Перейти к содержимому

Фотография

Госслужащие в СШАна что живут???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
стал волновать мою голову этот вопрос.
вот среднестатистический коп у них получает в районе 20000 $. по американским нормам не много. но ето все не мешает выходит на пенсию миллионерами + имея солидный дом.
да вроде на работу устраиваются чтобы работать, а не зарабатывать.

какие бонусы государство им представляет???
что вот судья может засудить на полмиллиарда табачные компаний, имея оклад в 100.000 $.
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
люди умеют копить. а банки - хранить данные накопления.
20 тыщ это мало. это гросс оклад. получаеца около штуки чистыми в месяц. а мотивация всегда есть. их не нада пинать чтобы взять то, что им по праву может принадлежать в отличие от совкового менталитета, когда надо пососать рассосать и вытащив положить в ротик и еще при этом постоянно подпинывать, чтоб голубчик заглотнул и не подавился.
  • 0

#3
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Смотри американские зарплаты (в год) на www.salary.com

The median expected salary for a typical Police Sergeant in the United States is $55,469.

Плюс куча всяких бенефитов.

Сообщение отредактировал Акскл: 29.10.2004, 09:53:35

  • 0

#4
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Смотри американские зарплаты  (в год) на www.salary.com

The median expected salary for a typical Police Sergeant in the United States is $55,469.

Плюс куча всяких бенефитов.

а что именно ???
  • 0

#5
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Смотри американские зарплаты  (в год) на www.salary.com

The median expected salary for a typical Police Sergeant in the United States is $55,469.

Плюс куча всяких бенефитов.

а что именно ???


бесплатный проезд в метро :spy:
  • 0

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Смотри американские зарплаты  (в год) на www.salary.com
The median expected salary for a typical Police Sergeant in the United States is $55,469.
Плюс куча всяких бенефитов.

а что именно ???

+ учти, что сержант в США это минимум наш майор по статусу...
  • 0

#7
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Смотри американские зарплаты  (в год) на www.salary.com
The median expected salary for a typical Police Sergeant in the United States is $55,469.
Плюс куча всяких бенефитов.

а что именно ???

+ учти, что сержант в США это минимум наш майор по статусу...

я хочу понять что же правительство США делает чтобы и волки сыти и овцы целы были.
а там сержант ихний какому нашему майору соответствует я ето уже знаю.
  • 0

#8
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
они живут на наши с вами центы...
  • 0

#9
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

я хочу понять что же правительство США делает чтобы и волки сыти и овцы целы были.


Просто выполняет свою работу. В отличие от... некоторых.
  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

я хочу понять что же правительство США делает чтобы и волки сыти и овцы целы были.


Просто выполняет свою работу. В отличие от... некоторых.

Так они прекрасно знают, что если не будут заботиться о людях, то их в следующий раз не переизберут. Попробуй задержи зарполату на недельку, то может начаться общенациональная забастовка.
Служащий в Министерстве торговли - на уровне нач отдела получает в год около 60 тыс. долл.

#11
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

я хочу понять что же правительство США делает чтобы и волки сыти и овцы целы были.


Просто выполняет свою работу. В отличие от... некоторых.

Так они прекрасно знают, что если не будут заботиться о людях, то их в следующий раз не переизберут. Попробуй задержи зарполату на недельку, то может начаться общенациональная забастовка.
Служащий в Министерстве торговли - на уровне нач отдела получает в год около 60 тыс. долл.

а компаний могут откатить гораздо больше етих 60к $. так ведь они работают. и вроде не берут взяток. ну я так вижу из КЗ.
  • 0

#12
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Зарплата у госслужаших в США (Government employee)очень хорошая. Мои знакомыи в Department of Commerce (Мин. торговли по нашему) получает около $85,000 в год, плюс отличная мед. страховка и пенсионные. Парню 35 лет и он среднего звена работник, что то типа нашего начальника управления. До недавнего времени его з/п была около $75,000 в год. Буш поднял з/п госслужашим недавно (к выборам наверное). Я не думаю что он станет рисковать взятками при такои з/п, да к тому же наказание за взятки тут очень строгое - тюрма и "волчии билет" по-жизнено. К тому же американцы с детства очень законопослушные, ну просто до потологии иногда (но это отдельная тема)...
  • 0

#13
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Зарплата у госслужаших в США (Government employee)очень хорошая. ...

Вы правы, моя информация устарела, ей около 8 лет. :spy:

#14
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Да, за 8 лет и цены в штатах заметно возросли (особенно на недвижимость). $60К 8 лет назад тоже были большими деньгами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.