Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tribute 2001 амортизаторынужны амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Ratmir7777

Ratmir7777
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить в Алмате амортизаторы на перед и зад в дубликате не дорого на Mazdu Tribute 2001г.
  • 0

dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 179 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить в Алмате амортизаторы на перед и зад в дубликате не дорого на Mazdu Tribute 2001г.

lдубликат задние по 7500 заводские токико .. в наличие ...
передние дубликаты " далеко не ходят " .. оригинал 350 ( за 2 шт ) долбаров под заказ ....
  • 0

Ratmir7777

Ratmir7777
  • Гость
  • 20 сообщений
Нужен замок на задние дверь, как объяснили мастера на ней с точился язычок и по этому он при езде стучит, а также нужна резинка уплотнительная на нижнею часть лобового стекла (фото) и нужна шпилька которая держится колодки (фото)

Вопрос, все ли Мазды Трибут скрепят? у меня скрепит обшивка в дверях. Как решить эту проблему в домашних условиях, подскажите пожалуйста.

Прикреплённые изображения:

• IMG_0397.jpg
  • IMG_0398.jpg
  • IMG_0380.jpg

• 0

dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 179 сообщений

Нужен замок на задние дверь, как объяснили мастера на ней с точился язычок и по этому он при езде стучит, а также нужна резинка уплотнительная на нижнею часть лобового стекла (фото) и нужна шпилька которая держится колодки (фото)

Вопрос, все ли Мазды Трибут скрепят? у меня скрепит обшивка в дверях. Как решить эту проблему в домашних условиях, подскажите пожалуйста.

шпильку я найду .....в задней двери язычки не стираются ...пластик можно заказать ...

задняя дверь Изображение
по пластику скажу позже ..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.