Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования, турниры по стрельбеОповещения , отчеты о соревнованиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#541
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я буду...

завтра в тире отдам монету. Постараюсь присутствовать. В второй половине дня точно бы смог. Буду думать. Скорее всего тоже приду.
  • 1

#542
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 

 

Уважаемые форумчане!
Вчера Виталий сообщил, что 24 ЯНВАРЯ состоятся очередные соревнования по БР-50.
ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ НЕ БУДЕТ.
ЗА три призовые места бесплатная закачка баллона.
Вообщем огромное спасибо Виталию за такие условия (думаю не большое чае питие мы сможем организовать сами).
Предварительное время начала 11-12 оо.

обсуждался в тире момент предстоящих соревнований... Не работниками тира, а именно пользователями и посетителями было предложено скинуться символически по 1000 тенге, половина на стол ( чай-кофе, печеньки-плюшки) вторая половина на дополнительное, лучшее освещение стендов-щитов... Я за, может 24 го с утра и буду занят, чай-кофе пропущу, но в будущем глазу будет приятно. Ставка добровольная, без принуждения и обязаловки. Кто будет не согласен или не сочтет нужным, так же может принять участие без капиталовложений, на условиях указанных выше. С нас и так берут 15-20% от ставки бахающих пользователей соседних рубежей. Вопрос даже не в том, чтоб так же, по взаимности сделать шаг навстречу Виталию, а в эгоизме))))) сохранении своего здоровья- зрения и более комфортной стрельбы. Собственно все, мысли, пожелания, назначение ответственных приветствуется. П. С. Намекну, комрад Константин, либо имеет скидку, либо знает, где по акции можно приобрести лампы дневного света хорошей мощности по адекватной цене. ))))

 

Геннадий написал прям в точку!

До соревнований осталась неделька, давайте на глазок накидаем предварительный список участников.

 

Приветствую Коллеги! Я с высокой долей вероятности буду. Войти указанной суммой в общий котёл готов!


  • 0

#543
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Готов заплатить указанную сумму в указанный срок.


  • 0

#544
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Я за.
  • 0

#545
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я за  ,   кстати   может вместо      лампочек    присмотреть  и подкопить  на    диодное чтото   -     оно вроде как жить должно подольше   и   более направленное  можно подобрать ....   


  • 0

#546
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

там проблема в анти-вандальности и ударопрочности, бьет их.

и это Петро, ты там прекращай прекрасный пол ,водить в тир. разлагаешь обстановку.. :)


  • 0

#547
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Я завсегда готов, тем более за свои глазюльки, но теперь уже во вторник.


Сообщение отредактировал nuril: 16.01.2015, 17:36:55

  • 0

#548
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уважаемые участники грядущих соревнований.

Полагаю самым простым и верным вариантом сбора денег будет следующее:

Добровольный сбор взносов состоится в день проведения соревнований.

Собираем по 500 прям в тире и приобретаем плюшки в магазине находящемся в непосредственной близости.

Также собираем по 500 ответственному лицу на приобретение ламп (определим его, могу я).

К следующему тиру приносим лампы и устанавливаем в тире.

 

По поводу приобретение LED продукции тема конечно хороша, но думаю учитывая стоимость продуктов она более на перспективу.

 

Ждемс комментариев и предложений.


  • 1

#549
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Уважаемые участники грядущих соревнований.
Полагаю самым простым и верным вариантом сбора денег будет следующее:
Добровольный сбор взносов состоится в день проведения соревнований.
Собираем по 500 прям в тире и приобретаем плюшки в магазине находящемся в непосредственной близости.
Также собираем по 500 ответственному лицу на приобретение ламп (определим его, могу я).
К следующему тиру приносим лампы и устанавливаем в тире.

По поводу приобретение LED продукции тема конечно хороша, но думаю учитывая стоимость продуктов она более на перспективу.

Ждемс комментариев и предложений.

Добрый день сколько и каких нужно ламп или светильников? Может смогу чтонить предложить дешевле чем везде.
  • 0

#550
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Лампы экономичные, чем мощнее тем лучше, цоколь Е27 (если с цоколем ошибся, Константин поправит)


  • 0

#551
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Лампы экономичные, чем мощнее тем лучше, цоколь Е27 (если с цоколем ошибся, Константин поправит)

Работаю в электротехнической компании в пн посмотрю что подойдет, лучше диоды? Или прям светильники, еще должны быть прожекторы .
  • 0

#552
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

просто лампы, светильники там установлены, лапы периодически перегорают


  • 0

#553
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Лампы энергосберегающие. Цоколь Е27.

Можно и диоды но они гораздо дороже.

Если у FBS есть не дорогие энергосберегайки ватт по 70-85 в цоколе Е40, можно и их (воткнем через адаптер).

В связи с бюджетными условиями полагаю что народу будут человек 25-30, вот и наш бюджет выходит в районе 12000-15000 ТГ.

 

 
 

 

 

Лампы экономичные, чем мощнее тем лучше, цоколь Е27 (если с цоколем ошибся, Константин поправит)

Работаю в электротехнической компании в пн посмотрю что подойдет, лучше диоды? Или прям светильники, еще должны быть прожекторы .

 

 


  • 0

#554
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

там проблема в анти-вандальности и ударопрочности, бьет их.

и это Петро, ты там прекращай прекрасный пол ,водить в тир. разлагаешь обстановку.. :)

Прекрасный пол собирается  учавствовать в соревнованиях,       а    ежли так  то спортсмен  он   уже любого пола  спортсмен и  както не камельфо   его   в этом  благом деле  ограничивать   :)   


  • 0

#555
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Лампы энергосберегающие. Цоколь Е27.
Можно и диоды но они гораздо дороже.
Если у FBS есть не дорогие энергосберегайки ватт по 70-85 в цоколе Е40, можно и их (воткнем через адаптер).
В связи с бюджетными условиями полагаю что народу будут человек 25-30, вот и наш бюджет выходит в районе 12000-15000 ТГ.




Лампы экономичные, чем мощнее тем лучше, цоколь Е27 (если с цоколем ошибся, Константин поправит)

Работаю в электротехнической компании в пн посмотрю что подойдет, лучше диоды? Или прям светильники, еще должны быть прожекторы .
У нас к сожалению нет в наличии Е27 и е 40 (((
  • 0

#556
bazelin

bazelin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А когда последний день подачи заявки?

 

С уважением...


Сообщение отредактировал bazelin: 19.01.2015, 19:11:39

  • 0

#557
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДВ!

Нет никаких заявок.

Кто пришел тот и участвует.

 
 

 

А когда последний день подачи заявки?

 

С уважением...

 


  • 0

#558
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Начало соревнований в 12/00 24 января 2015 года.

Сборы  в 11


  • 0

#559
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Лампы энергосберегающие. Цоколь Е27.
Можно и диоды но они гораздо дороже.
Если у FBS есть не дорогие энергосберегайки ватт по 70-85 в цоколе Е40, можно и их (воткнем через адаптер).
В связи с бюджетными условиями полагаю что народу будут человек 25-30, вот и наш бюджет выходит в районе 12000-15000 ТГ.



 

 

Лампы экономичные, чем мощнее тем лучше, цоколь Е27 (если с цоколем ошибся, Константин поправит)

Работаю в электротехнической компании в пн посмотрю что подойдет, лучше диоды? Или прям светильники, еще должны быть прожекторы .
У нас к сожалению нет в наличии Е27 и е 40 (((

 

У моего друга торговая фирма любых светодиодов. С моей персональной скидкой лампочка Е27 (75) выходит по около 1200 тг,  в его магазине без скидки 1650. Я не знаю дорого это или нет, если что возьму легко. 


  • 0

#560
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мне написал Виталий!

В субботу соревнования отменяются.

Наверное у него на это есть веские обстоятельства.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.