Перейти к содержимому

Фотография

Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен.С женского форума про мужские недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#81
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а мне кажется большинство претензий, высказанных женщинами выше могла бы и моя жена озвучить. Я разрасываю носки и всегда у нее спрашиваю где они, пукаю, в носу ковыряюсь (правда козявки не ем), не люблю бриться, короче много во мне странностей... а моя жена меня любит таким какой я есть, зато человек хороший)))))))
  • 0

#82
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
А меня ещё раздражает, каждое утро он меня спрашивает "что мне надеть", если бы я ему пижаму дала, он бы надел и отправился на работу
  • 0

#83
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
а мое сокровище как обнимет меня сильно, думаю, щас грудь (итак нету) вашпе провалится - и все, спим в такой позе всю ночь. как только пытаюсь вырваться из его стальных объятий - опять придвигает меня к себе. и таааааакой храп мне прям в оба уха-мертвый проснется, живой не уснет. а еще на днях моим кремом для тела вымыл голову, и грит, чет твой шампунь не пенится, млин. ну все-таки такой родной)))))
  • 0

#84
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да темка прикольная насмеялась!!! Вот теперь сижу за милым наблюдаю :-)!!! Одна привычка меня выводит: поест, затем зубочисткой ковыряет, а её саму в тареку или на стол вот так вот кака она "после" :weep: ....брр...Ну, почему нельзя в салфетку завернуть её????

А че такого-то? Я тоже после еды зубочистками пользуюсь, а потом везде их раскидываю :rolleyes: :D
  • 0

#85
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а мое сокровище как обнимет меня сильно, думаю, щас грудь (итак нету) вашпе провалится - и все, спим в такой позе всю ночь. как только пытаюсь вырваться из его стальных объятий - опять придвигает меня к себе. и таааааакой храп мне прям в оба уха-мертвый проснется, живой не уснет. а еще на днях моим кремом для тела вымыл голову, и грит, чет твой шампунь не пенится, млин. ну все-таки такой родной)))))

Живу и радуюсь жизни, повеселили с утра! :rotate:
А прикиньте, как это здорово, на самом деле, что вы в обнимку спите!!!! Это значит - вы вместе!!!! ;)
  • 0

#86
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
у моего мужа миллион недостатков,да и у меня столько же. Но вот то что он любит в компе играть,капец как раздражает,то что посуду не убирает за собой,то что из холодильника достать и подогреть еду для него трагедия,то что постоянно лезет с советами по хозяйству,типа-мне запах этого мыла не нравится,тут плохо вымыла и тд,то что кагда за одеждой в шкаф лезет-все там переворачивает,что приходя с работы не вешает и не складывает по местам. да много еще чего. но я его люблю!
  • 0

#87
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
у вас тут, я смотрю, клую обсуждения :p
  • 0

#88
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Манька-Кареглазая, вы просто Супер, давно я так не смеялась

Спасибо! Рада что подняла вам настроение :kiss:
  • 0

#89
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

у вас тут, я смотрю, клую обсуждения :p

А почему бы и нет. И смешно и грешно получается :-)
Не знаешь то ли плакать то ли смеяться от таких привычек
  • 0

#90
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
смешная темка. если вспомнить все недостатки бывших, ну отпустив такие недостатки как обещать и не выполнять, загулы и прочие серьезные недостатки, то можно и мне составить небольшой список.
одному бывшему нравилось лежать у меня на плече :spy: я девушка не крупная, но все таки ему нравилось почему то. так раздражало, я ложусь ниже а он все равно опускается и как сыночек ложится на плечо.
последний екс вообще.. может потому что я с ним жила и видела все его недостатки, но их так много было. он пукал по утрам, порой слишком часто, так что мне приходилось уходить в другую комнату, ну невозможно просто находится рядом. потом он всегда ужинал около 10-11 вечера, а я пока уберусь уже засыпал. причем не в спальней, у телевизора, и мне приходилось будить его минут 10 чтобы он лег в кровать. и храпел ужасно, потом начал что то во сне говорить, учитывая что он изменял не раз, меня это напрягало, все переживала что назовет чье нибудь имя. ночью мог пойти пописать и не смыть воду в туалете. перед сном он не чистит зубы :bored: и считает что если утром тереть зубы минут 10 то ничего страшного в этом нет. еще когда я готовила он все время лез со своими советами. ах да, он почему то считал что если помыть тело пеной которая образуется от шампуня когда он моет голову, то можно не мыться мочалкой. еще он любил одевать мои тапки когда меня нет, потому что его тапочки быстро начинали пахнуть от его ног, приходилось частенько менять тапочки. да много было недостатков, даже писать стыдно :laugh:
  • 0

#91
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
меня очень бесит, когда парень как мужик ведет себя с друзьями, а когда с девушкой нюни распускает, обижается, как баба. Не все конечно. Были б мужиками всегда!
  • 0

#92
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

последний екс вообще.. может потому что я с ним жила и видела все его недостатки, но их так много было. он пукал по утрам, порой слишком часто, так что мне приходилось уходить в другую комнату....

А отчего и почему, да и сам я не пойму,
Только лягу я и приготовлюсь ко сну,
Из дупла выходит газ, и жена противогаз,
Надевает, когда я засну.
А вся пердёж моя взрывоопасная,
Супруга ночью воет от тоски,
Спущу такую вонь, что коль зажгёшь огонь -
То разлетится комната в куски.
Вообще-то я хорош, но как наступит бздёшь,
Потеют стёкла, режут глаза,
Клопы и мухи мрут, везде свежо, а тут,
Не комната, а сектор газа. (с)
:laugh:
  • 0

#93
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Только лягу я и приготовлюсь ко сну,

.......................................
Не комната, а сектор газа. (с)
:laugh:

O !!!! Высокая поэзия ,доооо :cry: А насчет плавания говна в несмытом унитазе парочку ямбохореев не завалялось ?
  • 0

#94
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
какие вы злые :-/
  • 0

#95
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

какие вы злые :-/


Сид...ну дык ЛиЧ же ;) тут да все такие :laugh: привыкайте...
  • 0

#96
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
терпеть не могу когда мужик на улице сморкается с помощью пальцев... а потом еще вытирает их об одежду...
  • 0

#97
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ну носки это наверное банально, но я уже привыкла, лишь бы доча когда начнет ползать не тянула их в рот. Не у спеваю их собирать. Еще ведь прячет. И еще я - это ходячий компьютер, который должен помнить все и даже то о чем не знаю. Ничего без меня найти не может. Воть. Ну наверное много чего еще. Просто когда любишь недостатки не замечаешь.
  • 0

#98
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Благо, про меня ничего не написано. :D Можно спать спокойно.
  • 0

#99
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Благо, про меня ничего не написано. :D Можно спать спокойно.


Приоткройте завесу - расскажите про то что о вас не написано ? И тогда , может станется , нам - брюзжащим привередницам все описанные " ужасы " про мужчин покажутся сущими пустяками и будет нам счастье А то ведь живем и типо небо с овчинку :-)
  • 0

#100
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Благо, про меня ничего не написано. :D Можно спать спокойно.

Так расскажите про свои недостатки что бы не смогли спокойно спать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.