Перейти к содержимому

Фотография

RX300 1999-2003и все с ним связанное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#81
TIGRAHOUD

TIGRAHOUD
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД Подскажите может у кого было машина РХ300 2002. Поменял по ходовке шаровые,сайлентблоки,стабилизаторы. Но ходовка все еще стучит при медленных поворотах прям под ногами.что это может быть?
  • 0

#82
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
мне нужно менять тоже самое что вы перечислили... где меняли и почем обошлась работа?

такой вопрос: где можно купить маленькие зеркала кругрлые для обзора мертвой зоны? и резинновые полики желательно бежевого цвета, почем они встанут мне?
  • 0

#83
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

ДД Подскажите может у кого было машина РХ300 2002. Поменял по ходовке шаровые,сайлентблоки,стабилизаторы. Но ходовка все еще стучит при медленных поворотах прям под ногами.что это может быть?

Там много чего может стучать, вам лучше на диагностику, на подъемник.
  • 0

#84
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

мне нужно менять тоже самое что вы перечислили... где меняли и почем обошлась работа?

такой вопрос: где можно купить маленькие зеркала кругрлые для обзора мертвой зоны? и резинновые полики желательно бежевого цвета, почем они встанут мне?

Эти зеркала везде продаются, в любом магазине автоаксесуаров. Мало у кого на рексах видел, видимо не помогает. Лучше хорошенько отрегулируйте зеркала.
  • 0

#85
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

мне нужно менять тоже самое что вы перечислили... где меняли и почем обошлась работа?

такой вопрос: где можно купить маленькие зеркала кругрлые для обзора мертвой зоны? и резинновые полики желательно бежевого цвета, почем они встанут мне?


Полики в субботу смотрела на Тулпаре от 8 000 и выше. Именно бежевых не было, но цвета молочного шоколада видела. Там полики резиновые + на них полики фетровые (или какой иной материал, не уверена).
  • 0

#86
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

хочу поменять свечи, воздушный фильтр на рексе 2002 г.в. говорят три легкодоступные а три там гдето глубоко посажены, вобщем замена свеч и фильтра обещали за 10 тыщ сделать,
вопрос
кто где менял?
сколько стоит?
какие свечи лучше брать?



Свечи ставил Denso иридиевые, за комплект 9000, или можно тойотовские по цене примерно также. По работе от 6000 и выше. Андрей +77059612516, работает на совесть и не дорого. А воздушный фильтр можешь в принципе и сам поменять.
  • 0

#87
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Мало у кого на рексах видел, видимо не помогает.

у меня стоят, очень удобно при парковке задом, особенно на стоянке у меня, где нужно поместиться между двумя стойками, а расстояние между ними сантиметров на 5 больше габаритов по зеркалам...
  • 0

#88
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Мало у кого на рексах видел, видимо не помогает.

у меня стоят, очень удобно при парковке задом, особенно на стоянке у меня, где нужно поместиться между двумя стойками, а расстояние между ними сантиметров на 5 больше габаритов по зеркалам...

можете сфотографировать ваши боковые зеркала?


п.с.
на выходных поменял масло в двигателе: залил 4,5 литра Toyota 5w-30 + оригинальный фильтр, итого 7100 тенге
заменил воздушный фильтр.
на след. выходных теперь нужно заменить пер.колодки, и ремкомплект суппортов передних использовать
  • 0

#89
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ребята, какое масло в коробку заливаете?
  • 0

#90
ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений

ребята, какое масло в коробку заливаете?

Только TOYOTA ATF Type Т-IV
  • 0

#91
ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет! Кто какую сигнализацию посоветуют на наши авто? С автозаводом проблем не будет?или можно без автозавода обойтись?

У меня Томагавк 9010 стояла с автозаводом и с авто-доводчиком стекол, за 2 года эксплуатации проблем не создавала. Советую с автозаводом, зимой очень удобно.
  • 0

#92
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Привет! Кто какую сигнализацию посоветуют на наши авто? С автозаводом проблем не будет?или можно без автозавода обойтись?

У меня Томагавк 9010 стояла с автозаводом и с авто-доводчиком стекол, за 2 года эксплуатации проблем не создавала. Советую с автозаводом, зимой очень удобно.

Спасибо большое вам за ответ! Уже поставил, sher-khan magicar 7, с автозаводом и доводчиком. Только двери не открывает, но мне сказали что это из за слабого аккумулятора, скоро поменяю.
  • 0

#93
ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений



Привет! Кто какую сигнализацию посоветуют на наши авто? С автозаводом проблем не будет?или можно без автозавода обойтись?

У меня Томагавк 9010 стояла с автозаводом и с авто-доводчиком стекол, за 2 года эксплуатации проблем не создавала. Советую с автозаводом, зимой очень удобно.

Спасибо большое вам за ответ! Уже поставил, sher-khan magicar 7, с автозаводом и доводчиком. Только двери не открывает, но мне сказали что это из за слабого аккумулятора, скоро поменяю.

Интересно, а причем тут аккумулятор??? для открытия дверей мощности ни какой не требуется...
  • 0

#94
ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений
Может кому то понадобится, вот схема подключения центрального замка LEXUS RX300
  • 1

#95
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений




Привет! Кто какую сигнализацию посоветуют на наши авто? С автозаводом проблем не будет?или можно без автозавода обойтись?

У меня Томагавк 9010 стояла с автозаводом и с авто-доводчиком стекол, за 2 года эксплуатации проблем не создавала. Советую с автозаводом, зимой очень удобно.

Спасибо большое вам за ответ! Уже поставил, sher-khan magicar 7, с автозаводом и доводчиком. Только двери не открывает, но мне сказали что это из за слабого аккумулятора, скоро поменяю.

Интересно, а причем тут аккумулятор??? для открытия дверей мощности ни какой не требуется...

Электрик так сказал, проверяли так: когда машину заводили с автозавода, то двери открывались без проблем. А когда машина заглушеная стоит, то не открывает. У меня такой вопрос, вам припаивали провода от сигналки к блоку центр. замка? Мне так сделали, может это не правильно?
  • 1

#96
ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений
[/quote]
Электрик так сказал, проверяли так: когда машину заводили с автозавода, то двери открывались без проблем. А когда машина заглушеная стоит, то не открывает. У меня такой вопрос, вам припаивали провода от сигналки к блоку центр. замка? Мне так сделали, может это не правильно?
[/quote]

Я сам ставил сигналку, делал на скрутках, если запаяли то еще лучше.
Блок центрального замка находится за обшивкой водительской двери, Вам ее снимали?
И потом если у Вас аккумулятор, крутит стартер без проблем в любое время дня и ночи, доживает до утра в режиме охраны, то на 101% проблема не в аккумуляторе! Вот у меня был слабый аккумулятор, то вот с утра сигналка управлялась, а завестись уже не мог.
  • 0

#97
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Привет! Кто какую сигнализацию посоветуют на наши авто? С автозаводом проблем не будет?или можно без автозавода обойтись?

У меня Томагавк 9010 стояла с автозаводом и с авто-доводчиком стекол, за 2 года эксплуатации проблем не создавала. Советую с автозаводом, зимой очень удобно.

тоже думаю себе ставить... томагавк 9010 с самой демократичной ценой... где можно купить нормальный непалённый томагавк 9010 не подскажете? доводчики работают хорошо?
глюков никаких не замечено?
какие доводчики стёкол себе брали?

Спасибо большое вам за ответ! Уже поставил, sher-khan magicar 7, с автозаводом и доводчиком. Только двери не открывает, но мне сказали что это из за слабого аккумулятора, скоро поменяю.

почём вам шерхан 7 обошелся с установкой?

----

и еще вопрос: свет когда стоит на автомате сам отключается при постановки сигналки в режим охраны?

ни у кого водительское боковое стекло не царапается при его открывании-закрывании? у меня немного начало царапаться, теперь не открываю его :(
думаю песок попал что ли. нужно теперь обшивку разобрать и посмотреть в чём там дело...
  • 0

#98
ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений
9010 брал на Яляне, не заморачивался.
Ни каких доводчиков приобретать НЕ НУЖНО. На РХ уже присутствует авто доводчик, все выполняется программированием сигналки, на выдержку управляющего сигнала.
Доводчики работают нормально, есть один глюк, если ставишь на охрану, и сразу же снимаешь в течении короткого времени, то стекла приспускаются на 5 см.
  • 0

#99
ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений
Кому нужна шторка (выдвижная полка) багажника? для бежевого салона.
  • 0

#100
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений



Привет! Кто какую сигнализацию посоветуют на наши авто? С автозаводом проблем не будет?или можно без автозавода обойтись?

У меня Томагавк 9010 стояла с автозаводом и с авто-доводчиком стекол, за 2 года эксплуатации проблем не создавала. Советую с автозаводом, зимой очень удобно.

тоже думаю себе ставить... томагавк 9010 с самой демократичной ценой... где можно купить нормальный непалённый томагавк 9010 не подскажете? доводчики работают хорошо?
глюков никаких не замечено?
какие доводчики стёкол себе брали?

Спасибо большое вам за ответ! Уже поставил, sher-khan magicar 7, с автозаводом и доводчиком. Только двери не открывает, но мне сказали что это из за слабого аккумулятора, скоро поменяю.

почём вам шерхан 7 обошелся с установкой?

----

и еще вопрос: свет когда стоит на автомате сам отключается при постановки сигналки в режим охраны?

ни у кого водительское боковое стекло не царапается при его открывании-закрывании? у меня немного начало царапаться, теперь не открываю его :(
думаю песок попал что ли. нужно теперь обшивку разобрать и посмотреть в чём там дело...

Сигналку брал в алматы за 14000т.., устанавливал в Талдыкоргане за 8000т.
Свет в салоне должен сам отключаться, если все двери закрыты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.