Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плёночные зеркалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Canon EOS 3 - профессиональная плёночная 35-мм зеркальная фотокамера с кучей поленых функций, в том числе мультиэкспонирование до 9 снимков, предиктивный AF с предсказанием фокусировки, уникальный управляемый глазом выбор одной из 45 фокусировочных точек и т.д.. Более подробное описание в двухстраничном обзоре.
Фотокамера в отличном состоянии. Цена - 60000тг.
В подарок покупателю отдам Power Drive Booster PB-E1, который повышает скорость непрерывной съемки камеры и облегчает съемку в вертикальном положение.

Nikon FM3A (black) - классика XXI века, легендарная надежность и точность никоновской механики, которая не подведет в любых условиях. Практически новый (при проверке отснята пара пленок), в упаковке и со всеми документами. Описание и технические характеристики тут или тут.
Цена вопроса - 90000тг.

вопросы и предложения в ЛС или по телефону восемь-7O7319O7O7
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.