Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

кий для бильярдакий для бильярда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
кий для бильярда, не дорого.
  • 0

#2
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
ДОРОГО могу привезти - с инкрустацией и разными понтами
от 300$
  • 0

#3
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
енто на самом деле для меня дорого, учитывая что я еще юзер в это деле.
  • 0

#4
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Могу продать свой - разборный (две части), выиграл на чемпионате по пулу. Кий, соответственно, для пула. Хочу $100, но могу и уступить...
  • 0

#5
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Могу продать свой - разборный (две части), выиграл на чемпионате по пулу. Кий, соответственно, для пула. Хочу $100, но могу и уступить...

а в чем разница между пулом и не пулом, сори может глупый вопрос но если я не знаю. :D
  • 0

#6
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Пул - это американский бильярд на маленьком столе и с маленькими шарами. Кии для него меньше и тоньше. Русский бильярд - большой стол, большие шары и соответствующие кии. Так что определитесь, в какой хотите играть вы.
  • 0

#7
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Могу продать свой - разборный (две части), выиграл на чемпионате по пулу. Кий, соответственно, для пула. Хочу $100, но могу и уступить...


Привет! :D
а какой он по длине, и ты им пользовался?
И еще вопрос к профи, можно ли пуловским играть в русский, или это считается не правильным? Спасибо.
  • 0

#8
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Могу продать свой - разборный (две части), выиграл на чемпионате по пулу. Кий, соответственно, для пула. Хочу $100, но могу и уступить...


Привет! :D
а какой он по длине, и ты им пользовался?
И еще вопрос к профи, можно ли пуловским играть в русский, или это считается не правильным? Спасибо.


я не специалист но говорят что не правильно я уже спрашивал так как он короткий и им не удобно будет играть.
  • 0

#9
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
я не специалист но говорят что не правильно я уже спрашивал так как он короткий и им не удобно будет играть.[/QUOTE]

а ты в какой играешь?
Ты случайно не знаешь где есть магазины где кийи хорошие продаются, кроме как в Адеме? я туда ездила, там кийи не очень и стоят дорого.
  • 0

#10
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
есть на шевченко фурманова и мира ниже абая
  • 0

#11
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

есть на шевченко фурманова и мира ниже абая


Спасиби большое :dandy: :cool:
  • 0

#12
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

есть на шевченко фурманова и мира ниже абая


Спасиби большое :dandy: :dandy:

не зачто как найдешь что ни будь дай знать. :cool:
  • 0

#13
_Outsider_

_Outsider_
  • Гость
  • 8 сообщений
Кием для пула нельзя играть на русском. Категорически. Кию трыньдец придет.
Кий выбирается по трем характеристикам:
1 - длинна
2 - вес
3 - ударные характеристики

Но каких-то конкретных норм и правил не существует, хотя их и пытаются озвучить.
Кий нужно взять и поиграть. Таким образом, из нескольких палок можно будет выбрать подходящую. Это как волшебная палочка. Берешь в руки, делаешь удар и сразу чувствуешь, что это ОН.
Если собираешься играть долго и серьезно, то на протяжении некоторого времени все-равно кий менять придется. Так что на первое время можно выбрать что-нить хорошее но не дорогое. (А тем временем копить деньги на хороший инструмент, потому как, классный и верно выбранный кий - 50% успеха игры.)

Не стОит искать палки в магазинах. Они там немеряно дорогие и большинстве своем - фуфло, кроме, разумеется, навороченных из черного дерева и т.д...

Заедешь в любую нормальную бильярдную. Они, как правило, торгуют киями. А еще лучше зарули в шаровню на Калинина\Шагабудинова. Называется "Айвенго". Спроси маркера Сашу и поговори с ним. Там есть палки на продажу. Что-нить себе выберешь...
  • 0

#14
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
На самом деле - все еще - веселее.
У нас не привыкли - но вообще кий состоит из 2-х частей.
Каждая из которых несет определенные функции - тоже касается даже крепежного штифта-болта, с помощью которого соединяются обе половины.
И очень приличный игрок как правило (если может себе это позволить) имеет к примеру одну нижную половину кия и хотябы пару верхних - с различными характеристиками и под разные игры.
За счет кольца соединительной серцивины регулируется вес кия.

Даже есть чехля для носки одной нижней половины и двух верхних.

А с кием действительно - надо пробовать.
Но как и совсем другим - сегодня по нутру яблочный сок и блондинка, а завтра - лимонный с рыженькой.
  • 0

#15
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ой, ребята спасибо Вам большое за инфо :mad:
просто с недавних пор я стала увлекаться этой игрой, но к сожалению, у меня нет друзей которые могли бы мне помочь, а я прям как заразилась, это как вирус, очень хочется свои кий? :mad:


Aliot, а вот если мартини и с брюнеткой, то какой кий нужен???.......
  • 0

#16
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
вроде есть присказка для постоянных игроков - главное не размер
))
  • 0

#17
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

вроде есть присказка для постоянных игроков - главное не размер
))

а что главное толшина что ли :mad:
  • 0

#18
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

вроде есть присказка для постоянных игроков - главное не размер
))

а что главное толшина что ли :mad:


присказка скорее была к вопросу о брюнетке с мартини

и вообще - эту самую барюшню-гостью - с прошедшим недавно днем рожденья! \~/

Сообщение отредактировал Aliot: 23.11.2004, 16:56:15

  • 0

#19
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

вроде есть присказка для постоянных игроков - главное не размер
))

а что главное толшина что ли :mad:


присказка скорее была к вопросу о брюнетке с мартини

не знаю что для кого главное но для меня длинный кий это просто вешалка я не могу им играть а вот те что покороче усё номано так что размер мне кажется тоже играет большую роль это так же как высокому под 190 см дать палку как я играю 150 вот он и будет мучаться с ней :mad:
  • 0

#20
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не знаю что для кого главное но для меня длинный кий это просто вешалка я не могу им играть а вот те что покороче усё номано так что размер мне кажется тоже играет большую роль это так же как высокому под 190 см дать палку как я играю 150 вот он и будет мучаться с ней :mad:


:mad: а стол большой вас не напрягает? мошт вам и стол поменьше делать, а? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.