Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Паркет, паркетная доска, художественный паркет из России и Европы... а также межкомнатные двери из массива дуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Дорогие ЦТ-шники! :hi:
Компания "РОСПАРКЕТ" рада предложить Вам:
- классический штучный паркет - из дуба, бука и клёна;
- трёхслойную паркетную доску - из дуба, бука, ясеня, ореха, клёна, вишни и экзотических пород дерева (ярра, мербау, кемпас), от лучших производителей России и Европы;
- художественный и модульный паркет из массива дуба, широкий ассортимент которого поможет создать в Вашем доме настоящий дворцовый интерьер;
- межкомнатные двери из массива дуба, производства Россия. Двери классического и минималистического дизайна, произведённые на заводе "BeloraWood" имеют ряд достоинств, среди них натуральность материала, качество, долговечность и относительно невысокая цена.
- плинтус из массива дуба и бука различной конфигурации, паркетный клей, различные лаки и шпатлёвки - всё, что необходимо для того, чтобы Вы стали счастливым обладателем наследства, которое Вы сможете передать Вашим потомкам – качественного и всегда современного паркетного пола.

:bow: Мы рады будем ответить на все Ваши вопросы и с удовольствием проконсультируем Вас по выбору напольного покрытия, способу его укладки и правильной эксплуатации. Задавайте вопросы в теме, по телефонам или e-mail, указанным ниже. :)

Телефон для справок: +7(727) 333-444-1; 333-444-2.
e-mail: info@rosparket.kz
http://www.rosparket.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.