Перейти к содержимому

Фотография

Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен.С женского форума про мужские недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#61
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Манька-Кареглазая,

?
  • 0

#62
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

тетке, а вот вапрос к вам тиресный: вы зачем жалуетесь то, а ему в открытую об этом не скажете, или у вас тогось, надобность в излитии души постоянна необходима?

когда вы уже ныть перестанете, ненравиццо - расстаньтесь :spy:

ОЙ, вам не понять нас. Мужчины, просто не входите сюда, дайте пообщаться, между нами девочками.
  • 0

#63
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
А мой никогда, ничего не может найти по дому, спрашивает где его отвертки, очки, носки, бумажник, ключи, под носом будет лежать ручка, он спросит А ГДЕ РУЧКА и так каждый день. Иногда, ооочень редко я прошу помыть посуду, так он три тарелки, может 30 мин мыть, даже не задумывается, что огромное к -во воды тратится

Сообщение отредактировал Elmira-a-a: 30.03.2011, 18:05:05

  • 0

#64
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Спасибо подняли мою самооценку! прочитал (не поленился) и себя таким идеальным почувствовал. Единственное что её раздражает - то что люблю давать ей обидные клички....каждую неделю новая.


Я вначале тоже самоутвердился, а потом отправил жене почитать!
Прихожу домой, а она ржет надо мной, говорит, что про меня же написано! ))) :D
Я чуть не обиделся! ))) :rotate:

а вы в ответ зацелуйте)))
  • 0

#65
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а мой меня ревнует, пинцет просто... ой дефки, по началу то прикольно, а потом сидишь иногда в шоке от:
ты с кем обедаешь?
почему на работе задерживаешься на 15 мин?
ты у сестры, почему детей не слышно и тд)))))

а я.. а я его просто люблю и порой ругаю, порой смеюсь, а порой просто так взрываюсь. жду когда поймет, что я его и больше ничья)
  • 0

#66
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений
Посмеялась от души! :laugh:
  • 0

#67
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

люблю давать ей обидные клички....каждую неделю новая.

это как, простите? А если она Вас, например, будет неделю "козлом", неделю "дураком" называть?
  • 0

#68
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мой милый почти идеален, тока вот любит все копить и хранить, как Плюшкин, типа в хоз-ве пригодится:-) а я все выбрасываю пока он не видит. Еще ненавидит идеальный порядок "как в музее", поэтому раскидывает вещи типа так уютнее ага:o
  • 0

#69
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Спасибо подняли мою самооценку! прочитал (не поленился) и себя таким идеальным почувствовал. Единственное что её раздражает - то что люблю давать ей обидные клички....каждую неделю новая.


Я вначале тоже самоутвердился, а потом отправил жене почитать!
Прихожу домой, а она ржет надо мной, говорит, что про меня же написано! ))) :D
Я чуть не обиделся! ))) :rotate:

а вы в ответ зацелуйте)))


Ну так этим мы и берем,
проверено, любые наши недостатки перекрываюся! ) :-)
  • 0

#70
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Мой муж идеальный, не могу вспомнить ни один его недостаток.. :kiss: тока вот слишком педантичен - это можно считать за недостаток? :rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал MaggiX: 31.03.2011, 09:18:26


#71
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мой муж идеальный, не могу вспомнить ни один его недостаток.. :kiss: тока вот слишком педантичен - это можно считать за недостаток? :rolleyes: :laugh:


Идеальный именно для тебя ,потому что ты его любишь таким, какой он есть и это хорошо!

Педантичность же для мужчины - это скорее всего качество,
главное, чтобы оно в занудство не превращалось!

А так для девушки весов, педантичный партнер - это гармоничный партнер! )

Сообщение отредактировал Nariman-kaz: 31.03.2011, 09:34:51

  • 0

#72
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мой муж очень долго собирается ;) Бывает, я уже в прихожей в пальто, сапогах стою, а он все трусах и рубашке по квартире разгуливает, типа одевается ;) Потом я это просекла, и жду его уже не в верхней одежде, а просто сижу на пуфике, в телефоне копаюсь, пока он собирается :D
  • 0

#73
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Шла мимо, а что, слабо так и пойти: ты в пальто и сапогах, а он в трусах и рубашке? Эффект будет потрясающий :laugh:
  • 0

#74
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо, а что, слабо так и пойти: ты в пальто и сапогах, а он в трусах и рубашке? Эффект будет потрясающий :laugh:

Я че, монстра что ли???? :eek: На улице жеть хоооооооолодно :weep:
:D
  • 0

#75
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мой милый почти идеален, тока вот любит все копить и хранить, как Плюшкин, типа в хоз-ве пригодится:-) а я все выбрасываю пока он не видит. Еще ненавидит идеальный порядок "как в музее", поэтому раскидывает вещи типа так уютнее ага:o

Ну первые 5 лет это даже умиляет , потом ты это терпишь , потом ты тихо звереешь , потом это вызывает омерзение ,потом суп с котом :smoke: ИМХО :smoke:
  • 0

#76
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мать фараонов, что именно? С раскидыванием я еще согласна, но вот с накоительстом - нет, и стараюсь все ненужное сразу выбрасывать. Вот если буит у нас большой дом - выделю ему самую большую комнату и назову ее "Всякое" :smoke:
  • 0

#77
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать фараонов, что именно? С раскидыванием я еще согласна, но вот с накоительстом - нет, и стараюсь все ненужное сразу выбрасывать. Вот если буит у нас большой дом - выделю ему самую большую комнату и назову ее "Всякое" :smoke:


Что что именно ? C годами этого ненужного с вашей точки зрения и абсолютно нужного с его будет приноситься в дом все больше , задолбаетесь на помойку ходить . И три этажа можно захламить и четыре . Помнится мы с мужем при продаже дачи вывозили как-то 3 грузовика этого нужно-ненужного и еще 3 грузовика "нужного" перевозили на другую дачу .
А у подруги муж закатывает жуткие истерики если даже выкинуть какой-нибудь осциллограф одна тысяча восемнадцатого года рождения ,фигурально выражаясь. И он немедленно приносит его обратно с помойки . Люди с годами становятся пуще прежнего ,ИМХО , в своих милых слабостях и пристрастиях .
  • 0

#78
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Шла мимо, а что, слабо так и пойти: ты в пальто и сапогах, а он в трусах и рубашке? Эффект будет потрясающий :laugh:

Я че, монстра что ли???? :eek: На улице жеть хоооооооолодно :weep:
:D


Ага в трусах и валенках..... :lol:

У мну подруга такая, так я ей всегда время неправильное говорю, если надо к 5 : 00, то я говорю ей к 4 : 00.
  • 0

#79
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Да темка прикольная насмеялась!!! Вот теперь сижу за милым наблюдаю :-)!!! Одна привычка меня выводит: поест, затем зубочисткой ковыряет, а её саму в тареку или на стол вот так вот кака она "после" :weep: ....брр...Ну, почему нельзя в салфетку завернуть её????
  • 0

#80
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ой, и это Вас раздражает? А целоваться с ним Вы не брезгуете случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.