Перейти к содержимому

Фотография

Скорость инета в Далакоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Интересно бы узнать у юзеров сети о сабже, а также общем качестве инета, также можно и модель пользуемой трубки. Думаю подключиться или не тратиться, да подождать, когда в киселе начнут EDGE тестить? Хотя ждать, наверное, долго придётся.
  • 0

#2
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
если подключаться только ради Инета, то не стоит (ИМХО), скорость никакая (Я бы сказал что её вообще нет), даже icq коннектится не с первой попытки, может это в Алматы так, в Астане знакомый говорил что скорость нормальная...

странно конечно, но когда на далакоме был тест, скорость была намного быстрее, у меня ночером файлы качались со скоростью ~70Кбит/с, а сейчас вообще фигня 8-14Кбит/с

трубка скай с 618, при конекте 3-4 палки, подключаюсь через ИК-п
  • 0

#3
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Хм, ну 8-14 всё равно побыстрее чем в kmobile или kcell на данный момент, или это только ночью? а днём тогда сколько держит? FTP и другие порты как пашут?
  • 0

#4
i7.

i7.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ради нета действительно не стоит. Эта халява на Пасворде весь канал забивает. Порой бывает на томже Пасворде СМС посылаешь та только на следующий день приходит. Так что тут сама сеть стала не очень а нет и подавно... :lol:
  • 0

#5
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Качает 8 килобайт в секунду. Nokia 2280.
  • 0

#6
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
весной было до 100к - сейчас кошмар конечно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.