Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#21
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Сварог, не умничай, для начала устное.
  • 0

#22
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Спасибо. :lol:

Сообщение отредактировал Толстый: 01.11.2004, 12:40:14

  • 0

#23
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Спасибо за информацию по поводу встречь у стадиона :lol:
А RVR мне мой по душе, че не пишите ;)

Сообщение отредактировал Толстый: 01.11.2004, 14:05:30

  • 0

#24
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Сварог, не умничай, для начала устное.


хмм, а я-то думал, что в этом форуме можно высказывать свое личное мнение...
  • 0

#25
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Сварог, не умничай, для начала устное.


хмм, а я-то думал, что в этом форуме можно высказывать свое личное мнение...


Можно но без переходов на личности и, тем более, без укзаний умственных возможностей.

Да, Alfa7 это тоже касается.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 02.11.2004, 12:27:44

  • 0

#26
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
По городу СТО навалом, кто где RVR ремонтирует посоветуйте, неохото машинку кому попало отдовать. я был на сервесе на Сатпаева и Ленина около супермаркета "Гросс" там вроде и цены и обслуживание нормальное но мне один товарищ сказал что там некачественно ремонтируют я там только свечи менял :lol:
  • 0

#27
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Новеньких принимаете?Частенько просматривал сайт и мысленно учавствовал в переписке, но односторонность достала.Хочу поделиться имеющимся опытом,узнать то что ещё не знаю.У меня RVR94 N23W 4G63T/C тёмно-зелёный :lol: .Часто гоняю его на всякого рода рыбалки и охоты.Кстати не прочь встретится на стадионе.
  • 0

#28
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Также ненадолго заезжал на Ленина Сатпаева.Ребята со знанием,но некоторые вещи делать ленятся.Товарисч менял ОЖ - поленились промыть.В итоге пришлось совместно с гараже самим :lol: менять по новой с усиленной промывкой.
  • 0

#29
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
На счёт СТО-объявлений много.Вопрос только кто лучше.А вообще свой танк ремонтирую сам.Ломается не часто,но из-за некоторых отличий от Тойоты,приходится ломать голову над теорией.Раньше катался 11 лет на Карине.Изучил как родную.RVR посложней,но в принципе тоже самое.За полтора года будучи уже Явроводом кое какой опыт приобрёл.Ну не доверяю я СТОшникам.Както всё у них без "искорки", медленно и надменно. :lol:
  • 0

#30
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Встреча по пятницам у центрального входа стадиона в 20-00.

Ремонтируюсь только на Гагарина -Кихтенко
Геометрию на "Чемпионе"(Саина,чуть выше Абая)
Правда это не часто.
В основном техобслуживание.
  • 0

#31
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
А вот на барахляндии да и ваще продают всякие промывки присадки для двигателя и.т.д. которые смешиваются с топливом как Вы к этому относитесь :lol:
  • 0

#32
Boris_K

Boris_K
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я думаю, надо с осторожностью относиться ко всяким чудо-присадкам. Полагаю, что некоторые действительно немного помогают, но подозреваю, что очень не все. Сам я заливал пока что только антигель для топлива зимой (у меня дизель). Один явровод из Омска, тоже солярочник, рекомендациям которого я лично доверяю, говорил, что время от времени заливает в бак какую-то хайжировскую фигню для очистки топливной системы и субъективно видит некие улучшения. Самые лучшие рекомендации сибирский клуб явроводов дает винсовской промывке для дизеля. Это такая канистра, которую надо подсоединить к двигателю, чтобы он на той дряни, что в нее залита, поработал сколько-то минут. Мне эта дрянь здесь не попадалась.
  • 0

#33
Boris_K

Boris_K
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2 Сварог
А ты не задумывался о том, что есть люди, которым именно компромисс и нужен? Для которых полноценная жипа кажется дорогой и/или громоздкой, но которым нужно время от времени проехать по плохой дороге. Люди разные и потребности у них разные. Тем, кто ездит только по городу, как и для тех, кто регулярно забирается в бездорожье, скорее всего, эта машина не лучший выбор. Зато мне, например, дает возможность спокойно проезжать на дачу в любую погоду и в любое время года. За это я готов простить машинке некоторые недостатки, вроде немалого расхода топлива. Год назад, правда, этот недостаток прощался полегче, раза этак в полтора :lol:
  • 0

#34
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Хорошему коню и овса не жаль. :lol:
  • 0

#35
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
У меня стаж за рулем 13 лет. В собственной автомашинке не нуждался т.к. ездил на машине компании. Но в жизни все меняется и я начал присматриваться. В гараж ждип нэлезэ вот я и остановился на "яврике" Да и вес мой в 100 кг.мешает мне попу напол садить(я про легковую) и обратно А между задними и передними седеньями можно ящик с пивом поставить и на нем еще и рыбу сухую дербанить при езде! Во как :lol:
  • 0

#36
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

....А между задними и передними седеньями можно ящик с пивом поставить и на нем еще и рыбу сухую дербанить при езде! Во как :-/


....РЕСПЕКТ Толстый!!! :lol:)

.....у меня еще и между передними сидениями пусто...там тоже можа холодильничек для пива поставить ;)
  • 0

#37
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Но как обидно,наверное,быть в такие моменты за штурвалом. :-/
  • 0

#38
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Дааа а зато если твои товарисчи тебя дразнят то все в твоих руках, можно так затормозить чо пена с рыбой к поталку :-/
  • 0

#39
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я был http://www.sinor.ru/~rvr/tt_gl.htm там пишут что у яврика бак 60 литров :-/ тахда у меня жрет он все 20 чтоли. Я понимаю что надо залить полный бак и проехать все до конца, просто кто то мне сказал что бак у него 45 литров. Я просто всегда доливал бензин и поэтому толком не знаю скоко всетаки размер бака. Мож кто жнает а, люди добрые? ;)
  • 0

#40
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
На дутой 63, турбовая - 58. Старая (которая аналог спасе руннер) 55 л.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.