Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дешевая детская одежда с американских сайтовwww.childrensplace.com, gap.com, carters.com,crazy8.com и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#1
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Принимаю заказы с www.childrensplace.com, www.crazy8.com, www.carters.com, www.gap.com, www.6pm.com

Тарифная сетка в случае заказа нескольких вещей:

заказ до 50 долларов - цена с доставкой= цена сайта * 1,6+доставка по США
от 51 долларов - цена с доставкой= цена сайта * 1,5+ доставка по США

Если цена вещи до 5 долларов включительно, то цена с доставкой вычисляется из расчета 1:2 т.к. доставка таких вещей выходит дороже их себестоимости!

Если цена обуви меньше 50, то *1,8*148+доставка по США

Доставка до 3 недель (доставка по США до 10 дней ну и к нам думаю за 2 недели дойдет).

ВНИМАНИЕ! За доставку по США прибавляется к заказу, а не к каждой вещи!

Жду ваших заказов

С радостью отвечу на любые вопросы!
  • 0

#2
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Скидки на ГАПе:
Изображение
Новое поступление на ОН:
Изображение
Скидки на ЧП:
Изображение
Скидки на Крэйзи (классные вещи тут :)):
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:smoke:
  • 0

#4
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений
ДУ! Вот решла сделать заказ вещей. Несовсем понятно как формировать заказ. Я должна вам буду скинуть ссылки на вещи которые я выбрала? В фрмуле сказано что к цене товара нужно прибавить доставку по США, это сколько? Спасибо, жду ответа!
  • 0

#5
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДУ! Вот решла сделать заказ вещей. Несовсем понятно как формировать заказ. Я должна вам буду скинуть ссылки на вещи которые я выбрала? В фрмуле сказано что к цене товара нужно прибавить доставку по США, это сколько? Спасибо, жду ответа!

ДД!
Да, скидываете мне ссылки с указанием цвета и размера!
Доставка по Штатам разная по сайтам, на ГАПе +1050 тенге к заказу, на Чилдрене, Крэйзи по 750, на Картерсе 900!
Лучше заказывать все с одного сайта и не 1 вещь :), так доставка по штатам равномерно ложится на все вещи. а если брать одну вещь и еще к ней платитьза доставку, то выходит не совсем выгодно!
Если есть еще вопросы, спрашивайте!
Да и доставка по штатам прибавляется не к вещи, а вообщем к заказу т.е. если заказываете допустим 10 вещей, то платите 1 раз :)

Сообщение отредактировал Arusha: 18.03.2011, 12:27:17

  • 0

#6
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД, как оплату производить, сразу или по приходу вещей, всю сумму или частями? Наличными или перечислением?
  • 0

#7
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД, как оплату производить, сразу или по приходу вещей, всю сумму или частями? Наличными или перечислением?

Вообще желательно предоплата % 50 на карту БТА или ККБ, либо налом, это в первый раз! Потом можно и по факту! Обычно я по факту оплату принимаю, но люди странные бывают, закажут кучу вещей. а потом не заберают! Хотя я никого не заставляю :)
Вообще у меня есть темка в Услугах, я там уже давно :) можете зайти почитать там, меня много кто тут знает :)
  • 0

#8
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
дд! скажите, а умножать на 1,6 надо каждую вещь или весь заказ? просто я впервые хочу воспользоваться такими услугами.
  • 0

#9
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

дд! скажите, а умножать на 1,6 надо каждую вещь или весь заказ? просто я впервые хочу воспользоваться такими услугами.

:laugh: а от этого сумма не меняется!

Если хотите узнать цену каждой вещи. то каждую умножайте! Если нет то удобнее все сложить и 1 раз умножить :)

Сообщение отредактировал Arusha: 18.03.2011, 16:49:59

  • 0

#10
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:rotate:
  • 0

#11
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Принимаю заказы!
www.gymboree.com
Изображение
  • 0

#12
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:dandy:

Сообщение отредактировал Arusha: 18.03.2011, 21:24:41

  • 0

#13
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ДД, скажите. пож-ста а как скоро осуществляется доставка и когда планируется ближайщий закази доставка...(на какое время года одежку-то выбирать:) )
  • 0

#14
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД, скажите. пож-ста а как скоро осуществляется доставка и когда планируется ближайщий закази доставка...(на какое время года одежку-то выбирать:) )

ДД!
Доставка 2-3 недели с момента выкупа!
Одежду на весну -лето:) уже наверное!
  • 0

#15
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:dandy:
  • 0

#16
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:smoke:
  • 0

#17
cat.m

cat.m
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! А Вы можете это посчитать?? http://www.childrens...n|boys_newborns http://www.childrens...ompers_newborns

Сообщение отредактировал cat.m: 20.03.2011, 00:21:36

  • 0

#18
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте! А Вы можете это посчитать?? http://www.childrens...n|boys_newborns http://www.childrens...ompers_newborns

9*1,6*148+750=

вообще не выгодно брать одну вещь, т.к. доставка по Штатам ложится на нее одну...
  • 0

#19
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
заказ до 50 долларов - цена с доставкой= цена сайта * 1,6+доставка по США
от 51 долларов - цена с доставкой= цена сайта * 1,5+ доставка по США

Если цена вещи до 5 долларов включительно, то цена с доставкой вычисляется из расчета 1:2 т.к. доставка таких вещей выходит дороже их себестоимости!

Если цена обуви меньше 50, то *1,8*148+доставка по США
  • 0

#20
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.