Перейти к содержимому

Фотография

Lexus ESES 300, 330, 350


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#21
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

еще можно ли поставить оптики от лексуса ес 330 2005 г?

Знакомый ставил себе задние фонари а на счет передних не знаю..
хотя уверен что подходят.
  • 0

#22
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

подскажите как на лексусе ес 300 2003г.в поменять шаг FM радио с NAVI ?.... машина из америки

Данную тему пробивал, сказали шаг на радио не смогут сделать, а градусы и мили перепрограммировать 10 000 запросили, телефон не помню надо поискать.
  • 0

#23
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


подскажите как на лексусе ес 300 2003г.в поменять шаг FM радио с NAVI ?.... машина из америки

Данную тему пробивал, сказали шаг на радио не смогут сделать, а градусы и мили перепрограммировать 10 000 запросили, телефон не помню надо поискать.

10000 :eek:
Да уж так ездить ИМХО
  • 0

#24
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Так и я вот задумался, стоит ли это делать? Жаба душит, столько платить! :fie:
  • 0

#25
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Так и я вот задумался, стоит ли это делать? Жаба душит, столько платить! :fie:

можно и не платить,
можно распечатать бумажку с формулами для пересчета и с калькулятором считать, будет чем в пробках заняться.
а можно начать считать как американцы, не сколько ты потратишь бензина на 100 км, а сколько миль проедешь на одном галлоне бензина.
  • 0

#26
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Таким макаром скоро мыслить начнем как америкосы! :rotate: :rotate:

Такое предложение, если кто найдет за перепрограмирование в пределах 5000 тг. напишите координаты, эту сумму я готов выложить. :smoke:

Сообщение отредактировал Zurgan: 02.04.2011, 08:55:18

  • 0

#27
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Таким макаром скоро мыслить начнем как америкосы! :rotate: :rotate:

Такое предложение, если кто найдет за перепрограмирование в пределах 5000 тг. напишите координаты, эту сумму я готов выложить. :smoke:

за эту сумму люди не готовы работать =)) если найдете за такую сумму то приготовьтесь к серьезному ремонту, потому что делать скорее всего будут только что бы научиться либо потренироваться на вашем авто.
  • -1

#28
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД. Срочно нужно левое боковое зеркало для ES300 (2003 г.в.). Подскажите, где можно найти. На Кар-сити не было...
  • 0

#29
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
короче, нашел одних типов! Они просят так: Фаренгейты в градусы - 3000тг. Мили в километры - 5000тг. Насчет качества не знаю, на выходных заеду к ним, потом отпишусь!
  • 0

#30
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

короче, нашел одних типов! Они просят так: Фаренгейты в градусы - 3000тг. Мили в километры - 5000тг. Насчет качества не знаю, на выходных заеду к ним, потом отпишусь!


Да, очень интересно, тоже самое предстоит )
  • 0

#31
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

короче, нашел одних типов! Они просят так: Фаренгейты в градусы - 3000тг. Мили в километры - 5000тг. Насчет качества не знаю, на выходных заеду к ним, потом отпишусь!

а что они могут это отдельно сделать и что бы ни чего не глючило? на сколько я понимаю надо сразу все делать.
  • 0

#32
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДУ! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать гравировку на боковые зеркала + дополнительно их укрепить?
  • 0

#33
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

ДУ! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать гравировку на боковые зеркала + дополнительно их укрепить?

Говорят на ЦУМе делают, насчет укрепления не в курсе. Раньше на Мерсах ставили скобы металлические чтобы не снимали!
  • 0

#34
Caesar_85

Caesar_85
  • Гость
  • 21 сообщений
Салам народ!!!
Как получить информацию по vin коду JTHBF30G020077975
  • 0

#35
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Салам народ!!!
Как получить информацию по vin коду JTHBF30G020077975


Сходите на сайт 5vin.biz и там купите отчет карфакс или авточек. Оплата через смс 700тг.
  • 0

#36
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Народ, у кого есть мануал на ес 2005 г? Не могли бы выложить куда-нибудь и дать ссылку.

Машина только с америки. Подскажите, пожалуйста.

1. Сколько литров в двигатель и какое масло.
2. Сколько литров в акпп надо.
3. Расход сейчас где-то 18л. Где можно сделать комп диагностику и почистить дрос.заслонку.
4. Какие свечи стоят на этой машине и сложно ли их менять?
5. При каких оборотах обычно происходит переключение со 2ой на 3ю и с 3й на 4ю.
6. Какое средство нужно купить, чтобы почистить и ухаживать за кожей салона.
7. Сказали, что надо поменять опорные подушки аммортизаторов. Сколько они стоят в оригинале и где лучше покупать? На сто говорят порядка 8тыс каждая.
  • 0

#37
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Есть вроде на домашнем компе, вечером скину ссылку!
  • 0

#38
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет всем! Подскажите люди знающие какое масло кто заливает в Лексус ЕС 300,2002 г.в,американец.На крышке двигателя написано 5 в 30.И какую марку лучше заливать?
  • 0

#39
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Заливал Mobil-1. У них есть 5W-30.
  • 0

#40
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Таким макаром скоро мыслить начнем как америкосы! :rotate: :rotate:

Такое предложение, если кто найдет за перепрограмирование в пределах 5000 тг. напишите координаты, эту сумму я готов выложить. :smoke:

вообще не советовал бы лезть в электронику....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.