Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

американский кокер спаниельотдам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
nazi@

nazi@
  • Читатель
  • 85 сообщений
здравствуйте отдам американского кокер спаниеля 2 года мальчик с родословной светлый в хорошие руки тел 87013884779 дом 2557876 александра :weep:

#2
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
В связи с чем отдаете?

#3
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Наверное, потому что доченьку не устроила порода....http://vse.kz/index.php?/topic/371431-nazi/
  • 0

#4
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Офигеть :shy: :mad: Сори не удержалась, ну и как это простите называется, значит этого отдаёте а другого берёте, ну там например до 1 года собаку породы той терьер .чихуа хуа или пикенеса. Да уж, бедные друзья человека. :weep: Пусть я получу плюс,
Модераторы простите.

Сообщение отредактировал Leli: 31.03.2011, 00:01:11

  • 1

#5
nazi@

nazi@
  • Читатель
  • 85 сообщений

Офигеть :shy: :mad: Сори не удержалась, ну и как это простите называется, значит этого отдаёте а другого берёте, ну там например до 1 года собаку породы той терьер .чихуа хуа или пикенеса. Да уж, бедные друзья человека. :weep: Пусть я получу плюс,
Модераторы простите.

я же написала что собака не моя ее отдовала знакомая и телефоны я там тоже написала.а вы такие веселые и все так грамотно пишете

#6
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Офигеть :shy: :mad: Сори не удержалась, ну и как это простите называется, значит этого отдаёте а другого берёте, ну там например до 1 года собаку породы той терьер .чихуа хуа или пикенеса. Да уж, бедные друзья человека. :weep: Пусть я получу плюс,
Модераторы простите.

я же написала что собака не моя ее отдовала знакомая и телефоны я там тоже написала.а вы такие веселые и все так грамотно пишете

А моя знакомая в день выхода поста позвонила вашей знакомой, договорилась забрать,проехала 20 км по городу, а ваша знакомая сказала, что отдаст за 200 долларов. Фильтруйте базары, дамы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.