Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92301
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

не слабо, просто это банально!
Я например делаю цветок из салфетки и подхожу дарю понравившейся девушке, со словами типа так для настроения, некоторые оценивают юмор и идет дальнейшее знакомство, некоторые смотрят как на дурака- в итоге все желание пропадает общаться!
другой вопрос: а если вам заказывают что-нибудь к столу, конфеты, фрукты или же шампанское со словами официанта:от того стола! ваша реакция- понторезы? очень мило ит.д.?

И вообще такое раздражает!
Дело не в цветочках-конфетах-шампанском, а в самом человеке. Неужели вы думаете, что таким образом сможете привлечь девушку? Вот лично не знаю таких.
Вы, конечно, молодец, что стараетесь, но можно и просто познакомиться без лишних слов и действий либо что-нибудь более оригинальное и при этом простое придумать. А лучше подходить самому и лично знакомиться, а не через "покупку", записки, официантов...
Просто представьте, будто вы сидите в ресторане и вам через официантов отправляют записку с пивом и закуской? Приятно?
  • 0

#92302
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений


нет. вообще в какой ситуации и/или при каких действиях вы бы дали свой номер?

ну как говорят встречают по одежке - в первую очередь играет роль внешность, ведь если сидит там, я не знаю, лысый, жирный "парень", то на этом б все закончилось ( хотя о вкусах не спорят)
и зависит также от настроения. посмотрите в каком расположении духа она находится - если сидит угрюмая\грустная\злая то шансы малы.

ой согласна полностью :D
а еще последнюю цифру говорю не правильно :hi:
  • 0

#92303
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
На Иссык-куле был такой момент: сидим в ночном клубе, тут официантка приносит бутылку водки, говорит, что с соседнего стола, смотрим в сторону того стола - сидят 4 "морды" улыбаются (причем морды нашинские, т.е. не кирг.), мы от водки отказываемся, а официантка грит да берите БЕСПЛАТНО же... минута молчания... и взяли)) потом с этими ребятами общались уже в Ате.
  • 0

#92304
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
официант с пивом и закуской было бы прикольно, хотя маловероятно! :D

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 15.04.2010, 10:53:29

  • 0

#92305
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

официант с пивом и закуской было бы прикольно, хотя маловероятно! :hi:

:D Но даже такое бывает. Просто ситуация :D
  • 0

#92306
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девушки всегда ли вы даете номера телефонов, если к вам подкатывают в кафе, кофейне ит.д., только подкатывают путем записки через официанта, ну и там комментарии:"вам парни с того стола передали!"! :D


думаю если эта записка "Будьте добры!" с приложенным счетом за банкет, то телефон девченки точно не дадут :hi:
Если вы настолько боитесь фиаско, то лучше отправить за столик понравившейся девушке, какой-нить презент стаканбутылку вина или картофель фри цветок. По реакции поймешь стоит ли подходить со знакомством или нет. Девушки, ни че что я за вас ответил?

а вот у меня вопрос: зачем если вам понравился парень, вы заигрываете в его присутствии со всеми другими парнями, со всеми кроме него?
  • 0

#92307
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

а еще последнюю цифру говорю не правильно

даже если парень нравится?
  • 0

#92308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вот у меня вопрос: зачем если вам понравился парень, вы заигрываете в его присутствии со всеми другими парнями, со всеми кроме него?

а он ей точно понравился?)
  • 0

#92309
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а вот у меня вопрос: зачем если вам понравился парень, вы заигрываете в его присутствии со всеми другими парнями, со всеми кроме него?

а он ей точно понравился?)


ну через подруг выясняется, что так.
  • 0

#92310
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а вот у меня вопрос: зачем если вам понравился парень, вы заигрываете в его присутствии со всеми другими парнями, со всеми кроме него?

Ну возможно он так же ведёт себя... Если с его стороны интереса не заметно, то толку заигрывать нет.. Иначе игра в одни ворота, а это утомительно..
  • 0

#92311
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


а вот у меня вопрос: зачем если вам понравился парень, вы заигрываете в его присутствии со всеми другими парнями, со всеми кроме него?

а он ей точно понравился?)


ну через подруг выясняется, что так.

Не знаю, не заигрываю :D

А может, это вы так расцениваете, что она заигрывает, а она просто вежливо отвечает и просто хорошо=ровно относится к ним и потому ведет себя с ними как с подружками :hi:, а к нему при этом относится серьезно или он сам себя так ведет с ней и потому у нее реакция соответствующая...

Быть может, она хочет спровоцировать его на какие-либо действия, значит он сам тормозит. Хочет посмотреть на его реакцию.

А вообще, если парень нравится, не заигрывают с другими...
  • 0

#92312
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а вот у меня вопрос: зачем если вам понравился парень, вы заигрываете в его присутствии со всеми другими парнями, со всеми кроме него?

Ну возможно он так же ведёт себя... Если с его стороны интереса не заметно, то толку заигрывать нет.. Иначе игра в одни ворота, а это утомительно..

вот именно что и получается в этом случае игра в одни ворота :D , о чем я и говорила выше
  • 0

#92313
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

а еще последнюю цифру говорю не правильно

даже если парень нравится?

это было сказано в продолжение поста Чиз. даже если парень нравится, предпочитаю сама записывать телефон или назначить встречу.

а вот у меня вопрос: зачем если вам понравился парень, вы заигрываете в его присутствии со всеми другими парнями, со всеми кроме него?

ждет его реакции
  • 0

#92314
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а вот у меня вопрос: зачем если вам понравился парень, вы заигрываете в его присутствии со всеми другими парнями, со всеми кроме него?


это делается для того, чтобы парень которому не оказывают знаки внимания сам сделал 1 шаг. заигрывания с другими для того чтобы показать что она не зануда и умеет общаться с парнями.
  • 0

#92315
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
патиба за ответы дамы :hi: но мне че-то после такого поведения не охото с ней общаться, хотя спиной чувствую ее взляд, поварачиваюсь - она отводит глаза. да уж вас сложно понять :D
  • 0

#92316
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

патиба за ответы дамы :hi: но мне че-то после такого поведения не охото с ней общаться, хотя спиной чувствую ее взляд, поварачиваюсь - она отводит глаза. да уж вас сложно понять :D

А вы попробуйте :D Девушка по крайней мере добилась того, что вы озадачились, теперь выбор за вами :) А глаза отводит, чтобы не показать своей заинтересованности в вас, хехе
  • 0

#92317
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Был коммент
а два, ваша логика мне не понятна. как можно быть успешной "пробкой" и адекватным, но без гроша в кармане? ))



Пояснения
успешная пробка - это когда у тебя покровители, и ты с детсва нивчем не нуэждаешься и соответственно ни к чему не стремился, а адекватным но без гроша - не дают развития либо не берет взятки

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 15.04.2010, 14:20:30

  • 0

#92318
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
девчонки часто ли бывает такое когда парень вам нравится, а вы боитесь сами подойти и сказать ему это? и почему?
  • 0

#92319
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Интересно было бы узнать, что современная горожанка предпочитает в мужчине больше, силу духа или ум?
  • 0

#92320
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Интересно было бы узнать, что современная горожанка предпочитает в мужчине больше, силу духа или ум?

силу духа! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.