это надо быть совсем идиотами, чтобы после ограбления ещё на этой машине разъезжать...

Мои соболезнования тебе и близким, держись!
  • 1

#204
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений


Мои соболезнования родственникам погибшего. эти 272 тыс зеленых явно не стоят тех пыток и лишений, которые ждут в итоге воров и убийц, лишивших жизни этого несчастного человека. Желаю всего самого худшего им, и самой жестокой меры наказания

У меня маму убили 18 марта при ограблении за 5 дес. яиц, 2000 тенге и простенький сотовый телефон. Даже такая цена жизни человека бывает...
А по существу вопроса, сегодня целый день город был забит патрулями, тормозили все тёмные тойоты, хотя это надо быть совсем идиотами, чтобы после ограбления ещё на этой машине разъезжать...


Мои соболезнования, жуть какая :(
  • 1

#205
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



время упустили..
надо шерстить в близлежайшей округе частные гаражи....стопудово зараннее арендовали гараж,загнали туда камрюху и все...

а зачем ее прятать, можно спокойно ездить. ведь номера не знают, точную модель тоже, камри 20 или 25. можно и не прятать, по каким признакам ее теперь опознаешь?

вы хотите сказать что они такие самоуверенные,что разъезжают по городу на паленой машине??
нее...машину скоро найдут в арнедованном гараже в алмалинском районе..
а чтобы не говорили,подростки восхищаются ими..серьезно...по работе приходится общатся с ними..все как один считают их героями....лучше прожить месяц как король,ни ы чем не нуждаясь или жить как червь на одну зарплату..

Кошмар. Пожить месяц как король и потом всю жизнь гнить в тюрьме. Да жизнь их все равно накажет
  • 1

#206
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Мои соболезнования родственникам погибшего. эти 272 тыс зеленых явно не стоят тех пыток и лишений, которые ждут в итоге воров и убийц, лишивших жизни этого несчастного человека. Желаю всего самого худшего им, и самой жестокой меры наказания

У меня маму убили 18 марта при ограблении за 5 дес. яиц, 2000 тенге и простенький сотовый телефон. Даже такая цена жизни человека бывает...
А по существу вопроса, сегодня целый день город был забит патрулями, тормозили все тёмные тойоты, хотя это надо быть совсем идиотами, чтобы после ограбления ещё на этой машине разъезжать...


Соболезную вам и родственникам погибших сотрудников охраны.
Я не знала о данном происшествии, но меня удивило необычно большое количесвто полицеских машин (и дорожная, и патрульная и просто, и машины различных охранных агентств). А сегодня, когда мы ехали к родственникам на Чайковского-Седова, нас обогнало несколько полицейских машин машин, и что меня удивило, полицейские просто вываливались из окон, чтобы внимательно рассмотреть машины (нас несколько темных машин подряд ехало - гольф черный, ауди темно-синяя и т.д.). Теперь стало понятно.
  • 0

#207
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Мои соболезнования родственникам погибшего. эти 272 тыс зеленых явно не стоят тех пыток и лишений, которые ждут в итоге воров и убийц, лишивших жизни этого несчастного человека. Желаю всего самого худшего им, и самой жестокой меры наказания

У меня маму убили 18 марта при ограблении за 5 дес. яиц, 2000 тенге и простенький сотовый телефон. Даже такая цена жизни человека бывает...
А по существу вопроса, сегодня целый день город был забит патрулями, тормозили все тёмные тойоты, хотя это надо быть совсем идиотами, чтобы после ограбления ещё на этой машине разъезжать...

я не сразу нашла ,что сказать Вам.... понимаю что Горю словом не поможешь, я Вам сочувствую от всего сердца ,найдите в себе силы жить дальше и верить в хорошее ,у меня отца убили в 1997 году, очень жестоко , и до сих пор не нашли , но я искренне надеюсь, что Наше Государство , которому я плачу миллионами налоги все же обратит внимание на ту жуть , которая творится в нашем Казахстане!!!
и я против того ,чтобы отменяли смертную казнь !я не хочу за свои деньги, которые мне с неба не падают , а заставляют вкалывать каждый день с утра до ночи, содержать этих уб...в!

а, что касается темы, то я сама живу в Алмалинском районе , и по всей видимости эти нелюди далеко не убежали , так как представителей органов власти , по дворам ходит много , еще вчера Жол,Пол осматривала все гаражи в районе театра Лермонтова , на Байсеитова ,Панфилова. Сама была очевидцем . Подруга которая имеет бизнес по сдаче квартир , сказала , что их тоже допрашивают, мол кому и когда сдавались квартиры.
  • 0

#208
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
есть информация от человечка с рубопа что нашли владельца номеров которые были на тойоте. сняли с ауди
  • 0

#209
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

есть информация от человечка с рубопа что нашли владельца номеров которые были на тойоте. сняли с ауди


какая однако путаница.. сняли номера Тойоты с Ауди??
  • 0

#210
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

какая однако путаница.. сняли номера Тойоты с Ауди??

на тойоте стояли номера принадлежащие автомобилю ауди. "подложные" иным словом
  • 0

#211
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мои соболезнования родным и близким погибшего...
Ужасное происшествие
  • 0

#212
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я живу на Кирова-Мира, где-то в 13.30-14.00( +, - 30 минут) как раз заехала домой, ненадолго, потом поехала в Универ, Кирова-Масанчи, проезжала это место как раз, видела 3-4 патрульные машины, несколько гаишных, 2 скорые, толпу зевак разумеется, и лужу крови на тротуаре почему-то...
Сразу не поняла в чем дело, останавливаться не стала, да там и при желании не особо припаркуешься, все занято, почти всегда в такое время, думала ДТП, но машин разбитых не заметила, понятно было, что что-то серьезное случилось...позже по радио услышала про разбойное нападение
Очень не приятное ощущение осталось, еще вспомнила про эту кровь на асфальте, так страшно стало...

Сегодня уже по КТК вечером передавали, что охранник ТОО "Азия Секьюрити" инкассировавший около 40миллионов тенге, был застрелян неизвестными, которые позже скрылись
Данного охранного агентства по зарегистрированному адресу Нет, и у данного агентства нет лицензии на инкассаторскую деятельность, вот так, выводы делайте сами.

Вот нашла, кое-какую инфу: http://tengrinews.kz/crime/182486/ и вот http://www.ktk.kz/


Безумно жаль, что только погибшему уже ничем не поможешь!

Сообщение отредактировал Медея5: 30.03.2011, 03:54:45

  • 0

#213
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


какая однако путаница.. сняли номера Тойоты с Ауди??

на тойоте стояли номера принадлежащие автомобилю ауди. "подложные" иным словом

Все ясно, откуда была путаница - сначала Тойота, потом Ауди. В любом случае никто сейчас ничего не узнает, ДВД от комментариев пока воздерживается, а еще бы - вся информация в интересах следствия
  • 0

#214
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...В любом случае никто сейчас ничего не узнает, ДВД от комментариев пока воздерживается, а еще бы - вся информация в интересах следствия

Оно и правильно. Нам только остаётся выдвигать свои версии происшедшего.
  • 0

#215
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

подростки восхищаются ими..серьезно...по работе приходится общатся с ними..все как один считают их героями....лучше прожить месяц как король,ни ы чем не нуждаясь или жить как червь на одну зарплату..

да и зарплата зарплате рознь, объясняйте это детям. Надо учиться, иметь цель и предприимчивость прикладывать к профессии, а не прикуп искать.
В подростках, конечно, гормоны играют и впечатления от комп. игр. И тем не менее. Т.н. трудные подростки понятно какое имеют окружение и стереотипы. Они заранее уверены, что лучшего не может быть в их жизни. А потом мы имеем убийства среди бела дня.
Давно уже зреет идея попросить ряд состоявшихся людей просто уделить время, встретившись и побеседовав с детьми. Чтобы рассказывали о себе, о жизни, чтобы дети знали - МОЖНО добиться достойной жизни, есть люди, у кого ПОЛУЧАЕТСЯ. Главное, дело делать и иметь открытое сознание, не думая заранее, что все что есть у других, не для тебя, а для блатных, жополизов, нацкадров, что там еще любят думать вечно обиженные граждане? Только на тренинги дети из соответстувующих семей не ходят..

А по теме скажу. Хорошая наука нашей ментальности все делать на авось пронесет. Авось быстро получится деньги в мешочке до банка довезти. Руководство компании виновно, что человек погиб. Есть порядок инкассации - надо выполнять. Мы же вечно расслабившись..

Яна Енжи, Ваша история потрясла. Если можно оказать Вам поддержку сочувствием, примите его от всего сердца
  • 2

#216
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Мои соболезнования родственникам погибшего. эти 272 тыс зеленых явно не стоят тех пыток и лишений, которые ждут в итоге воров и убийц, лишивших жизни этого несчастного человека. Желаю всего самого худшего им, и самой жестокой меры наказания

У меня маму убили 18 марта при ограблении за 5 дес. яиц, 2000 тенге и простенький сотовый телефон. Даже такая цена жизни человека бывает...
А по существу вопроса, сегодня целый день город был забит патрулями, тормозили все тёмные тойоты, хотя это надо быть совсем идиотами, чтобы после ограбления ещё на этой машине разъезжать...

Господи, да что же это...
  • 0

#217
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

а чтобы не говорили,подростки восхищаются ими..серьезно...по работе приходится общатся с ними..все как один считают их героями....лучше прожить месяц как король,ни ы чем не нуждаясь или жить как червь на одну зарплату..

Уроды! и родители их тоже, потому что не объясняют простые истины своим детям.
вот из таких потом и вырастают такие "налетчики", для которых человеческая жизнь ничего не стоит.
  • 1

#218
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

да и зарплата зарплате рознь, объясняйте это детям. Надо учиться, иметь цель и предприимчивость прикладывать к профессии, а не прикуп искать.
В подростках, конечно, гормоны играют и впечатления от комп. игр. И тем не менее. Т.н. трудные подростки понятно какое имеют окружение и стереотипы. Они заранее уверены, что лучшего не может быть в их жизни. А потом мы имеем убийства среди бела дня.
Давно уже зреет идея попросить ряд состоявшихся людей просто уделить время, встретившись и побеседовав с детьми. Чтобы рассказывали о себе, о жизни, чтобы дети знали - МОЖНО добиться достойной жизни, есть люди, у кого ПОЛУЧАЕТСЯ. Главное, дело делать и иметь открытое сознание, не думая заранее, что все что есть у других, не для тебя, а для блатных, жополизов, нацкадров, что там еще любят думать вечно обиженные граждане? Только на тренинги дети из соответстувующих семей не ходят..

полностью согласна. только разве у нас хоть как-то похожие тренинги проводятся? у нас в школах додумались только детей учить презервативы на бананы натягивать. фу, противно от всего этого.

А по теме скажу. Хорошая наука нашей ментальности все делать на авось пронесет. Авось быстро получится деньги в мешочке до банка довезти. Руководство компании виновно, что человек погиб. Есть порядок инкассации - надо выполнять. Мы же вечно расслабившись..

а вот здесь не соглашусь. по-моему, нифига не наука. как было наше "раздолбайство", так и останется.

по теме: лезут, конечно, мысли, что все это тщательно продуманная постановка. что Таулинку это нужно было. что убийство не входило в планы. а может даже все это сделано с целью подорвать авторитет ныне действующего президента?
но все-таки больше похоже на обычное преступление по наводке.
  • 0

#219
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

а чтобы не говорили,подростки восхищаются ими..серьезно...по работе приходится общатся с ними..все как один считают их героями....лучше прожить месяц как король,ни чем не нуждаясь или жить как червь на одну зарплату..

Печально, что современная молодежь берет пример с таких негодяев. Подростки так и думают, что можно убить человека и гулять безнаказанно с набитыми карманами
  • 0

#220
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Два человека убиты, один ранен в результате перестрелки в микрорайоне "Калкаман" Ауэзовского района Алматы. Как уточняет КазТАГ, данные о количестве убитых и пострадавших - предварительные.

По словам источника в правоохранительных органах, примерно в 9.45 местные жители услышали беспорядочную стрельбу. На место прибыла полиция и "скорая помощь", раненый госпитализирован.

О преступниках, которым удалось уйти с места преступления, пока нет никакой информации. Полицейские разыскивают иномарку, но какой модели - не уточняется. Известно, что в машине преступников имеются пробоины от пуль. В городе введен план "Перехват".

По неуточненным данным, произошли криминальные разработки или совершено разбойное нападение.

http://tengrinews.kz/crime/182698/ отсюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.