Перейти к содержимому

Фотография

Comedy club KZобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Netnikov

Netnikov
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто смотрел? Как наши?
  • 0

#2
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
я только афишу видела :spy:
  • 0

#3
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
будет показ 1 выпуска завтра - 25 марта в 22.00 на седьмом.
  • 0

#4
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Шоу будет выходить на Седьмом канале каждую пятницу в десять вечера.
  • 0

#5
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Опять какая-нибудь не смешная нашаказаша? :bored: или что-то с Жагалтаевым?
  • 0

#6
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
шоу вроде обещает быть норм, а кто знает где его будут снимать?? и как попасть на мероприятие это)???
  • 0

#7
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Чего вы наплодили этих тем о камеди кз на форуме? В поиск задал вышло около 5 тем о казахстанском камеди. Я считаю что купить франшизу и оформить сцену так же как камеди клаб оформляли года два назад, это не достаточно чтоб быть такими же крутыми и смешными как реальный камеди клаб! То что козаностра переименовалась а мнящий себя богом юмора Жеголтаев остался тот же погоды вообще не делает...у нас нет комиков с именем, так КВН-щики 3-го сорта, каких миллионы...
  • 0

#8
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
как так нет комиков .... я считаю комики с того же КВН команда Астана они молодцы и очень смешные.
  • 0

#9
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

шоу вроде обещает быть норм

как мило :rolleyes:

крутыми и смешными как реальный камеди клаб!

а это все еще так? :rolleyes:
  • 0

#10
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
зачем нам камеди в KZ у нас тесть ТАМАША show
  • 0

#11
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну так что.... кто вчера смотрел?
  • 0

#12
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Мне понравилось. Имена резидентов не запомнил. Были приглашены Матуа,Аверин,Рева. Номер с Пирожковым про казахский алфавит был прикольный. Только девушка казашка незнающая как правильно выговаривать специфические буквы немного подпортила.
  • 0

#13
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
лично мне тоже понра.
думаю имена КЗ резидентов скоро запомним :rotate:
  • 0

#14
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мне понравилось. Имена резидентов не запомнил. Были приглашены Матуа,Аверин,Рева. Номер с Пирожковым про казахский алфавит был прикольный. Только девушка казашка незнающая как правильно выговаривать специфические буквы немного подпортила.

Как раз включила на этом моменте и... была разочарована ((( Мог бы придумать более интересные шутки. Раньше так нравится Пирожков... А теперь осадок какой-то остался ((
Обсмеял казахские буквы, обос***л звуки казахского языка, а наши сидят и ржут (((
Но, вполне возможно, у меня с юмором что-то не то, тем более что казахского практически не знаю... Было не абслолютно несмешно ((
  • 0

#15
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Мне понравилось. Имена резидентов не запомнил. Были приглашены Матуа,Аверин,Рева. Номер с Пирожковым про казахский алфавит был прикольный. Только девушка казашка незнающая как правильно выговаривать специфические буквы немного подпортила.

Как раз включила на этом моменте и... была разочарована ((( Мог бы придумать более интересные шутки. Раньше так нравится Пирожков... А теперь осадок какой-то остался ((
Обсмеял казахские буквы, обос***л звуки казахского языка, а наши сидят и ржут (((
Но, вполне возможно, у меня с юмором что-то не то, тем более что казахского практически не знаю... Было не абслолютно несмешно ((


Ну для меня многие алфавиты тоже смешные. У Камеди клаб помоему стиль юмора такой все обсирать. У них нет граней. А шутка с алфавитом не такая уж обидная. если действительно смешны для произношения неказахом еще и иностранцем. Шутки и похуже были про менталитет казахов. Вы еще казахский КВН не видели.
  • 0

#16
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума "Искра"мётное пламя в форум Голубой экран.

  • 0

#17
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
так есть же вроде тут уже такая тема :-/
  • 0

#18
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Решил я вчера посмотреть камеди клаб кз. Честно, мне не понравилось. Юмор у них совсем сильно отличается
Не знаю, почти на каждую шутку сидящие зрители и гости так ржали что щяс прям умрут от смеха. Но мне кажется что это подстава.
Не знаю, я лучше буду камеди раша смотерть, там есть Аревва и бульдоги.
  • 0

#19
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Какпкарашка стал подражать Максиму Галкину и решил замутить с Нагимой Ескалиевой )))
  • 0

#20
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Казахи стали напоминать эстонцев
все очень долго доходит уже во всех странах бывшего СССР комеди клаб уже есть
а у нас только появился

ИМХО лучше бы не появлялся оригинальные юмор российского комеди стал пошлее и тупее некуда
а теперь наши казахи туда же пошли
P.S Над чем смеемся над глупостью своей .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.