Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Французский парфюм напрямую со складаDior, Chanel, YSL, Lancome, Guerlain и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#1
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Предлагаю парфюм известных брэндов, оригинал, напрямую со склада. Цены ниже, чем в магазинах. Прайс вышлю на электронную почту.
  • 0

#2
sledge-hammer

sledge-hammer
  • Гость
  • 43 сообщений
можно мне прайс sledge-hammer@mail.ru
  • 0

#3
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Предлагаю парфюм известных брэндов, оригинал, напрямую со склада. Цены ниже, чем в магазинах. Прайс вышлю на электронную почту.

можно прайс на d.liza@mail.ru
  • 0

#4
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

можно мне прайс sledge-hammer@mail.ru

отправила.
  • 0

#5
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Предлагаю парфюм известных брэндов, оригинал, напрямую со склада. Цены ниже, чем в магазинах. Прайс вышлю на электронную почту.

можно прайс на d.liza@mail.ru

отправила
  • 0

#6
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
К сожалению готов прайс только на женский парфюм. Прайсы на мужской и тестеры будут готовы на днях. Также готовится сайт для удобства выбора.
  • 0

#7
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Стефания, в вашем прайсе не нашла свою туалетную воду Gucci Eau de Parfum II. Они продаются обычно в розовой упаковке. Может они в вашем прайсе по другому называются? Есть ли у Вас такая туалетная вода? И как можно посмотреть ваш парфюм. может быть что то другое подберу.

Сообщение отредактировал DLIZA: 24.03.2011, 16:28:25

  • 0

#8
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДВ
можно прайс yarisheva@yandex.ru
спасибо
  • 0

#9
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ДВ
можно прайс yarisheva@yandex.ru
спасибо

прайс топравила.
  • 0

#10
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Стефания, в вашем прайсе не нашла свою туалетную воду Gucci Eau de Parfum II. Они продаются обычно в розовой упаковке. Может они в вашем прайсе по другому называются? Есть ли у Вас такая туалетная вода? И как можно посмотреть ваш парфюм. может быть что то другое подберу.

ДВ. Жаль что в таком большом прайсе вы не нашли свой любимый парфюм. Нет, этот парфюм оригинал и он не может называться по другому или быть в другой упаковке. Если вы не нашли свой парфюм в прайсе, значит его нет на складе, но асортимент постоянно обновляется (приходит новый товар). Посмотреть парфюм к сожалению нельзя т.к. невозможно иметь все или даже большинство образцов (много и дорого). Качество можете проверить на двух парфюмах которые есть у меня или вскрыть перед оплатой заказа. Вы можете выбрать парфюм во ФД или других парфюмерных магазинах и заказать понравившийся вам аромат.
  • 0

#11
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ДВ, прайс на alisa.ali@mail.ru,спасибо
  • 0

#12
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений


Стефания, в вашем прайсе не нашла свою туалетную воду Gucci Eau de Parfum II. Они продаются обычно в розовой упаковке. Может они в вашем прайсе по другому называются? Есть ли у Вас такая туалетная вода? И как можно посмотреть ваш парфюм. может быть что то другое подберу.

ДВ. Жаль что в таком большом прайсе вы не нашли свой любимый парфюм. Нет, этот парфюм оригинал и он не может называться по другому или быть в другой упаковке. Если вы не нашли свой парфюм в прайсе, значит его нет на складе, но асортимент постоянно обновляется (приходит новый товар). Посмотреть парфюм к сожалению нельзя т.к. невозможно иметь все или даже большинство образцов (много и дорого). Качество можете проверить на двух парфюмах которые есть у меня или вскрыть перед оплатой заказа. Вы можете выбрать парфюм во ФД или других парфюмерных магазинах и заказать понравившийся вам аромат.

можно и мне прайс на kamiko8890@gmail.com, спасибо
  • 0

#13
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ДН:)
я не знаю как точно называет, поэтому пишу сюда... меня интересует Кристиан Диор адикт те которые черные, они есть? и если да то какая цена? ответьте в личку плиз:)
  • 0

#14
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ДВ, прайс на alisa.ali@mail.ru,спасибо

отправила
  • 0

#15
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Стефания, в вашем прайсе не нашла свою туалетную воду Gucci Eau de Parfum II. Они продаются обычно в розовой упаковке. Может они в вашем прайсе по другому называются? Есть ли у Вас такая туалетная вода? И как можно посмотреть ваш парфюм. может быть что то другое подберу.

ДВ. Жаль что в таком большом прайсе вы не нашли свой любимый парфюм. Нет, этот парфюм оригинал и он не может называться по другому или быть в другой упаковке. Если вы не нашли свой парфюм в прайсе, значит его нет на складе, но асортимент постоянно обновляется (приходит новый товар). Посмотреть парфюм к сожалению нельзя т.к. невозможно иметь все или даже большинство образцов (много и дорого). Качество можете проверить на двух парфюмах которые есть у меня или вскрыть перед оплатой заказа. Вы можете выбрать парфюм во ФД или других парфюмерных магазинах и заказать понравившийся вам аромат.

можно и мне прайс на kamiko8890@gmail.com, спасибо

отправила
  • 0

#16
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ДН:)
я не знаю как точно называет, поэтому пишу сюда... меня интересует Кристиан Диор адикт те которые черные, они есть? и если да то какая цена? ответьте в личку плиз:)

ответила в ЛС.
  • 0

#17
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Прайс на мужскую парфюмерию готов.
  • 0

#18
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а ваш склад не на "Болашаке"?
с какого склада товар?
  • 0

#19
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а ваш склад не на "Болашаке"?
с какого склада товар?

Вам точный адрес с телефоном?
  • -1

#20
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Прайс на t.nur_1983@mail.ru. Спасибо! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.