Перейти к содержимому

Фотография

Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен.С женского форума про мужские недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#101
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Думаю только о себе, слушают только себя!
  • 0

#102
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ест по ночам, а продукты, к примеру колбасу, оставит на столе до утра киснуть.
  • 0

#103
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мой муж просто фонатеет от зубных нитей и считает их многоразовыми. По началу развешивал их по комнате(на монитор, на кровать и т.д.) когда я пыталась их выкидывать ,то обижался. Теперь он их прячет по карманам "чоб ненашла" В носу копается именно на кухни, спрашиваю -"Ты что специально это делаешь?" , а он недоумевает(и ещё жалуется что я просто придираюсь). Да много из того что сдесь описывалось, дублируется и в нашей жизни. Но не смотря на всё это он у меня самый лучший, мой муж, мой друг и мой враг... :D
  • 0

#104
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Накосячив,сидит и молчаливогрустногривуповесивши смотрит телевизор,или в компе игры осваивает.Ждет когда с ним на контакт пойдут.А нифига!Твой косяк-ты и думай,как его исправлять,ты жо такой умный,включи моск,вытащи на свет свои интеллектуальные способности :dont:
  • 0

#105
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а мои считает себя моим стилистом. все мои платья обзывает панталонами, простыней. и только одно мое короткое черное платье ему угодило. которое заставляет меня одевать на все мероприятия, еще не дай бог проснется утром до моего ухода - и на работу заставит пойти в нем. и не докажешь ведь нашим друзьям, что у меня и другая одежда есть...

а еще рядом с ним нужно спать и бдить! любит накручивать мои локоны своим указательным пальцем, что потом фиг открутишь.. боюсь уснуть вдруг до утра дреды накрутит :confused:
  • 0

#106
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
еще не разрешает мне краситься сильно, максимум тушь в один слой и подводка, нейтральный блеск. потом смотрит мои старые (до знакомства с ним я красилась сильно) фотки и говорит "да... какой же ты чикой была!!! а че шас не такая!?"
  • 0

#107
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ну, понаписали! ужас! где вы таких находите?! :eek:
  • -1

#108
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну, понаписали! ужас! где вы таких находите?! :eek:

В юнности,где ж еще,кто ж тогда мог подумать,что так жисть развернетса(опой прямо к лицу) :D
  • 0

#109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В юнности,где ж еще,кто ж тогда мог подумать,что так жисть развернетса(опой прямо к лицу) :D

то есть только в браке мужчина обретает такие ужасные привычки? :eek:
не буду жаниццо! :fie:
  • -1

#110
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


В юнности,где ж еще,кто ж тогда мог подумать,что так жисть развернетса(опой прямо к лицу) :D

то есть только в браке мужчина обретает такие ужасные привычки? :eek:
не буду жаниццо! :fie:

НУ ЧЕ СРАЗУ НЕ ЖЕНИЦЦО,просто в браке М леница,нафик ему напрягать полушария,жона то все равно никуда не денетса(наивные,действительно так думают).Женитесь,просто не нужно забивать на то,что было до ;-)
  • 0

#111
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Ой, не могу... просто до слез смеялась! Спасибо девочки! Настроение просто супер теперь!
Читала и прям своего видела :lol: (в некоторых случаях).
Сидит вечером перед телеком... и катышки из сопелек катает... и бросает на пол.. рядышком с диваном. Я боролась, а теперь просто дерну его и говорю: "Катаешь? Ну катай...катай" Иногда перестает))))

А носки никогда не разбрасывает. И все у него на своих местах всегда лежит.
Бесит вопрос - а где ключи от твоей машины? Значит я опять их не на место положила(((( Нет что б просто самому их переложить, куда нужно, так нет....заставит меня их искать, и будет наслаждаться этими поисками со своими комментариями о моей пустой голове)))))
  • 0

#112
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений

Ой, не могу... просто до слез смеялась! Спасибо девочки! Настроение просто супер теперь!
Читала и прям своего видела :lol: (в некоторых случаях).
Сидит вечером перед телеком... и катышки из сопелек катает... и бросает на пол.. рядышком с диваном. Я боролась, а теперь просто дерну его и говорю: "Катаешь? Ну катай...катай" Иногда перестает))))

да темка супер :lol: а нет темы с женскими привычками? было бы интересно мужчин послушать.
  • 0

#113
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

жона то все равно никуда не денетса

как это никуда не денется? расплывется вширь
  • -1

#114
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


жона то все равно никуда не денетса

как это никуда не денется? расплывется вширь

Ето дура вширь,а адекватные за собой следят,на то есть множество способов всяких разных,а вот ежели сесть с мужом на диван и так-же гриву свесить,то оно конечно же туда же поплывет :dont:
  • 0

#115
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а мои считает себя моим стилистом. все мои платья обзывает панталонами, простыней. и только одно мое короткое черное платье ему угодило. которое заставляет меня одевать на все мероприятия, еще не дай бог проснется утром до моего ухода - и на работу заставит пойти в нем. и не докажешь ведь нашим друзьям, что у меня и другая одежда есть...

а еще рядом с ним нужно спать и бдить! любит накручивать мои локоны своим указательным пальцем, что потом фиг открутишь.. боюсь уснуть вдруг до утра дреды накрутит :confused:

Прям не жизнь,а поле боя! :lol:
  • 0

#116
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Какую-то тетку реально зацепили комментарии, но в открытую возразить ничего нельзя, поэтому минусит... да ну и фиг с ней...

по сабжу: отчего девушки мечтают о принцах, а замуж выходят за тех, кто козюльки кушает?
  • 0

#117
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ето дура вширь,а адекватные за собой следят

ежели она адекватная отчего она тогда живет с каким-то аутом, который соплями пузырится и и слюни пускает?
  • 0

#118
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
принцев нет! многие М сцуки притворятся ими до оприходования....
  • 0

#119
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Какую-то тетку реально зацепили комментарии, но в открытую возразить ничего нельзя, поэтому минусит... да ну и фиг с ней...

по сабжу: отчего девушки мечтают о принцах, а замуж выходят за тех, кто козюльки кушает?

От тоски :weep: ,от все выходят и мне надо ,от недостатка принцев,короче-по глупости :weep:
  • 0

#120
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Ето дура вширь,а адекватные за собой следят

ежели она адекватная отчего она тогда живет с каким-то аутом, который соплями пузырится и и слюни пускает?

Потому.что думает,что других нету,или такияжо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.