Перейти к содержимому

Фотография

Печное топливоГде купить, почем, варианты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Искал поиском, не нашел!
Вопрос следующий:
Кто где покупает печное топливо (солярку, авиационный керосин и т.д.), для отопления дома, интересует цена, качество, доставка...
Мне тут одни перцы предложили 45 тенге/литр, опупеть :rotate: , ведь это не солярка, а печное топливо, в прошлом году покупал по 22 тг./литр... :rotate:
Вобщем мне надо минимум 1,5 тонны, может кто что знает?
  • 0

#2
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И еще, може кто знает варианты использования печей на газе, может подскажите, сколько стоят такие печи, и где купить?
p.s. Только не те что открытого горения, без водяного контура...
  • 0

#3
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
В нашем многоквартирном доме стоит локальная котельная - 2 котла работающие на печном топливе. (В свое время решили что так будет дешевле). В этом году (правда наш КСК покупали немного раньше) печное топливо было куплено по 40 тг за литр. Тоже думал что это дорого - что просто руководство нашего КСК решило нажиться на жильцах. Но судя по Вашему посту цены, к сожалению, такие и есть. Если найдете дешевле дайте знать, буду очень признателен.
  • 0

#4
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Поднимаю тему.
Может у кого появилась какая-то инфа по поводу где же все таки можно у нас в городе купить печное топливо или соляру по дешевке.
Очень нужно.
  • 0

#5
Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Так ведь в прошлом году и соляра по 30 была, а сейчас вон за 50 ушла уже.
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
У меня в баке есть какое то количество печного топлива. Точно не знаю, литров 300 - 700. могу продать самовывозом.

#7
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Народ, я нашел место, где печное топливо по 37 тг за литр. Кому надо, скиньте в личку.

Сообщение отредактировал skol: 16.12.2004, 08:44:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.