Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#41
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
У меня 97г, турбо-55 литров
  • 0

#42
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Да не,не дразнят,тихо так попивают :-/ А если пена до потолка - хто её будет потом сдирать?Опять же хозяин машинки.А ваще,как правило,сначало дорога а уже после, на месте, и пиво и всё остальное.
  • 0

#43
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Кстати про бак - 60л.влазит.Ну ежели под завязку,чтоб под срез горловины - 65л - не единожды измерялось при ооочень дальних поездках на Иссык-Куль или на Балхаш (Там с 91-и выше проблема)У меня Sport Gir 94г 4G63 турбовая.Бензин пьёт за милую душу-15 л. в городе.На трассе,ежели не топить под 160, где-то 12л.(при езде 100-120км/ч).Экономия конечно вещь хорошая но мне нравится когда на любой скорости можно ,скажем при обгоне на трассе,оооочень быстро совершить маневр.Запас мощности остаётся приличный.За это и платим. 230л.с. надо чем-то кормить.
  • 0

#44
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Все понятно короче хош ездить на машинка которую хош, то ездий, а не хош не ездий :lol:
  • 0

#45
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
http://www.japancar....k=162&year=1997


Там же и другие года
  • 0

#46
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Эт точно! Что ищем.то и имеем :lol: Ежели что- для информации,лампичка низкого уровня топлива в баке при езде в горизонте загорается при остатке порядка 10л.(с расчётом 70 км до ближайшей АЗС).В тойоте остаток был 7л. с тем-же расчётом 70-ти км.
  • 0

#47
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
http://www.autoagency.ru/catalogue.php
самый подробный каталог

Сообщение отредактировал elfiyka: 05.11.2004, 11:19:29

  • 0

#48
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал elfiyka: 05.11.2004, 10:58:16

  • 0

#49
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Комп упал?
  • 0

#50
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
О!!! СПАСИБО вот то что я и хотел узнать про моего коня!
Значит всетаки он у меня кушает бензин.
А че делать?! Понятно что на СТО катиться, свечи я поменял, возд.фильтр тоже мож движок поменять :lol:

Сообщение отредактировал Толстый: 05.11.2004, 11:12:53

  • 0

#51
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Комп упал?



Нет,комп не падал,а вот сайтик подвисает иногда
  • 0

#52
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

О!!! СПАСИБО вот  то что я и хотел узнать про моего коня!
Значит всетаки он у меня кушает бензин.
А че делать?! Понятно что на СТО катиться, свечи я поменял, возд.фильтр тоже мож движок поменять :lol:



Зачем же сразу движок-то. :-)
Первое-где и чем заправляться.
Второе-точно по каталогу не будет,будет чуть больше.
Во всех каталогах цифра гуляет в пределах +-2 литра.
Может топливную проверить? :D
  • 0

#53
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Есть такое(в смысле с подвисанием).
А на счёт цифирок "скока кушает" указанных на сайте RVR данные занижены.Где-то в инете видел - данные по расходу подчёркивались красным с отпиской "только для новых автомобилей" (в смысле с почти нулевым пробегом).И это понятно - износ,выработка и т.д.С увеличением пробега двигатель кушает больше,даже капремонт не помогает.Физика-с.
Есть мысля- попытаться промыть форсунки.После промывки поделюсь результатами.Должно повлиять.
  • 0

#54
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну и ещё: какой бензин используется в Японии на RVR?Наверное что-то близкое к 100 или около, с хорошим качеством (в смысле мусора).А про то что мы заливаем в любимые машинки у нас - вопрос тот ещё...
  • 0

#55
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Есть такое(в смысле с подвисанием).

Было воще труба, пока свечки не поменял щас осталось немного подвисание.
Я думаю может ( лаханусь сечаса) в кабюраторе дело, всмысле обогощение топлива. Он просто жреть бензин а воздух нет. :lol:
  • 0

#56
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
"Карбуратора" там нет однозначно.А вот лезть в автоматику без грамотного спеца с оборудованием не стал бы.Проще для начала убедиться в исправности топливной(молодца Эльфийка).Топливный фильтр-форсунки-воздушный-свечи-хороший бензин(правда где его взять?).А уже после сделать определённый вывод.
  • 0

#57
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Кстати раньше ремонтировал самолёты,потом летал на них(Ту 154),но RVR почти самолёт - крыльев только нет. :lol:
  • 0

#58
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

"Карбуратора" там нет однозначно.А вот лезть в автоматику без грамотного спеца с оборудованием не стал бы.Проще для начала убедиться в исправности топливной(молодца Эльфийка).Топливный фильтр-форсунки-воздушный-свечи-хороший бензин(правда где его взять?).А уже после сделать определённый вывод.



Глубокий реверанс,поклон головы :lol:

Стараюсь
спасибо
  • 0

#59
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Между прочим,господа!
Сегодня пятница.Можно встретиться и поговорить про наши самолеты,в смысле яврики.
  • 0

#60
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Эта мысль крутится в голове ещё с утра.Если не будет "палок в колёса" приеду обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.