Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приставка игровая Nintendo WiiПолный комплект, документы, б/у в идеальном состоянии


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Описание:

Только у Nintendo Wii управлять персонажами игры можно не только нажимая на кнопки, но и взмахивая пультами Wii Remoute и Wii Nunchuk. Это позволяют делать встроенные в них датчики, которые считывают движения рук. Попробовать уникальное управление Nintendo Wii можно сразу, как только вы ее приобретете. В комплекте с приставкой идет игра Wii Sports, в которой вы сможете почувствовать себя боксером, бейсболистом, теннисистом, игроком в гольф и боулинг.
С Wii вы не просто чувствуете себя игроком, вы находитесь внутри игры. Могучий взмах мечом, прицеливание из лука или винтовки – эти действия больше не привязаны к кнопке геймпада, контроллер Wii позволяет вам находиться в центре игровых событий. Прошло то время, когда контролируемый игроком теннисист делал подачу нажатием клавиши; теперь вы – теннисист, и в ваших руках ракетка – пульт Wii. Он же – меч, лук, клюшка для гольфа, штурвал самолета, автомобильный руль и многое другое. Персонажи больше не имитируют за вас движения, они повторяют их за вами. Те, в чьем сердце всегда жили игры, теперь могут жить в самом сердце игры! Если, как говорил классик, вся наша жизнь – игра, то Wii – ключ к более высокому ее уровню.

Будучи размером всего лишь с три сложенных вместе коробки от DVD, консоль Nintendo Wii обладает элегантным, стильным дизайном и без труда впишется в интерьер любой гостиной. Wii не занимает много места и не потеснит окружение вашего телевизора – DVD-плеер или аудиосистему. Управление Wii осуществляется с помощью беспроводного пульта Wii, поэтому в выборе места для Wii вы абсолютно свободны.
Изображение
Изображение
Изображение
Революционный пульт Wii использует беспроводную технологию Bluetooth и фиксирует движения руки игрока в трех плоскостях, при этом выглядит и лежит в руке он как привычный всем пульт дистанционного управления от телевизора. Пульт Wii также способен вибрировать, обеспечивая обратную связь, и имеет встроенный динамик для создания эффекта присутствия. К одной консоли Wii можно одновременно подключать до четырех пультов Wii, тогда несколько игроков смогут играть одновременно друг с другом. Bluetooth-сигнал контроллеров принимается Wii на расстоянии до 10 метров; кроме того, они способны функционировать как световые указки на расстоянии до 5 метров от экрана телевизора, к которому подключена консоль Wii. Дополнительный контроллер Нунчак, как и пульт Wii, к которому он подключается, имеет встроенный датчик, фиксирующий движения игрока. На пульте Wii расположены кнопка включения/выключения консоли, кнопки +, -, A, B, Home, 1 и 2, а также +кнопки направлений. На Нунчаке расположены аналоговый мини-джойстик, а также кнопки C и Z.

Wii имеет 512 мегабайт встроенной флэш-памяти, два порта USB 2.0 и интегрированную WiFi-связь. На Wii также присутствует слот для флэш-карт стандарта SD, с помощью которых можно расширять встроенную память. Процессоры Wii были спроектированы в расчете на низкое энергопотребление во время игры и минимальное - в «спящем» режиме WiiConnect24, поэтому Wii компактна, не греется и не нуждается в активном охлаждении с помощью шумного вентилятора.

Комплектация

1. Консоль Wii (RVL-001 (EUR)), белого цвета
2. Контроллер дистанционного управления Wii RVL-001 (EUR)
3. Контроллер Nunchuk (RVL-004)
4. Сенсорная планка (RVL-014)
5. Блок питания Wii (RVL-002)
6. Аудио/видеокабель Wii (RVL-002)
7. Диск Wii Sports - набор спортивных игр

Здесь подробней http://pm.ucoz.kz/sh...-belaja-pal-hdd

Цена 31 000 тенге (коробка, все документы)
По всем вопросам звоним 8 777 234 01 09
  • 0

#2
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
ПРОДАНА. Тему можно закрыть,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.