Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти!Где наити мастерскую?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Вопрос в следующем, где найти мастерскую по ремонту Palmo-в. У меня Palm m515, что-то начал гнать. Спросил в ЦУМе никто не знает...:lol:
  • 0

#2
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А где ты его приобретал? Гарантии и техобслуживания нет?
Вообщето о ремонте карманных компьютеров я не слышал.
Попробуй в сервис центр Алси обратится - в Коктеме
  • 0

#3
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
м.б. в алси, глотур, логиком, алсер ...
  • 0

#4
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А где ты его приобретал? Гарантии и техобслуживания нет?
Вообщето о ремонте карманных компьютеров я не слышал.
Попробуй в сервис центр Алси обратится - в Коктеме


Сервис-центр Алси находится на Абая-Муканова, в Коктеме только центральный офис и магазин. Но, боюсь, в сервис-центре вряд ли помогут... Пальмы - шибко уж узкоспециализированы и практически неремонтопригодны. Хотя, попытка-не пытка, за спрос денег не берут...
  • 0

#5
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вопрос в следующем, где найти мастерскую по ремонту Palmo-в. У меня Palm m515, что-то начал гнать. Спросил в ЦУМе никто не знает...:-/

Знакомый, работавший раньше в Алси, а потом в Глотуре по ремонту нотебуков, сказал, что обычно Пальмы меняют целиком по гарантии, а негарантийные выбрасывают, мастерских таких нету.
  • 0

#6
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Вопрос в следующем, где найти мастерскую по ремонту Palmo-в. У меня Palm m515, что-то начал гнать. Спросил в ЦУМе никто не знает...:lol:

Знакомый, работавший раньше в Алси, а потом в Глотуре по ремонту нотебуков, сказал, что обычно Пальмы меняют целиком по гарантии, а негарантийные выбрасывают, мастерских таких нету.


Ну спасибо брат Катер обрадовал ;) :-/
  • 0

#7
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Советую запостить не в общем - а в ветке компьютеры - мы там железяшники в смысле иногда тусуемся , а еще можно в ветке - куплю :-/ типа услуги по ремонту .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.