Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатные исходящие звонки в КазахстанеВозможно ли это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Что думает уважаемая аудитория по этому поводу? может выскажутся представители андерграунда?
Например возможно ли играть с ASN? Или это уже старо?
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Что имеется ввиду под аббревиатурой "ASN"? Исходящие с каких сетей и в каких направлениях? а то вон с пассворда на пассворд есть бесплатные..)
  • 0

#3
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Что имеется ввиду под аббревиатурой "ASN"? Исходящие с каких сетей и в каких направлениях? а то вон с пассворда на пассворд есть бесплатные..)

С gsm в любом направлении.. к примеру на gsm. Краем уха слышал что: ASN пароли (временные) постоянно меняются при каждом звонке, записываются в SIM карте и на сервере оператора связи, поэтому сгенерить их или создать клон телефона невозможно. Типа это позволяет иметь только один рабочий телефон. Следовательно нужно получить на сервере новый ASN код не стирая старый. Новый ASN код будет продолжать регистрировать Вас в сети, а старый виснет.... Теперь, как только нам надо позвонить, наш основной ASN замолкает, как если бы мы отключили телефон, и в работу вступает сохраненный. Мы можем звонить куда угодно и сколько угодно, так же посылать SMS сообщения....
Т.е. При звонке наш номер не определяется, так как на сервере мы находимся под тем кодом авторизации, не имеющим привязку к конкретному номеру!
ФУФЛО? или реально?

Сообщение отредактировал NuCge: 28.10.2004, 12:52:55

  • 0

#4
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Ну кароче: Возможно ли прошивка, позволяющая сохранять на сервере оператора ASN пароль, и хранить его в SIM карте ?
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ИМХО, на сколько я знаю теорию - нет.
  • 0

#6
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
еще один начитался лохотронский сайтов. эта тема обсуждалась. ASN сам то знаешь что такое и что делает?
  • 0

#7
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

еще один начитался лохотронский сайтов.

лохотронскИХ :lol:

эта тема обсуждалась.

хде?

ASN сам то знаешь что такое и что делает?

Я не спрашивал что это, откровенно начихать! Если можешь ответить по теме ответь!
  • 0

#8
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений
Можно получить исходящие нахаляву токмо если войти в совет директоров Киселя
  • 0

#9
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
или стать сотрудником киселя :lol:
  • 0

#10
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
вобщем пора внедрять к ним шпиёна...:lol: и сделать всем халяву... вот весело будет
  • 0

#11
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Люди какие шпионы и какая халява?????

Вы радуйтесь на здоровье что за входящие платить не приходиться и за такие услуги как определитель номера, детализация счета и т.д., а то смотрю расскатали тут губу - клуб халявщиков таки устроили :D
  • 0

#12
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Радоваться тому что не платим за входящие и доп.услуги??
у Кселя и Кмобила не такие низкие тарифы, чтобы не возмущаться..... и не мечтать :D

Сообщение отредактировал Vladimir: 16.11.2004, 15:47:41

  • 0

#13
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Радоваться тому что не платим за входящие и доп.услуги??
у Кселя и Кмобила не такие низкие тарифы, чтобы не возмущаться..... и не мечтать :D


Полностью Согласен
К тому они не предоставляют услугу gsm+городской номер
так как в России
  • 0

#14
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
тарифы довольно дороги. жду недождусь когда же би-лайн начнет делать обещанное (какие-то ихние российские наработки по части тарифных планов). может чего подешевеет..
  • 0

#15
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чтот не помню, чтоб Вымпелком обещал тарифы подешевше...или это в привате обещано было?)
  • 0

#16
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

тарифы довольно дороги. жду недождусь когда же би-лайн начнет делать обещанное (какие-то ихние российские наработки по части тарифных планов). может чего подешевеет..


Ага ждемс
Но чт то мне подсказывает что Ниче не изменится
  • 0

#17
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Чтот не помню, чтоб Вымпелком обещал тарифы подешевше...или это в привате обещано было?)


Они просто сказали что имеют много наработок в плане тарифов в России. А там конкуренция нехилая.
Ну мож не подешевеет, но хотяб тарифов новых наделають всяких разных. под конкретные допустим нужды...
  • 0

#18
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

тарифы довольно дороги. жду недождусь когда же би-лайн начнет делать обещанное (какие-то ихние российские наработки по части тарифных планов). может чего подешевеет..


Не знаю на сколько правильно меня информировали, но помоему Би-лайн который так тщательно пытался залезти на рынок Казахстана обломили и побрили. Или же он опять возобновил не законченное дело?
Хотя скажу Би-лайн не лучший оператор и врятли он вас порадует своими тарифными планами.
  • 0

#19
Fufel

Fufel
  • Гость
  • 6 сообщений

тарифы довольно дороги. жду недождусь когда же би-лайн начнет делать обещанное (какие-то ихние российские наработки по части тарифных планов). может чего подешевеет..


Не знаю на сколько правильно меня информировали, но помоему Би-лайн который так тщательно пытался залезти на рынок Казахстана обломили и побрили. Или же он опять возобновил не законченное дело?
Хотя скажу Би-лайн не лучший оператор и врятли он вас порадует своими тарифными планами.


Ну почему же??? У меня например БИ+тайм, исходящие на сотовый 5с, городской - 22с, но что х%ево, так это то что входящие с городских тоже по 22с. Вот такая вот вата, так что народ радуйтесь что у вас входящие бесплатные, для росийского обывателя это нонсенс!!!! О котором можно только мечтать!
  • 0

#20
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Ну почему же??? У меня например БИ+тайм, исходящие на сотовый 5с, городской - 22с, но что х%ево, так это то что входящие с городских тоже по 22с. Вот такая вот вата, так что народ радуйтесь что у вас входящие бесплатные, для росийского обывателя это нонсенс!!!! О котором можно только мечтать!

Значит все-таки залезли Гы-Гы молодцы, ну теперь ребята привыкайте платить к входящим с городских.
Я когда в Россию приехал смириться не мог с этим, что я за входящие могу платить. Пару раз и попадал звонят с другого города с городского ну болтаю себе на здоровие, а потом связь обламывается и говорят что на вашем счету денежек нету ;) Сейчас просто по большей части игнорирую почти все городские.
А как кстати качество связи у билайна?
Я в свое время сидел на корпоративном К-Селл 11 с внутри корпорации, все остальные 22 с - эалоб не было, + жпрс, вап и т.п.
Здесь же взял МТС джинс 0.007 ничего такого нету + еще куча всяких левых сборов...... Но зато огромный преогромный + если я звоню на МТС то плачу 7 с и говорю сколько хочу, т.е. плачу только за факт звонка :D
Вот таки делы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.