Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

папский Walther 1250 Dominator в комплектации FT


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Продаю папский Walther 1250 Dominator в комплектации FT.
В комплекте запасной магазин, родной модер, быстросъемные сошки, прицел Walther 8-32*50 (или на 56, точно не знаю), два заправочных переходника (один под квик для насоса, а второй вкручивается прямо в горловину вентиля баллона, так что ЗС не нужна), насос Airforce (США), пластиковый кейс (помещается винтовка вместе с прицелом и модером, и еще остается место под насос, если открутить его ножки).

Все новое, с винтовки еще даже не срезана магазинная бирка со спусковой скобы. Настрел - 8 выстрелов для проверки работоспособности.
Присутствуют коцки:
1. Поцарапана труба насоса, потому что его везли в пакете со всякой х-ней. Царапины незаметные.
2. Присутствует царапина на большом колесе отстройки параллакса - образовалась в результате контакта колеса с заправочным переходником в кейсе. Царапина маленькая, но все же заметна.
3. На базе сошек есть потертость краски - конструктивная особенность, потертость образуется сразу при первом же раскладывании сошек. Потертость незаметная, чтобы обнаружить нужно приглядываться.
4. На заправочном переходнике, который под квик, присутствуют следы от ключа. Происхождение неизвестно, хозяин комплекта утверждает, что не заправлял винтовку ни разу.

Фотки удалил по просьбе модератора. Они были больше допустимого размера. Сейчас поменять не могу, не за компом, а позже не будет возможности отредактировать пост.
Кому интересны фотки - могу скинуть на мыло.

Цена за комплект - $1550. Пересыл возможен, но приоритет тем, кто заберет самовывозом из Караганды.
Хозяин комплекта обещал еще добавить к комплекту 4-5 банок пуль, но я забыл забрать их из Астаны. Могу забрать и отдать/переслать покупателю позже, как буду с оказией в столице. Специально ради пулек туда не поеду.
Насос Можно продать отдельно, если кто-то заберет комплект без насоса за $1350.

Могу добавить к комплекту надульный или рамочный хронограф. Рамочный немного б/у без следов использования, покупал его за 20000тенге, продам за 15000тенге. Надульный абсолютно новый, покупал его за 15000тенге (если ошибся в цене, Ai_Azamat поправит, хрон брал у него), за столько же и продам.
Есть еще "рогатый" CHRONY, которым можно мерить скорость чего угодно, хоть дробового заряда, хоть пушечного снаряда. К хрону можно подключать принтер - очень удобно мерить скорость пули на больших расстояниях, все показания распечатываются на чеке. Принтера в комплекте нет, но можно заказать. Этот хрон продам за 45000тенге.

Сообщение отредактировал dvoryanin95: 12.03.2011, 13:50:57

  • 0

#2
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вальтер вместе с рамочным хроном в резерве..
  • 0

#3
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вальтер вместе с рамочным хроном в резерве..

Человек, который обещал оплатить в понедельник, не оплатил. Кто вставал в очередь вторым - можете забирать.
  • 0

#4
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Вальтер вместе с рамочным хроном в резерве..

Человек, который обещал оплатить в понедельник, не оплатил. Кто вставал в очередь вторым - можете забирать.

Продано!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.