Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Той-терьера щенкиПородные щеночки той-терьера с родословной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочку, которая на фото в кружке, уже забрали :-) Сейчас в продаже - карманная девочка (на фото в рюмке), родилась 21.02.2011г.; мальчик Лили, полностью привит, и мальчик алиментный от Чемпиона Эроса Бандероса готовится к продаже, родился 6.03.2011г., будет привит и актирован в клубе 20 апреля. Его фото будет на днях :-)
  • 0

#22
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Продается русский той, мальчик, родился 6.03.2011г. (на фото малыш и папа - Чемпион Казахстана Эрос Бандерос), клейменный, привитый,(по возрасту), с ветпаспортом, с отличной родословной. Тойки - это чудо и Праздник, который всегда с тобой! Тел. в Алмате 263-11-06 Юлия
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#23
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Мальчик Лили и Вивика (Вивальди из Лунной сонаты) еще продается - он полностью привит, с ним можно уже гулять. :rotate: Очень харизматичный, контактный, обаятельный и веселый малыш! :lol: Ему уже 2,5 мес. :dandy:
Изображение
Изображение
Тойки - это чудо и просто Праздник, который всегда с тобой! Тел. в Алмате 263-11-06 Юлия
  • 0

#24
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Продается русский той, черно-подпалая девочка мини, шоу-класса, родилась 21.02.2011г., привита, с ветпаспортом, клейменная, с отличной родословной, обаятельная, очень ласковая малышка! Тел. в Алмате 263-11-06 Юлия
Изображение
Изображение
  • 0

#25
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Мальчишка, которому 2,5 месяца, уже вовсю гуляет! С первого дня на прогулке ничего не боялся, лихо бегал за мамкой, хватая ее за ноги. Сразу видно - будущий победитель! :lol:
  • 0

#26
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сижу и облизываюсь на ваших собачек :kiss: Очень хочу себе тоя , но сейчас не могу позволить себе взять, т.к скоро уеду на долго заграницу:( Только по приезду смогу себе позволить такое чудо! :rolleyes:

Хороших и ласковых хозяев вашим малышам!
  • 0

#27
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Anel"ka, спасибо за добрые слова! :-) Мне очень приятно, что вам нравятся тойчики из нашего дурдомчика! :rotate:
  • 0

#28
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anel"ka, спасибо за добрые слова! :-) Мне очень приятно, что вам нравятся тойчики из нашего дурдомчика! :rotate:

Не за что! Правда они такие сладенькие, я просто не могу ажжжж :rolleyes: Эхх завидую вам :rolleyes: !!! Тоже хочу такой дурдомчик дома!!! :-)
Надеюсь по моему приезду у вас будут еще щеночки :-)
  • 0

#29
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Anel"ka, когда нужен будет щенок, свяжетесь со мной и вопрос будет решен! :dont: У меня питомник: 2 кобеля и 4 суки, 1 кобель Чемпион Казахстана и сука одна Чемпионка, кроме того с моими кобелями вяжутся суки (естественно с родословной, породные) и из других клубов - от этих вязок бывают алиментные щенки :lol:
Так что щенка можно и на заказ предусмотреть... :dont:
  • 0

#30
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anel"ka, когда нужен будет щенок, свяжетесь со мной и вопрос будет решен! :dont: У меня питомник: 2 кобеля и 4 суки, 1 кобель Чемпион Казахстана и сука одна Чемпионка, кроме того с моими кобелями вяжутся суки (естественно с родословной, породные) и из других клубов - от этих вязок бывают алиментные щенки :lol:
Так что щенка можно и на заказ предусмотреть... :dont:

Хорошо спасибо большое!!! Буду иметь ввиду! :rolleyes:
  • 0

#31
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Малыш от Эроса Бандероса привит первой дозой Нобивака, все кушает,(кормление 3 раза в день), самостоятельный, шустрый, контактный. Ждет своих новых родителей :D
  • 0

#32
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочка-принцессочка уже не продается, себе оставляем, такая сладенькая киска самим нужна - извините!
  • 0

#33
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
В продаже 2 мальчика черно-подпалых, привитых по возрасту, клейменных, с отличной родословной. :-/ Один мальчик полностью привит, уже гуляет вовсю, 2 мес. 3 недели, харизматичный, обаятельный, неприхотливый :rotate:
Другой мальчик привит 1-ой дозой Нобивака, клейменный, с ветпаспортом, папа - Чемпион Казахстана Эрос Бандерос :idea:
Оба мальчишки продаются недорого :rotate:
  • 0

#34
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Мальчики еще продаются, будущие покорители дамских сердец, и не только... :confused:
  • 0

#35
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
:-) :D :rolleyes: :idea: :rotate: :hi: :wub: Тел. в Алмате 263-11-06 Юлия
  • 0

#36
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Сынишка Лили обрел новую семью! :lol: :D Еще в продаже один мальчик, его фото с папой-чемпионом выше! :dont:
  • 0

#37
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Ребёнок еще продаётся, сегодня лопал капусту, молодец! :lol:
  • 0

#38
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Мальчик Эроса Бандероса продается - ему уже 2 мес., вес - 700гр., ласковый, контактный - вызывает эмоции любви и ласки. :hi:
  • 0

#39
vsirf

vsirf
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно цену?
  • 0

#40
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Мальчик стоит 40.000 тенге! Всего! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.