Перейти к содержимому

Фотография

Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен.С женского форума про мужские недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#261
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

:lol: Точно! Я года 4 назад ехала со знакомым по работе, стоим на красный, а рядом муфчинка такой солидный в мерсе....ну ёксель моксель прям принс на белом коне. И тут он выковыривает из носа тааааакую жирную козюлину....мамаааа мия!!!! И В РОТ!!! Жуеееет с таким аппетитом! :lol: Мы смотрим, а этот потом обратил на нас внимания, Пашка спрашивает у мужика: "Вкусно?!". Мужчина технично закрыл тонированное окошко и дал по газам. А мы так и простояли весь зеленый свет в истерическом хохоте. :lol:

бу га га. надо было банку пива ему дать. солененькие козявки с пивом само то! :lol:

#262
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Bulgary, прикол))) да....ничто козявочное принСам не чуждо)
  • 0

#263
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
думала, что есть,что в тему написать, а оказывается нечего...) если что-то было, то улетучилось)

раньше душ не переключал после того, как помоется, я вечно обрызганная была) теперь вроде норм.

носки не разбрасывает, вещи аккуратно кладет на кресло))) ну и в шкаф...козюльки при мне не ест)))

люблю.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 05.06.2012, 16:27:09

  • 0

#264
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Каждый мужчина хорош, пока с наслаждением не поковыряется в носу или в ...опе...

Мою коллегу раздражает не закрытый тюбик зуб.пасты... и то что МЧ когда чистит зубы смотрится в зеркало и там потом мелкие пятна от зуб.пасты...)))

Я говорю, ну скажи чтобы он просто взял протер... а то ты каждое утро заведенная как юла... Грит что безполезно, сила привычки однако у МЧ
  • 0

#265
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Женившись ОН убеждён что ОНА ни куда не денется....((((((и напрягаться не надо укреплять отношения, типа: Я же женился на тебе, Я с тобой - значит Я тебя люблю, зачем тебе это говорить?!..ты же ЗНАЕШЬ об этом..... :shy: ....... а до женитьбы целовал мне руки на каждом светофоре...(без преувеличения)...

Сообщение отредактировал Муляя: 07.06.2012, 10:23:53

  • 0

#266
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Женившись ОН убеждён что ОНА ни куда не денется....((((((и напрягаться не надо укреплять отношения, типа: Я же женился на тебе, Я с тобой - значит Я тебя люблю, зачем тебе это говорить?!..ты же ЗНАЕШЬ об этом..... :shy: ....... а до женитьбы целовал мне руки на каждом светофоре...(без преувеличения)...

Мож стоит развестись, опять целовать начнет:)
  • 0

#267
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Женившись ОН убеждён что ОНА ни куда не денется....((((((и напрягаться не надо укреплять отношения, типа: Я же женился на тебе, Я с тобой - значит Я тебя люблю, зачем тебе это говорить?!..ты же ЗНАЕШЬ об этом..... :shy: ....... а до женитьбы целовал мне руки на каждом светофоре...(без преувеличения)...

Мож стоит развестись, опять целовать начнет :)

Развестись??!! Целовать руки будет??!! УХОДЯ - УХОДИ...Я такая....
  • 0

#268
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Развестись??!! Целовать руки будет??!! УХОДЯ - УХОДИ...Я такая....

поменьше крема на руки и на светофоре сама их суй ему в рот :D
  • 2

#269
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Развестись??!! Целовать руки будет??!! УХОДЯ - УХОДИ...Я такая....

поменьше крема на руки и на светофоре сама их суй ему в рот :D

:lol: !++++++
  • 0

#270
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Женившись ОН убеждён что ОНА ни куда не денется....((((((и напрягаться не надо укреплять отношения, типа: Я же женился на тебе, Я с тобой - значит Я тебя люблю, зачем тебе это говорить?!..ты же ЗНАЕШЬ об этом..... :shy: ....... а до женитьбы целовал мне руки на каждом светофоре...(без преувеличения)...

Целовать это одно мой даже дома помогал убираться - пылесосил)) а щас попробуй попроси...и котенком давно не называл...вот она бытовуха все съест...
  • 0

#271
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Женившись ОН убеждён что ОНА ни куда не денется....((((((и напрягаться не надо укреплять отношения, типа: Я же женился на тебе, Я с тобой - значит Я тебя люблю, зачем тебе это говорить?!..ты же ЗНАЕШЬ об этом..... :shy: ....... а до женитьбы целовал мне руки на каждом светофоре...(без преувеличения)...

Целовать это одно мой даже дома помогал убираться - пылесосил)) а щас попробуй попроси...и котенком давно не называл...вот она бытовуха все съест...

Мдааааа :faceoff: ...., БЫТ......ухаживания проходят - остается только "немытая посуда"...так сказать..
  • 0

#272
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Муляя, да уж....есть такое. Не на критичном уровне, но все же....до совместной жизни лелеял, на руках носил итп, а теперь просто совместная жизнь. Конечно, не без заботы и ласки, но совсееееем не так , как раньше...мне не хватает(((....успокоился, что я рядом и наверное не боится потерять (хз)...так у всех,да?
  • 0

#273
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Муляя, да уж....есть такое. Не на критичном уровне, но все же....до совместной жизни лелеял, на руках носил итп, а теперь просто совместная жизнь. Конечно, не без заботы и ласки, но совсееееем не так , как раньше...мне не хватает(((....успокоился, что я рядом и наверное не боится потерять (хз)...так у всех,да?

Вот вот...всё не так как раньше..(((( "просто совместная жизнь" и ПСЁ....и каждый день одно и тоже как по чётко отлаженному механизму((((....блин....
  • 0

#274
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Муляя, да уж....есть такое. Не на критичном уровне, но все же....до совместной жизни лелеял, на руках носил итп, а теперь просто совместная жизнь. Конечно, не без заботы и ласки, но совсееееем не так , как раньше...мне не хватает(((....успокоился, что я рядом и наверное не боится потерять (хз)...так у всех,да?

к сожалению..большинство так и живут.
  • 0

#275
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Муляя, да уж....есть такое. Не на критичном уровне, но все же....до совместной жизни лелеял, на руках носил итп, а теперь просто совместная жизнь. Конечно, не без заботы и ласки, но совсееееем не так , как раньше...мне не хватает(((....успокоился, что я рядом и наверное не боится потерять (хз)...так у всех,да?

к сожалению..большинство так и живут.

)))вспомнила слова Людмилы Гурченко : Жизнь - она ж как пламя!!!...всё кругом должно гореть!!!...(представьте с её темпераментом и талантом как это было сказано!) :bow:
  • 0

#276
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Муляя, вот я как Людмила Марковна...все должно гореть..! ну хотя бы вспыхивать...

эх. хотя многие говорят, что грех так париться...у других в 100...0 раз хуже. все познается в сравнении.

p.s есть ли в ЛЧ топик на эту тему? а то мы тему "мужские недостатки" не тем подзабили...) хотя доля попадания в тему есть.
  • 0

#277
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
теткаме вечно всем недовольное существо: не любит, не говорит что любит, не целует, не ..бет, не пылесосит... :faceoff:
  • 0

#278
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
прочитала название темы и зашла написать, а смотрю тут выше уже можно сказать написано, только наоборот.
раздражает, когда мужчины без конца жалуются...
о Господи! причем это в последнее время часто происходит, не дай бог что лишнее сделает и ноет ноет по этому поводу.. и при чем отменная память и на следующий день вспомнят и через неделю... :faceoff:
  • 0

#279
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Все в моем муже хорошо, одно только напрягает- если что то сделал по дому, будет 3 дня ходить выделываться, а я должна все 3 дня восторгаться какой он молодец. Ой как лампочку поменял круто и светит теперь по другому, вау и т.п. Меня же никогда не похвалит - фигня, я тоже так могу.
  • 1

#280
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Все в моем муже хорошо, одно только напрягает- если что то сделал по дому, будет 3 дня ходить выделываться, а я должна все 3 дня восторгаться какой он молодец. Ой как лампочку поменял круто и светит теперь по другому, вау и т.п. Меня же никогда не похвалит - фигня, я тоже так могу.

:lol: ну конечно, вы что!до сих пор не заметили, что она действительно подругому светит???идите и присмотритесь к ней, плохо смотрите :D

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 08.06.2012, 16:47:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.