Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92281
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений


раз вы говорите, что красивых девушек мало.

хочу уточнить - если даже так говорил, красивых девушек много -просто не все мне подходят, я обычно делю: подходят для серьезных отношений и не подходит.




Любопытно, по каким "параметрам" вы определяете?
По определенным качествам девушки, то есть головой?
  • 0

#92282
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины(девушки от 23-27)


Гипотетически отвечу ;) :

1) Наличие к нему Чувства
2) Наличие ответного Чувства
3) Ум, Интеллигентность, чувство юмора
4) Увлечённость в жизни, жизнью.
  • 0

#92283
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Девушки всегда ли вы даете номера телефонов, если к вам подкатывают в кафе, кофейне ит.д., только подкатывают путем записки через официанта, ну и там комментарии:"вам парни с того стола передали!"! ;)
  • 0

#92284
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

Девушки всегда ли вы даете номера телефонов, если к вам подкатывают в кафе, кофейне ит.д., только подкатывают путем записки через официанта, ну и там комментарии:"вам парни с того стола передали!"! ;)


Отвечу за себя конкретно: Никогда, более того считаю такой способ, унизительным
  • 0

#92285
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а при каком варианте не могли бы отказать дать телефон?
  • 0

#92286
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

а при каком варианте не могли бы отказать дать телефон?


Путем записки через официанта?
Ни при каком варианте
  • 0

#92287
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Путем записки через официанта?

нет. вообще в какой ситуации и/или при каких действиях вы бы дали свой номер?
  • 0

#92288
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

Путем записки через официанта?

нет. вообще в какой ситуации и/или при каких действиях вы бы дали свой номер?


1) Во-первых всегда, если в данное время, у меня нет молодого человека, и т.д.
2) Во-вторых, если этот парень мне симпатичен, или есть какой-то меркантильный интерес( последнее возможно некрасиво звучит, но я ответила честно)

Сообщение отредактировал Rominna: 14.04.2010, 20:38:56

  • 0

#92289
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нет. вообще в какой ситуации и/или при каких действиях вы бы дали свой номер?



ну как говорят встречают по одежке - в первую очередь играет роль внешность, ведь если сидит там, я не знаю, лысый, жирный "парень", то на этом б все закончилось ( хотя о вкусах не спорят)
и второе - важно с кем она сидит , т.е. если просто с подругами то ответила бы. ну а если девушка совсем безбашенная - то и сидя с парнем флиртовала б и с другим.
и зависит также от настроения. посмотрите в каком расположении духа она находится - если сидит угрюмая\грустная\злая то шансы малы.
  • 0

#92290
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а ну спойте для нее - если там есть сцена. ;)
сделайте подарок - напиток какой-нибудь\цветочек передайте.
  • 0

#92291
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Разбейте лобовое сткло в ее авто, ну и сразу восстановите, естесственно. Точно даст телефон)
  • 0

#92292
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

1) Во-первых всегда, если в данное время, у меня нет молодого человека, и т.д.2) Во-вторых, если этот парень мне симпатичен, или есть какой-то меркантильный интерес( последнее возможно некрасиво звучит, но я ответила честно)

честный ответ.. вполне понятный.

ну как говорят встречают по одежке - в первую очередь играет роль внешность, ведь если сидит там, я не знаю, лысый, жирный "парень", то на этом б все закончилось ( хотя о вкусах не спорят)и второе - важно с кем она сидит , т.е. если просто с подругами то ответила бы. ну а если девушка совсем безбашенная - то и сидя с парнем флиртовала б и с другим.и зависит также от настроения. посмотрите в каком расположении духа она находится - если сидит угрюмая\грустная\злая то шансы малы.

ну получается зависит больше от меня чем от ситуации))


Разбейте лобовое сткло в ее авто, ну и сразу восстановите, естесственно. Точно даст телефон)

хороший вариант. можно не разбивая. легонечко стукнуть как в фильме "ирония любви" :lol:
  • 0

#92293
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки всегда ли вы даете номера телефонов, если к вам подкатывают в кафе, кофейне ит.д., только подкатывают путем записки через официанта, ну и там комментарии:"вам парни с того стола передали!"! :lol:

на парней " с того стола" вообще ни как не реагирую. действие таким способом для меня сразу явный минус в парне.
а телефон я могла бы дать только в том случае, если я свободна, человек мне понравился и я не против дальнейшего знакомства
  • 0

#92294
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а при каком варианте не могли бы отказать дать телефон?

не смогла бы отказать под прицелом пистолета )
  • 0

#92295
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девушки всегда ли вы даете номера телефонов, если к вам подкатывают в кафе, кофейне ит.д., только подкатывают путем записки через официанта, ну и там комментарии:"вам парни с того стола передали!"! :lol:

Ой каааак меня это раздражет. Неужели парням слабо просто подойти и познакомиццца?
  • 0

#92296
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Девушки всегда ли вы даете номера телефонов, если к вам подкатывают в кафе, кофейне ит.д., только подкатывают путем записки через официанта, ну и там комментарии:"вам парни с того стола передали!"!

что передали? только записку? а клико как же? :D
телефон не дам ни с клико, ни без клико. пусть подходит и здоровается падлюка :lol:

#92297
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

не смогла бы отказать под прицелом пистолета )

верняк. *пошел пистолет брать* :lol:
  • 0

#92298
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Девушки всегда ли вы даете номера телефонов, если к вам подкатывают в кафе, кофейне ит.д., только подкатывают путем записки через официанта, ну и там комментарии:"вам парни с того стола передали!"! :lol:

Ой каааак меня это раздражет. Неужели парням слабо просто подойти и познакомиццца?

не слабо, просто это банально!
Я например делаю цветок из салфетки и подхожу дарю понравившейся девушке, со словами типа так для настроения, некоторые оценивают юмор и идет дальнейшее знакомство, некоторые смотрят как на дурака- в итоге все желание пропадает общаться!
другой вопрос: а если вам заказывают что-нибудь к столу, конфеты, фрукты или же шампанское со словами официанта:от того стола! ваша реакция- понторезы? очень мило ит.д.?
  • 0

#92299
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

другой вопрос: а если вам заказывают что-нибудь к столу, конфеты, фрукты или же шампанское со словами официанта:от того стола! ваша реакция- понторезы? очень мило ит.д.?

первая мыль: ну вот, щас припрутся, знакомиться начнут.. и ведь хрен теперь откажешь и бурду эту пить придется :lol:
  • 0

#92300
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки всегда ли вы даете номера телефонов, если к вам подкатывают в кафе, кофейне ит.д., только подкатывают путем записки через официанта, ну и там комментарии:"вам парни с того стола передали!"! :D

Нет. Могли бы и сами подойти.

а при каком варианте не могли бы отказать дать телефон?

Если симпатизирую данному МЧ :hi:
Все от ситуации и самого парня зависит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.