Перейти к содержимому

Фотография

RX300 1999-2003и все с ним связанное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

Autokey

Autokey
  • Гость
  • 19 сообщений
если нужны запасные ключи....Ключи для Лексус
  • 0

Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений

ДН! У меня появилось поскрипывание в области бордачка (но не из-за содержимого). Есть подозрения на СД ченджер. Может у кого было такое подскажите что это может быть?

Может диск покоцаный, вот чейнжер и пытается его прочитать с посторонним звуком?)) Попробуй коробочку вытащить куда диски ложат и послушай исчез скрип или нет.

Пробовал уже но скрип все ровно не исчезает. Он начинается приблизительно после 30 минут работы двигателя, как будто нагревается СД ченджер и начинает поскрипывать.
  • 0

Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто нибудь менял стандартный СД ченджер на МР3 ченджер и стоит ли это того?

Сообщение отредактировал Zhenka89: 27.03.2011, 23:27:24

• 0

bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 865 сообщений

ДН! У меня появилось поскрипывание в области бордачка (но не из-за содержимого). Есть подозрения на СД ченджер. Может у кого было такое подскажите что это может быть?

Может диск покоцаный, вот чейнжер и пытается его прочитать с посторонним звуком?)) Попробуй коробочку вытащить куда диски ложат и послушай исчез скрип или нет.

Пробовал уже но скрип все ровно не исчезает. Он начинается приблизительно после 30 минут работы двигателя, как будто нагревается СД ченджер и начинает поскрипывать.

Когда скрип появляется печка включенная
? Может вентилятор? А вообще попробуй снять бардачок и послушать что, откуда скрипит.
  • 0

Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 620 сообщений

Посмотрите общую тему ... там описывали подобный случай "поскрипывания" ... из-за отсутствия смазки не может закрыться заслонка системы вентиляции ....
  • 0

Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 620 сообщений

Не менял ... в багажник поставил МР3 ченджер на 10 дисков (вход по шнуру на радио) ... использую оба ... у аудиодисков все же качество получше...
  • 0

Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений

Когда скрип появляется печка включенная
? Может вентилятор? А вообще попробуй снять бардачок и послушать что, откуда скрипит.

Да, печка включенная когда поскрипывает. Спасибо за совет на выходных буду снимать бардачок и прислушиваться, сейчас пока времени нет.
  • 0

Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений

Посмотрите общую тему ... там описывали подобный случай "поскрипывания" ... из-за отсутствия смазки не может закрыться заслонка системы вентиляции ....

Спасибо посмотрю.
  • 0

Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений

Не менял ... в багажник поставил МР3 ченджер на 10 дисков (вход по шнуру на радио) ... использую оба ... у аудиодисков все же качество получше...

спасибо подумаю. А где именно вы разместили в багажнике МР3 ченджер и какова цена вопроса. Заранее спасибо
  • 0

Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 620 сообщений

спасибо подумаю. А где именно вы разместили в багажнике МР3 ченджер и какова цена вопроса. Заранее спасибо

Прикрепили к спинке заднего сиденья ... цена устройства с установкой 25 000 тенге в 2008 году.
  • 0

bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди, срочно нужна помощь. Где на наших авто находится номер двигатель. Хотел переоформить, а мне на сверке сказали что его нет.
  • 0

Call_Me_Roy

Call_Me_Roy
  • Гость
  • 40 сообщений
Согласен!
Слабое место Рекса - это радиус разворота!!
меньше месяца катаюсь и уже успел это заметить..
сначала думал, что может геометрия хромает, но оказалось и геометрия и радиус жестоко огромный!!

Вопрос:
У меня 2001 года сенсоре родная аудио система и CD changer, хочу mp3 или dvd влепить! Кто нить может подсказать, что лучше и где?

самый крутой вариант это mp3 с USB выходом подрубить, но
вчера ездил xcar mp3 такой ставить, так сказали, что на рексы только с 2004 года можно влепить =(
  • 0

=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

машина rx300 99г.
поставил себе mp3 ченджер на 12 дисков в багажник , для этого нужен переходник чтоб соединить головное устройство с ченджером , использовал Адаптер CD чейнджера JVC для TOYOTA вега абсолют Российского производства , причем родной сд ченджер остается на месте паралельно подключается еще один, модель нужна jvc ch-x 1500,
ченджер покупал за 10 тыс тг. +адаптер 8 тыс . адаптер нашел на карсити, установка проблем не составила.
Изображение + Изображение
  • 0

Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Товарищи, каков расход? Где заправляетесь и каким? Какое масло лить? Почем фильтра?
И нужен ли специальный уход за кожаным салоном?

Сообщение отредактировал Nikkka: 02.04.2011, 02:21:57

• 0

bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Товарищи, каков расход? Где заправляетесь и каким? Какое масло лить? Почем фильтра?

Мне тут сказали что надо лить синтетическое мотор масло 5w-30, а если двигатель с большим пробегом и жрет синтетику, то посоветовали лучше заливать полусинтетику 5w-30. А насчет как ухаживать за кожей, где то в ветке Auto недавно обсуждали эту тему, поищи.
  • 0

ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений

Возможно звук издает регулирующая заслонка, притока воздуха, обогрева и охлождения.
  • 0

ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений

Расход 16-18 литров, зимой 20 литров.
Масло лить синтетику если нет потеков и жора масла.
Стоимость фильтров такая же как на остальные марки авто, в зависимости от фирмы производителя.
  • 0

Тихон

Тихон
  • Частый гость
  • 93 сообщений
во время движения появилась вибрация (с низу из под машины, как будто под под сидением), но не всегда, а когда газу с места или при небольшой скорости даешь, может ли это связано быть с небольшим люфтом крестовин на кардане? ... + к тому же заметил что, кардан в задней части проходит через такое крепление в виде резинового кольца и кардан в этом кольце провисает ... это нормально?

Сообщение отредактировал Тихон: 07.04.2011, 13:45:22

• 0

bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Всем привет! На Lexus rx300 1999г. нужен стабилизатор передний, сама тяга, длинная такая). Кто где и почем брал? Может от других моделей подходит?
Мой сломался.(
  • 0

codzor

codzor
  • Гость
  • 45 сообщений
Не подскажете где можно двери сделать? А то не все замки стали с центрального открываться\закрываться...не айс
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.