Перейти к содержимому

Фотография

Медицина в Корее/Korean MedicineДиагностика, лечение в Корее, опыт и советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

#26431390
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Реклама в данном форуме запрещена.

Посты с рекламой услуг по мед. туризму будут удаляться, нарушители отправятся в ридонли.

[/ex]


  • 1

#21
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я до сих пор не могу поверить что все закончилось. Эти два года страха, каждую ночь без сна,все время слушать сердце ребенка, бесконечно плакать от безысходности.
Сорри за сумбур, если есть вопросы,обращайтесь.


вы очень мужественная. Ваш сыночек обязательно поправится- самое трудное позади.

переводчики с русского всегда в штате или надо предварительно списываться и договариваться? сколько стоят? спасибо. терпения Вам и здоровья ребятенку
  • 0

#22
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Я до сих пор не могу поверить что все закончилось. Эти два года страха, каждую ночь без сна,все время слушать сердце ребенка, бесконечно плакать от безысходности.
Сорри за сумбур, если есть вопросы,обращайтесь.


вы очень мужественная. Ваш сыночек обязательно поправится- самое трудное позади.

переводчики с русского всегда в штате или надо предварительно списываться и договариваться? сколько стоят? спасибо. терпения Вам и здоровья ребятенку


Спасибо за теплые пожелания. Этот вопрос нас тоже волновал, т.к по корейски или по английски мы не говорим. В клиники самсунг есть отдел планирования, это и есть Отдел переводчиков. Russian-speaking interpreter Strategy&Planning. Я общалась с Соней и Лизой. По русски говорят отлично. Да и после операции, можно обращаться за советами и консультациями. Вот я например, вела дневник и каждый раз записывала вопросы для врачей. Но все равно забыла спросить про прививки и некоторые лекарства, которые нам назначили здесь, можно ли в садик и т.д. Написала в отдел планирования и на все вопросы получила исчерпывающие ответы. Я так поняла, после лечения, они не оставляют своих пациентов. Услуги переводчиков входят в стоимость лечения. По любым вопросам,врачи и медсестры звонят на спец.телефон в любое время суток и соединяют меня с переводчиком.У нас это было в 2 ночи и 5 утра.До операции (во время обследования), во время операции и после, когда дают указания врачи, они обязаны быть с вами. Вот email отдела планирования iglobal.sms@samsung.com
  • 0

#23
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Samsung Medical Center


Русскоязычный переводчик
(+82) 2-3410-6531 / (+82) 2-2148-7549



مترجمة العربية



(+82) 2-3410-6632
E-mail

iglobal.smc@samsung.com
  • 0

#24
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Кстати! В Алматы открывается корейский медицинский центр Кенгидо, в рамках сотрудничества Казахстана и Кореи. Они будут заниматься предварительной диагностикой и при необходимости отправкой пациентов в корейские клиники.
  • 0

#25
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Кстати! В Алматы открывается корейский медицинский центр Кенгидо, в рамках сотрудничества Казахстана и Кореи. Они будут заниматься предварительной диагностикой и при необходимости отправкой пациентов в корейские клиники.

не подскажете когда именно открывается?
  • 0

#26
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Кстати! В Алматы открывается корейский медицинский центр Кенгидо, в рамках сотрудничества Казахстана и Кореи. Они будут заниматься предварительной диагностикой и при необходимости отправкой пациентов в корейские клиники.

не подскажете когда именно открывается?


Точно не знаю, но можно будет уточнить в Посольстве Кореи.
  • 0

#27
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Люди узнал контакты сотрудницы Больницы Сеульского Национального Университета ! Так что кому надо отпишусь в ЛС. Она наша с Казахстана, познакомился случайно.
  • 0

#28
Rozik777

Rozik777
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди узнал контакты сотрудницы Больницы Сеульского Национального Университета ! Так что кому надо отпишусь в ЛС. Она наша с Казахстана, познакомился случайно.


очень надо скиньте пожалуйста
  • 0

#29
Ильмаровна

Ильмаровна
  • Гость
  • 32 сообщений

Интересует лечение гепатита с!Спасибо

ПО ПОВОДУ ГЕПАТИТА С , В ИЗРАИЛЕ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЧАТ. Я НЕДАВНО ОТ ТУДА ПРИЛЕТЕЛА , МОГУ РАССКАЗАТЬ И ДАТЬ КОНТАКТЫ.

[ex=JayKay]Ильмаровна получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 14.12.2011, 20:58:53

  • 0

#30
Samantha B

Samantha B
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте меня интересует пластическая операция в Сеуле :)


хочу сделать европеизация век ! Я знаю что очень много клиник в Сеуле :fie: но я знаю какую именно выбрать есть варианты? и может кто то уже делал себе операцию там?
  • 0

#31
korea vision

korea vision
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте меня интересует пластическая операция в Сеуле :)


хочу сделать европеизация век ! Я знаю что очень много клиник в Сеуле :fie: но я знаю какую именно выбрать есть варианты? и может кто то уже делал себе операцию там?


Компания Korea Vision может проконсультировать, скоординировать и направить в ведущие клиники проводящие данные операции. Стоимость операции от 1800 $. Оформляем полный пакет документов на поездку *(приглашение, виза, авиабилет, гостиница, трансфер, гид, клиника). Наша консультация и услуги бесплатно. Обращайтесь по тел: 8(727) 2501242; 2507259; 87772116024 www.koreavision.kz
  • 0

#32
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! Меня интересует лечение кожных заболеваний.
Заранее спасибо!
  • 0

#33
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Здравствуйте меня интересует пластическая операция в Сеуле :)


хочу сделать европеизация век ! Я знаю что очень много клиник в Сеуле :fie: но я знаю какую именно выбрать есть варианты? и может кто то уже делал себе операцию там?

Добрый день!
1. kormedinfo@gmail.com
2. Евгения
3. +82 10 7704 4121 (Юлия в Корее)
  • 0

#34
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Добрый вечер! Интересует лечение болезней позвоночника. Здесь на форуме подсказали клинику Часэнг в Сеуле. Они излечивают 95% заболеваний позвоночника. У папы грыжи и протрузии межпозвоночных дисков на шее и спине, очень мучают боли. Здесь прошли курс массажа и сейчас ходим к остеопату, хочу попробовать иглотерапию если и это не даст результат то вся надежда на Корею. Дорого ли обходится лечение и проживание там? Возможно ли отправить только папу и контролировать все по телефону или обязательно ехать вместе?!
  • 0

#35
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Добрый вечер! Интересует лечение болезней позвоночника. Здесь на форуме подсказали клинику Часэнг в Сеуле. Они излечивают 95% заболеваний позвоночника. У папы грыжи и протрузии межпозвоночных дисков на шее и спине, очень мучают боли. Здесь прошли курс массажа и сейчас ходим к остеопату, хочу попробовать иглотерапию если и это не даст результат то вся надежда на Корею. Дорого ли обходится лечение и проживание там? Возможно ли отправить только папу и контролировать все по телефону или обязательно ехать вместе?!

Уважаемая Боня!
На сколько мне известно существует 2 метода лечения межпозвнонковой грыжи, это- традиционный и нетрадиционный (Восточная Медицина). Из личного опыта, моему тестю вылечили здесь (В Алматы) 2 межпозвонковые грыжи и протрузии 3х позвонков нетрадиционным методо, а затем укрепили комплексом физ.упражнений за 1,5-2 месяца. Правда физ упражнения надо будет выполнят пожизненно. В Корее на сколько я знаю, позвоночник хорошо лечат в клинике Конгук, мы там лечились и есть реальные результаты. Однако времена меняются и люди тоже. На мой взгляд Вам нужно ориентироваться не по клинике, как это многие делают, а по конкретному профессору. Лучше действовать через специализированные агенства которые смогут правильно подобрать Вам лечащего профессора и предоставить грамотного переводчика со сзнанием медицинской специфики, терминологии, котрый так же сможет синхронизировать разность менталитетов. Такие агенства как Jinse (Алёна ri_elena@hotmail.com, rielena75@gmail.com ) , Holoday Link (Женя kimevgenia@hotmail.com ) , Medical Center Kongook (Санг Хун sanghoon431@gmail.com), Римма (5801kim@gmail.com), Smart Travel (Busan city Yulia syv139@yandex.ru) это проверенные компании и люди, которые уже сделали себе имена на российском рынке медицинского туризма в Корею. Вы можете им всем одновременно высылать запросы и получая предложения выбирать себе конкретного партнера. Они постояннно загружен, но ни смотря ни на что никогда не оставляют своих пациентов без внимания, я с каждым из них знаком лично. Есть и многие другие, но я за них не берусь ручаться. Специфика простая. Все расчеты в больнице вы производите непосредственно с клиникой, а тур оператор вам выстаит счет только за услуги которые он предоставит, так что здесь исключается вариант наживы на Вас. Они смогут Вам помогать, даже если вы будете на удалении, однако, наверняка это будет не бесплатно, но разумно не дорого. Так что лечитесь, желаю удачи !!!
Изображение



,
  • 0

#36
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Скажите, а хронический бронхит лечите в Корее ? ХОБЛ?
  • 0

#37
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Скажите, а хронический бронхит лечите в Корее ? ХОБЛ?

Лечится, но процесс длительный.
  • 0

#38
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Зашел на сайт chaum life, попросил прайс лист на диагностику (или health checkup) - в шоке от цен! Если полное обследование, то написано, 5 часов - и примерно 7100 тыс. долларов США за женщину и чуть меньше за мужчину. Посмотрел прайс от samsung medical center - на уровне полного обследования дешевле на 20-25% (но все равно ИМХО оч. дорого), на уровне обычного checkup 1.2-1.4 тыс.долларов, Я не специалист, стоит ли это таких денег?
  • 0

#39
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А вообще кто-нибудь сравнивал с соотношением цена-эффективность с диагностикой и лечением в других странах, например, Германия, Израиль, Россия? Наш Private в Алматы наконец?
  • 0

#40
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да, что-то мертвое обсуждение какое-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.